Renault Duster обошёл по продажам Chevrolet Niva и Lada 4x4

12 ноября 2012Renault Duster обошёл по продажам Chevrolet Niva и Lada 4x4

Renault Duster по итогам продаж автомобилей в октябре оставил позади Chevrolet Niva и Lada 4x4. Это значит, что "француз" вырвался на первое место в своём сегменте на отечественном рынке. Не каждый сможет за три месяца взлететь с пятнадцатого места в списке продаж на седьмое.

В августе, по данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), Renault Duster показал результат в 4 308 проданных экземпляров модели. В октябре результат "Дастера" составил 6 680 проданных автомобиля. Всего за прошедшие месяцы 2012-го года было продано 33 930 французских кроссовера. Вернёмся к помесячной статистике и огласим ближайших конкурентов Renault Duster. В отчёте АЕБ за октябрь в графе с автомобилем Chevrolet Niva стоит цифра 5 183 автомобиля (по сравнению с октябрём прошлого года показатель упал на 8%). Lada 4x4 в прошлом месяце "продались" в количестве 5 374 автомобиля (в прошлом году за аналогичный период было продано "Лад" на 16% больше).

В планах компании Renault добавить к списку модификаций популярной модели ещё одну - Duster-пикап.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Komissar
Komissar12 ноября 2012 в 09:47

Вот это да... признаться, неожиданно. Не думал, что так скоро это произойдёт. Но всё это вполне предсказуемо было

3
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16312 ноября 2012 в 10:25

незнаю люди идиоты, если выбирают Рэно!! Люди! Это же безвкусится уродская! Ну неужели это не видно не вооружённым глазом... Это же РЭ-НО!!! капец...

-4
  • Ответить
аватар пользователя: bond046
bond04612 ноября 2012 в 14:39

Рено уж точно лучше чем вазеповское г...но

0
  • Ответить
аватар пользователя: first of all - quality
first of all - quality13 ноября 2012 в 00:09

Идиот это ты Romario163, если пишешь такие комменты!

2
  • Ответить
аватар пользователя: user2133689277
user21336892773 декабря 2012 в 03:35

Я одно не могу понять- шнива и дастер в разных классах находятся, ибо паркетник дастер и безрамный внедорожник шнива это разные машины как по конструкции, так и по назначению, их роднит только относительно небольшая цена.

0
  • Ответить
аватар пользователя: IcePriest
IcePriest12 ноября 2012 в 10:52

Да ваще... у некоторых при виде низкого ценника походу мозг отключается :)

-4
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White12 ноября 2012 в 17:34

Не гони,нормально дастер выглядит!не в стиле рено!обычно без излишеств.

2
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16314 ноября 2012 в 08:48

понимаешь я просто пытаюсь понять склад ума людей при выборе Логана, Сандэро и Дастэров, ещё особенно Колеос! Но у меня ничего не получается! Просто реально на внешний вид, внутренняя эргономика.... цена просто неоправдано высока... такие убожеские материалы используются. ДИЗАЙН ОСОБЕННО ВДОХНОВЛЯЕТ ПОРЖАТЬ, со мной очень многие люди согласятся.... ещё один пример в действии.... Британская передача ТОP GEAR - всегда ржал вместе с Кларксоном и "Ко" над ихними ПРАВДИВЫМИ ПРИКОЛАМИ ПРО РЭНО и полностью разделяют с ними мнение миллионы людей....

-2
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16314 ноября 2012 в 08:44

в каком месте? хотя... скока пенсионеров стока и продаж этой самоходки....

-2
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White15 ноября 2012 в 09:17

Давай начнем с того что, инженеры рено считаются одними из лучших в мире,и если ты не в курсе их команда участвует в формуле1 а это уже достойно уважения,и не надо наговаривать машины очень мягкие и очень из приятных материалов,ну ясное дело имею ввиду начиная мегана и флюенса,все что до, бюджетные варианты,ну если у тебя своей головы нет смейся вместе с топ гиром,для которого практически все гавно кроме ягуаров и ренжев,конечно совпадения что это английское все.

2
  • Ответить
аватар пользователя: user2133689277
user21336892773 декабря 2012 в 03:31

Напомню, что Top Gear утверждали однажды, что Porshe Cayenn является одним из худших автомобилей в истории. Ромарио, подпоете не задумываясь?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White14 ноября 2012 в 11:04

Чушь уже совсем несешь, в каком месте для пенсионеров?Зачем пенсионерам машина 4х4 и размерами как кашкай?бодрая машина,отрицаешь? предлагай что лучше?а кроме нивы нет нечего рядом с ней,нива по проходимости получше,но это как нива была так она ей и осталась. И раз говоришь урод,в каком месте?рено борщат вечно это да,но не с этой машиной!все обычно строго без всяких излишеств.

2
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White14 ноября 2012 в 11:09

На нее как и на любой автомобиль,диски поставь нормальные побольше и вид сразу поменяется.

0
  • Ответить
Прикрепить картинку