В Тольятти приехал первый экземпляр Nissan Terrano

5 июня 2014В Тольятти приехал первый экземпляр Nissan Terrano

В распоряжении редакции сайта Carobka.ru оказались фотографии кроссовера Nissan Terrano, стоящего на территории дилерского центра «Викинги». По нашим данным, первый товарный экземпляр Terrano прибыл в Тольятти с московского завода «Автофрамос» ещё 26 мая и попал на товарную площадку дилерского центра. Позднее, 5 июня, в день официального начала продаж, автомобиль был перемещён в шоу-рум автосалона.


Nissan Terrano сразу после отгрузки с автовоза. Больше фото Nissan Terrano в Тольятти – в фотогалерее к этой заметке.

Напомним, 5 июня стартовали российские продажи Nissan Terrano. Базовая версия кроссовера стоит от 677 000 рублей, купить «Террано» в топовом оснащении можно минимум за 872 700 рублей. В основе этого автомобиля лежит хорошо известный Renault Duster. Изменено оформление передка, задней части и интерьера, Terrano позиционируется как более дорогой и богато оснащённый автомобиль. 

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Komissar
Komissar5 июня 2014 в 10:30

УАУ! Какая неожиданность! Старт продаж и кроссовер уже пригнали. Из ничего сенсацию сделать хотите?:) Понятное дело, что до объявления старта продаж машины тащат на автовозах к дилерам, на их площадки

-17
  • Ответить
аватар пользователя: suka
suka5 июня 2014 в 10:34

О. Смотрите, умник снова с нами. Такое впечатление, что некоторым пользователям нечего делать. То русский, то мим, то стиг, то савостьянчик, то комиссар... аверкин опять же...

6
  • Ответить
аватар пользователя: romahin
romahin5 июня 2014 в 11:11

Не совсем понятно для кого эта машина. Тот же дастер, только дороже.

7
  • Ответить
аватар пользователя: QWERTYUIO
QWERTYUIO5 июня 2014 в 22:39

цена качество

0
  • Ответить
аватар пользователя: Dih
Dih6 июня 2014 в 03:58

видел гранту хэтчбек в городе. что сказать...это реальный соперник по красоте дастеру

3
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario1635 июня 2014 в 10:53

просто вам неоспоримые факты и правда глаза колят)) ну реально как был дристер таким и остался! ЛО-ХО-ВОЗ только неразбирающиеся в данном сегменте автомобилей люди купят данное уродливо - первобытную ..ету, за которую просят просто невразумительную цену!!!! я своего мнения не изменю! " Terrano позиционируется как более дорогой и богато оснащённый автомобиль. " - хахах!) пускай в цирке его так позиционируют, ну в цирк естественно соберут перед этим полные трибуны идиотов, которые купят это чудило и дадут заработать прибыль компании на первобытном говне...

4
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar5 июня 2014 в 12:43

Зато к тебе можно спокойно обращаться: "Слышь, сука!"))) А "русского" не трожь - он ушёл от нас всех, поэтому либо хорошо, либо ничего:)

-7
  • Ответить
аватар пользователя: Maiorka
Maiorka5 июня 2014 в 17:00

Ну есть же калина спорт ))

3
  • Ответить
аватар пользователя: tochiloff
tochiloff6 июня 2014 в 02:18

Цена качество это Чери Тигго

-3
  • Ответить
аватар пользователя: suka
suka5 июня 2014 в 11:03

Что послужило почвой для столь резких выпадов? Дастер - нормальный автомобиль. Почему нет? Уважаемый, метафоры нужно подкреплять хотя бы сравнениями. Не думаете, что лучше дождаться тест-драйва или полноценного сравнительного обзора?

0
  • Ответить
аватар пользователя: suka
suka6 июня 2014 в 04:49

)))

1
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario1636 июня 2014 в 04:11

цена которую дерут за якобы новые технологии! хотя машины уже давно устаревшие во всём: начинка, внешний вид... , а цену дерут как за действительно современную модель!

1
  • Ответить
Прикрепить картинку