Nissan анонсировала премьеру спортивного седана тизером

3 января 2014

Nissan опубликовала первый официальный тизер нового концепта, который будет представлен в рамках автосалона в Детройте в ночь с 13 на 14 января. Вместе с ним на стенде американцы увидят шоу-кары Nissan IDx Freeflow and IDx Nismo (их фото мы опубликовали в галерее под материалом).


В Детройте пройдёт мировой дебют Nissan Sport Sedan Concept. В компании его назвали «потрясающим» и поведали, что шоу-кар является предпросмотром нового «энергичного» дизайна, который будет переноситься на седаны компании.

Более детальные фото нового концепта Nissan мы видели ещё летом 2013 года, когда в Калифорнии компания проводила ряд мероприятий под названием «Nissan 360». Предполагалось, что концепт станет предвестником следующей генерации седана Nissan Maxima, появление которого следует ожидать в 2015 году. Скорее всего, это действительно так. Потому что у нынешней «Максимы» форма передней оптики очень похожа на ту, которую японцы показали на тизере. В России Nissan Maxima не продаётся, а в США, где осуществляется сборка модели, седан выступает альтернативным вариантом Toyota Avalon. 

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: ☜ Gradimir  ™ ☞
Дёмин Слава3 января 2014 в 03:36

Что-то как-то не очень по моему, фары не нравятся

0
  • Ответить
аватар пользователя: syrok
syrok3 января 2014 в 07:00

а мне зато расцветка нравится)) жалко, зад нельзя разглядеть более подробно.

2
  • Ответить
аватар пользователя: zinger163v
zinger163v3 января 2014 в 14:34

Ну раз Вам не нравится, - значит будут собирать на ВАЗе :-)

-1
  • Ответить
аватар пользователя: ☜ Gradimir  ™ ☞
Дёмин Слава5 января 2014 в 03:33

Люди которые минусуют комментарии, пожалуйста оставляйте свои и по возможности скажите с чем вы не согласны

0
  • Ответить
аватар пользователя: АвтоХит
АвтоХит5 января 2014 в 15:08

Уважаемые "сосайтники"! Поставьте, пожалуйста, ещё хоть пару минусов 8о)
нужно захватить лидерство по "отрицательному" балансу лайков 8о)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 85 января 2014 в 17:48

Ууу... зашла посмотреть комментарии к новости, а тут... Мама мия))) Мальчики, не ссорьтесь! Нехорошо так новый год начинать! :)))))))))))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 83 января 2014 в 06:58

а мне в целом перед не внушает доверия.

2
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 83 января 2014 в 09:45

Как это нельзя?! Полистайте галерею!! Там больше 50 фото!!!!!! И есть то, что вы ищете)))

2
  • Ответить
аватар пользователя: АвтоХит
АвтоХит5 января 2014 в 07:14

...что делать если у меня только мышь, а клавы нет??? 8о)
да, да, скажешь выведи виртуальную...а ей дольше набирать комент...не хочу....
так что если на прямоту...А ЗАЧЕМ?
к тому же помни, Вячеслав, люди критикуют не потому что с тобой что-то не так, а лишь для того что бы показать что с ними все в порядке 8о)
самообман, где в качестве инструмента-посредника "унижение мнения другого" с целью повысить либо свою значимость либо прокачать правоту 8о)

-2
  • Ответить
аватар пользователя: ☜ Gradimir  ™ ☞
Дёмин Слава5 января 2014 в 09:07

Я кому то что то предъявлял?Кого то заставляю писать?Нет возможности не пишите, я попросил оставлять мнение так как оно мне интересно, это комментарии, здесь люди делятся мнением и обсуждают новость

2
  • Ответить
аватар пользователя: АвтоХит
АвтоХит5 января 2014 в 10:35

ох уж этот идеальный новый мир! 8о) хи хи хи

Слава, между нами интеллектуальная пропасть...нет смысла отвечать на твои вопросы...8о)

-3
  • Ответить
аватар пользователя: ☜ Gradimir  ™ ☞
Дёмин Слава5 января 2014 в 11:07

Вы меня не знаете чтобы мне тыкать не уважаемый, вы довольно высокого мнения о себе, у меня нет уважения к высокомерным людям, к вам у меня презрение, вам нравится считать себя лучше других, рад за вас, вот и гордитесь собой, дальнейшее обсуждение не имеет смысла, я высказал свое мнение о вас, все дальнее будет игнорироваться.

3
  • Ответить
аватар пользователя: АвтоХит
АвтоХит5 января 2014 в 13:30

ахахаха 8о)
кинуть камень и убежать, ах как это по взрослому 8о)

1. "высокого мнения" - относительно какого мнения мое является высоким?
2. "высокомерным" - да что за бред, если у вас заниженная самооценка меня в этом не нужно обвинять.
3. заметьТЕ, ни одного "тыка" в моих словах не было 8о) употреблено слово "твои" лишь только для того что бы ВЫ понимал - обращение именно к ВАМ(тебе) а не ко всем кто будет читать. а что насчет "Слава" - это ВАШ(твой) никнейм, как себя назовешьТЕ, так и полывешьТЕ
4. говоря о интеллектуальной пропасти я не говорил, что я или ВЫ(ты) умнее . нет, это означало что мы (ВЫ(ты) и я) мыслим по разному.
5. разберитесь тем что творится у ВАС(тебя) в голове, с мыслями (тараканоподобными) которые наводят на сравнения себя с кем либо 8о)

искренне надеюсь что ваше мировозрение хоть как-то позволяет воспринимать иную точку зрения.

ЗЫ: интересно, сдержишьТЕ ли данное слово о игноре, или...
ХА

-5
  • Ответить
Прикрепить картинку