"Альмеру" и "Ларгус" на АВТОВАЗе будут собирать в три смены

22 февраля 2013"Альмеру" и "Ларгус" на АВТОВАЗе будут собирать в три смены

Начиная с 4 марта сборочная линия В0 производства АВТОВАЗа заработает в три смены. Об этом сообщает, ссылаясь на собственные источники информации, "Лада Ларгус Клуб". Кроме того, есть данные, что прошедшие субботы в феврале на линии В0 также были рабочими - сборка автомобилей велась 2, 9 и 16 февраля. Вероятно, исключением станет только праздничная суббота 23 февраля.


Lada Largus, как и только что запущеный в производство Nissan Almera, собираются на одной сборочной нитке B0 и построены на платформе с одноимённым названием. Скоро компанию им должен составить Renault Logan.

Ранее мы сообщали о том, что качество первых выпущенных Nissan Almera не удовлетворило японских партнёров АВТОВАЗа, компанию Nissan. Пресс-служба Волжского автозавода комментировать эту информацию отказалась. Представители пресс-службы Nissan в ответ на наш запрос тоже пока хранят молчание...

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: сёгун
сёгун22 февраля 2013 в 10:51

так куда ж они их в три смены собираются херачить, если качество гамно, извините?

3
  • Ответить
аватар пользователя: Яков163
Яков16322 февраля 2013 в 13:27

какая там з/п щас?

0
  • Ответить
аватар пользователя: prysakdenisavtogradmailru
prysakdenisavtogradmailru22 февраля 2013 в 13:33

Ещё хуже Людям вводят новый График (054) с рабочими субботами и скользящими выходными среди недели!Люди потеряют возможность решать, выйти подзаработать за двойную оплату или же провести дома!тем самым людей поставили перед фактом что они должны там жить сутками!что поведет за собой череду увольнения и нехватки квалифицированных рабочих!и отношения самих рабочих!Тем самым к качественной сборки , производственная линия В0 Не скоро ещё придет!

8
  • Ответить
аватар пользователя: Евгений Полинаров
Evgeny Polinarov22 февраля 2013 в 16:38

Стоит ли брать альмеру?

-4
  • Ответить
аватар пользователя: Ipat
Ipat22 февраля 2013 в 16:59

Лично мое мнение "Не стоит!" Сам работаю на b0 и поверь на слово, качество оставляет желать лучшего...
Кстати 23 мы тоже работаем но пока "по желанию"...

4
  • Ответить
аватар пользователя: rr30040
rr3004023 февраля 2013 в 06:49

А что тогда брать?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ipat
Ipat23 февраля 2013 в 07:17

Новые вазовские машины не стоят своих денег...
460 приора... Это вобще катастрофа... (У отца приора супер люкс! Знаю о чем говорю!) За такие деньги лично я бы взял б/у иномарку!
Это лично мое мнение, хотя многие с ним не согласятся...

5
  • Ответить
аватар пользователя: белыйшторм
белыйшторм23 февраля 2013 в 15:57

надо все Ларгусы передать похоронным бюро!!!! они как раз напоминают не семейный вэн а труповозки!!!!!!!!!! Господи ну давайте собирать что то дизайном похожее на настоящие машины!!! уже китаезы эт поняли !!!!! у них год от года машины по дизайну все краше и краше!!!!

-3
  • Ответить
аватар пользователя: белыйшторм
белыйшторм23 февраля 2013 в 15:58

а мож это ПАПА-МОБИЛь все же?????)))))))))))))))))))))))))))))))))

0
  • Ответить
аватар пользователя: wulfi
wulfi24 февраля 2013 в 13:09

Япы и вправду очень недовольны ситуацией с альмерами.если комаров не поправит ситуацию,будут скоро нехорошие новости

0
  • Ответить
аватар пользователя: zhemigo
zhemigo22 февраля 2013 в 13:44

17-20 Т.Р.

0
  • Ответить
аватар пользователя: jocker
jocker24 февраля 2013 в 04:50

Брат, зачем тебе Рено логан предыдущего поколения, с таким расходом топлива за такие деньги?

0
  • Ответить
аватар пользователя: ash1
ash124 февраля 2013 в 22:56

По-моему, если брать бюджетное авто, то на текущий момент лучше брать приору вместо альмеры.
Не берем во внимание вопрос о б/у иномарке за 450тыщ, т.к. он еще более спорный :)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ipat
Ipat22 февраля 2013 в 17:04

Это в какой бригаде ты работаешь что у тебя З/П
Аж от 17 до 20 тыщ???

2
  • Ответить
Прикрепить картинку