Opel гоняет по Нюрбургрингу 200-сильный Corsa OPC' 2014

3 ноября 2013

Opel тестирует самую мощную версию хот-хэтча Corsa OPC, которая будет доступна с 200-сильным турбомотором. Вероятно, дебют «горячей» малышки состоится только в следующем году, но на каком автосалоне презентуют новинку - пока неизвестно. 

На Opel Corsa OPC 2014 модельного года будет устанавливаться 200-сильный турбодвигатель объёмом 1.6 литра, который впервые был представлен на кабриолете Opel Cascada. C новым «движком», мотором и коробкой фейслифтинговый Opel Corsa OPC сможет разгоняться с места до 100 км/ч за 6.7 секунды, ну, а максимальная скорость составит примерно 225 км/ч. В конкурентах у «Корсы» ходит Skoda Fabia RS с 1.4 TSI мощностью 180 л.с. и динамикой разгона 7.3 секунды, а также ещё более медленный Seat Ibiza FR со 150-сильным мотором и временем 7.7 секунды. В настоящее время можно купить Opel Corsa OPC за 945 000 рублей.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Natsio
Дёмин Слава3 ноября 2013 в 08:45

Ниче так, BMW классная там была

0
  • Ответить
аватар пользователя: syrok
syrok3 ноября 2013 в 14:22

BMW вообще ништяковая :) Меня поначалу испугал мужик, воооон тот, слева сверху))

0
  • Ответить
аватар пользователя: шокирующая мохнатка
шокирующая мохнатка3 ноября 2013 в 15:51

Не знаю, по мне Шкода Фабия Эр Эс круче полюбэ. Люблю её. Хотя силёнок там и поменьше...

0
  • Ответить
аватар пользователя: Петр Маркеев
Петр Маркеев4 ноября 2013 в 06:17

По-любому бэху и мерс вставили в ролик для сравнения. Типа смотрите: вот, с какими машинами может соревноваться Corsa.

0
  • Ответить
аватар пользователя: мята
мята5 ноября 2013 в 13:33

Хот хэч для чумовых девочек одним словом.

0
  • Ответить
аватар пользователя: syrok
syrok3 ноября 2013 в 14:32

согласна, БМВ крутышка в любом случае!))

0
  • Ответить
аватар пользователя: шокирующая мохнатка
шокирующая мохнатка3 ноября 2013 в 15:50

бэха в этой компании вообще смотрится как транспорт из другого мира))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 83 ноября 2013 в 15:55

Читала перед сном и вдруг: "Хотя (кот)ёнок там и поменьше... " - котёнок, котёнок... думаю, какой котёнок?!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Петр Маркеев
Петр Маркеев4 ноября 2013 в 06:20

Какой мужик??? Три раза ролик пересмотрел, нет там слева никакого мужика.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_774 ноября 2013 в 15:31

мне тоже больше нравится Skoda Fabia RS)))

0
  • Ответить
аватар пользователя: мята
мята5 ноября 2013 в 13:34

Да ты абсолютно прав.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_774 ноября 2013 в 15:32

вот ведь восхваление бмв... в новости про Опель. Это как "при живой-то жене..."

0
  • Ответить
Прикрепить картинку