И всё-таки Sentra! В Сети появился спайшот новой модели Nissan для России

24 января 2014

Вот и первое фотоподтверждение того, что на конвейер в августе 2014 года встанет Nissan Sentra (на некоторых рынках Pulsar, Sylphy). Пока в распоряжении интернет-сообщества оказался снимок задней части автомобиля, который тщательно закамуфлирован, но оптика, господа, это всё равно что глаза у человека - увидев раз, не обознаешься. И обратите внимание на регион - точно не ижевский... А в Москве «Ниссаны» выпускает «Автофрамос». Собирают и адаптируют для российских условий? Ваши соображения ждём в комментариях.

Сверху - фото модели Nissan, которую будут собирать в Ижевске, снизу -
австралийский Nissan Pulsar

Архитектура задней части автомобилей, как можно видеть на фото, идентична. Это говорит о том, что первый сваренный на «ИжАвто» в конце декабря 2013 года кузов модели Nissan принадлежит «Сентре». 


В конце декабря Алексей Алексеев, генеральный директор «ИжАвто», сообщил, что на заводе был сварен первый кузов новой модели Nissan (на фото позади рабочих). Теперь всё внимание на шпионское фото, где снега на улицах ещё нет, судя по листьям - осень на дворе...

Напомним, портал CARobka.ru сообщал о том, что на «ИжАвто» запустят производство Nissan Sentra. Такой вывод был сделан исходя из индекса модели - «L12F», который нам удалось узнать. Также мы сообщали, что производство новой модели Nissan стартует на «ИжАвто» в августе 2014 года, но это при идеальных условиях и в том случае, если у руководства не изменятся планы. Мы предположили, что Nissan Sentra (имя для российского рынка стопроцентно будет изменено) в перспективе должен заменить Nissan Tiida.

Фото: www.drive.ru/mahoney; Nissan

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Пироженка
Пироженка24 января 2014 в 06:47

как-то его не очень хорошо закамуфлировали))

0
  • Ответить
аватар пользователя: evgenii0308
evgenii030824 января 2014 в 07:05

Есть ряд соображений. Боюсь ошибиться, по моему джетту и в Калуге и в Нижнем собирают, возможно здесь такая же политика!?
Возможно пробный экземпляр ниссана был собран на заводе в Москве, там же и тестируется.

0
  • Ответить
аватар пользователя: syrok
syrok24 января 2014 в 07:09

Ёх ты, какой цвет авто в галерее! Прямо вечерний вариант: представляете, подобно макияжу, у вас будет повседневный дневной вариант авто или её расцветки и вот такой вечерний... но такое встречается только у буржуев. А с буржуями иметь дела опасно.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Денис Петрушкин
Денис Петрушкин24 января 2014 в 07:34

Машинка стильная симпотная салон не убогий. только стоить этот аппарат будет бешеных денег

1
  • Ответить
аватар пользователя: Alekseythe1st
Alekseythe1st24 января 2014 в 12:48

А гранта хэтч тоже не с ижевскими номерами по тольятти рассекает

2
  • Ответить
аватар пользователя: Кирилл Шиляев
Шиляев Кирилл26 января 2014 в 07:13

Это уже другое дело! Не то что Альмера...

1
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_7726 января 2014 в 16:33

вот любопытный цвет у авто в фотогалерее. Яркий, аж глаза режет)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Prometei
Prometei21 февраля 2014 в 14:18

Интересно по чем он будет ,и по симпотней Вазовского Альмерика !

0
  • Ответить
аватар пользователя: syrok
syrok24 января 2014 в 07:10

я так понимаю, вы про зад авто говорите

0
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16324 января 2014 в 09:19

причём такие деньжища ты должен отдавать за русскую отвёрточную сборку - скрипы в салоне обеспечены...

0
  • Ответить
аватар пользователя: Редакция_Отвечает
Редакция_Отвечает25 января 2014 в 08:00

Спасибо, Алексей, мы знаем. Дело в том, что НТЦ, где велась разработка хэтчбека, находится в Тольятти. Вероятно, разработчики просто обязаны проконтролировать итог того, что в конечном счёте встанет на конвейер в Ижевске.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Редакция_Отвечает
Редакция_Отвечает25 января 2014 в 08:01

МЫ предположили, что в Москве катается экспортный вариант "Сентры" с целью "акклиматизации" к российским условиям:)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_7726 января 2014 в 16:41

вероятнее всего, старались, как могли)_

0
  • Ответить
аватар пользователя: Пироженка
Пироженка24 января 2014 в 07:13

ага

0
  • Ответить
аватар пользователя: evgenii0308
evgenii030825 января 2014 в 16:27

Вот только зачем камуфлировать? Всем известно, что данная модель существует с 2013 года.

0
  • Ответить
Прикрепить картинку