Nissan Almera: качество хромает

31 января 2013

Очередная новость, которая приоткроет завесу тайны над 1000 автомобилей Nissan Almera, находящихся за забором АВТОВАЗа, но не решающая их судьбы.

Из нескольких источников, очень близких к производству данного авто, доподлинно стало известно о неудовлетворительном качестве собранных Nissan Almera. Из предполагаемых недостатков называют: качество одного из компонентов, используемых в сборке автомобиля.
Совсем недавно были озвучены комплектации данного авто. Ждем поступления к дилерам и тест-драйвы.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: ДэниелРедклиф
ДэниелРедклиф31 января 2013 в 04:18

Все дело в сварке. Поскольку "варятся" они с ларгусом вместе, то почему ларгус качественный, а алмерик нет? Потому что у русских и японцев разные стандарты качества. О плохих узлах ничего не слышал.

3
  • Ответить
аватар пользователя: wulfi
wulfi31 января 2013 в 04:50

вроде там еще некомплекта много,как все привезут,прикрутят, тогда они и выедут с завоода

0
  • Ответить
аватар пользователя: shulic
shulic31 января 2013 в 05:11

прикрылись формулировкой? А откуда нам знать, что это правда?

1
  • Ответить
аватар пользователя: shulic
shulic31 января 2013 в 05:12

я вот к примеру хотел такую машину купить, а вы отговариваете....................................

1
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting31 января 2013 в 05:59

И почему я не удивлен???

0
  • Ответить
аватар пользователя: nilixs
nilixs31 января 2013 в 09:11

разговаривал с японцем на заводе через переводчицу, так японец сказал что из всех альмер только одна нормальная получилась. её не стоит брать, она не стоит этих денег, лучше взять солярис или ещё что то

8
  • Ответить
аватар пользователя: dpk911
dpk91131 января 2013 в 17:05

эх и наговорят сейчас...небось пилотная партия собрана и естественно в продажу не пойдёт, а тут уже умники о качестве снова запели...

-2
  • Ответить
аватар пользователя: nilixs
nilixs1 февраля 2013 в 01:34

я в этой альмере собраной для продажи сидел и знаю что это за машина, а машина это говно, не стоит своих денег

0
  • Ответить
аватар пользователя: user558718456
user5587184561 февраля 2013 в 01:42

обычно первые пилотные машины это 20-40 шт. и их на ВАЗе поджопными называют потому что 100% брак (отрабатывают технологию) их продавать нельзя поэтому раздают испытателям и босам, а тут 1000 шт. вальнули чет не то может это уже второй пилот ну тогда не должно быть сильных косяков .... наверно неукомплектованы полностью

0
  • Ответить
аватар пользователя: fakerandrey
fakerandrey1 февраля 2013 в 02:24

Ладно хорош уже!!! Нормальная машина по своим деньгам. Стоит она своих денег не наговаривайте а почему стоят да потому что лицензии на продажу ещё нет подпишут и пойдёт в продажу

0
  • Ответить
аватар пользователя: nilixs
nilixs3 февраля 2013 в 13:35

щас пока говорят о цене от 470 тыс до 570 тыс. машина не стоит своих денег

0
  • Ответить
аватар пользователя: fakerandrey
fakerandrey7 февраля 2013 в 11:39

Ладно хорош выйдет автомобиль посмотрим, стоит он своих денег или нет

0
  • Ответить
аватар пользователя: Евгений Степанов
Степанов Евгений10 марта 2013 в 17:39

Надо пригласить Путина на тест-драйв, тогда точно уедут Ниссаны...

0
  • Ответить
аватар пользователя: redaktor
redaktor31 января 2013 в 05:14

Никто не отговаривает. Покупайте.

0
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan777731 января 2013 в 05:27

Даже не думай! Лучше раздай деньги бедным!))))))))))))))))))))

8
  • Ответить
аватар пользователя: shulic
shulic1 февраля 2013 в 00:27

Умник он в зеркале. Небось вот что ты привел в качестве аргумента. Две недели стоит плотная партия из 1000 штук. Мозг включи!

2
  • Ответить
аватар пользователя: dpk911
dpk9111 февраля 2013 в 09:24

Озвучьте цену, пожалуйста...

0
  • Ответить
аватар пользователя: murzl
murzl4 февраля 2013 в 06:14

читайте прессу!!! Уже объявли, что половина вазеповских поставщиков поставляют нам туфту.

0
  • Ответить
аватар пользователя: dpk911
dpk9111 февраля 2013 в 09:22

Вы лично видели эту "плотную", как Вы выразились, партию в количестве 1000 шт.? Если нет, то не стоит опираться на мнение ОБС( одна баба сказала)...нужно действительно включить мозги...Вам, уважаемый...

-1
  • Ответить
Прикрепить картинку