Новый Nissan Qashqai напомнил о себе видеороликом

31 октября 2013Новый Nissan Qashqai напомнил о себе видеороликом

Nissan опубликовал новое видео, в котором показал 2014 Nissan Qashqai в деле. Кроссовер, как заявили в пресс-центре компании, установит новые правила в своём сегменте. Как сообщалось ранее, новый «Кашкай» будет представлен 7 ноября. 


В компании говорят, что при разработке нового поколения Nissan Qashqai не было оставлено без внимания ни одной детали. Цитируем отрывок из сообщения, поступившего вместе с этими тизерами: «Имея самый большой опыт в сегменте кроссоверов, чем кто-либо из конкурентов, Nissan смог поднять на новый уровень систему активной безопасности, комфорт и оснащение». Звучит обнадёживающе и крайне самоуверенно. 


Кашкай

В понедельник компания Nissan опубликовала первый тизер нового Nissan Qashqai, который представят 7 ноября 2013 года. Публичный дебют модели состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе в конце следующего месяца. Цена на актуальное поколение "Кашкая" в России - от 789 000 рублей. Nissan Qashqai +2 с тремя рядами сидений продаётся по цене от 844 000 рублей. Семиместных модификаций у нового поколения Nissan Qashqai не будет.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: syrok
syrok31 октября 2013 в 07:18

Опять машинка в мусорном пакетике. Сплошной постмодерн. Вот это я понимаю - камуфляж, а то обоями облепят. Красотища)) Видео классное: Nissan Qashqai и зимой, и летом одним цветом.

0
  • Ответить
аватар пользователя: syrok
syrok31 октября 2013 в 07:39

День седьмого ноября -
Красный день календаря
Посмотри в своё окно,
Всё на улице красно.

Вьются флаги у ребят,
Пламенем пылая
И летит Nissan Qashqai
Прямо в Будулая.

Простите. Не знаю, что на меня нашло.

4
  • Ответить
аватар пользователя: lapudje
lapudje31 октября 2013 в 09:24

обломятся любители кашака,моторчик 1.2 реально слаб для кроссовера.А солярка должна быть гарантировано евро 5.

1
  • Ответить
аватар пользователя: мята
мята31 октября 2013 в 14:07

Камуфляж ее не красит, да и без него не красавец. Даже на видео видно что подвеску не перенастроили - кренится очень сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как слон в посудной лавке одним словом.

0
  • Ответить
аватар пользователя: шокирующая мохнатка
шокирующая мохнатка31 октября 2013 в 15:59

Вот мы и добрались до официально-шпионского видео! ))) Хотя давно было понятно, что все эти спай-шоты - хорошо проплаченные рекламные компании

1
  • Ответить
аватар пользователя: super man
super man31 октября 2013 в 17:14

Кренится мягко сказано !!))))) я на тесте ездил он на скорости 35 км ч на кольце чуть не упал у меня

0
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_7731 октября 2013 в 17:17

Блин, второе фото - ну насколько красивее было бы, если бы авто было не в этом мусорном пакете?! Ей-богу издеваются.... антуражик, ровнейший лед, солнце-небо, отсветы, блики... и ЭТО!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar31 октября 2013 в 07:19

Это декаданс, который сменится Эпохой Возрождения

0
  • Ответить
аватар пользователя: Редакция_Отвечает
Редакция_Отвечает31 октября 2013 в 13:37

Спасибо за ваше творчество:) Отправьте это стихотворение "Ниссану":) Пусть оно станет слоганом рекламной кампании:)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Редакция_Отвечает
Редакция_Отвечает31 октября 2013 в 13:43

Почему же слаб? Вы исходите только из объёма? Мне кажется, что сейчас все вопросы решают турбинами:) Вы, наверное, об этом знаете. Для города 135 сил хватить должно за глаза

0
  • Ответить
аватар пользователя: шокирующая мохнатка
шокирующая мохнатка31 октября 2013 в 16:00

За что вы Будулая так...

0
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_7731 октября 2013 в 17:18

Оригинально) Это как у видеоблоггера Стаса Давыдова - спонтанное желание читать рэп))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Toma
Toma1 ноября 2013 в 03:10

Красотища? надеюсь, это сарказм. Она меня реально пугает в этой маскировке. Посимпотичнее одеть не могли что ли...

0
  • Ответить
аватар пользователя: Toma
Toma1 ноября 2013 в 03:11

Присоединяюсь!!! Нем смогум больше вынести еще одной новости с фотками этого чудовища. Перестаньте!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 81 ноября 2013 в 03:23

причем, если приглянуться, это мусорный пакет, обмотанный скотчем :) крест на крест :)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 831 октября 2013 в 07:28

Время вспять :)

0
  • Ответить
аватар пользователя: syrok
syrok31 октября 2013 в 13:40

ой, ну что вы, я стесняюсь))

0
  • Ответить
аватар пользователя: мята
мята31 октября 2013 в 14:08

для не самой легкой машины может быть и маловато. В городе конечно хватит, а вот на трассе при напряженном обгоне уже впритык.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar31 октября 2013 в 14:10

Обещают они много, мож люминия побольше будет и не таким уж тяжелым окажется.

0
  • Ответить
Прикрепить картинку