Первые поставки новой Nissan Almera начнутся в феврале

24 января 2013

Первые товарные образцы Nissan Almera начнут поставляться дилерам не ранее февраля текущего года. В представительстве Nissan сообщили, что автомобили из первой партии будут использоваться в качестве выставочных образцов, а также, возможно, для проведения тест-драйвов.

Производимые на тольяттинском АВТОВАЗе "Альмеры" начнут поставляться в дилерские центры не ранее февраля текущего года. По полученным нами сведениям, новое поколение модели изначально будет отправлено в крупные дилерские центры, остальные дилеры получат автомобили согласно оставшимся квотам. Те, кто не получит модель из первой собранной партии, могут рассчитывать, что к ним в автосалон машина может приехать несколько позднее, ориентировочно после февраля.

Прокомментировать ситуацию со стоимостью на Nissan Almera в представительстве не отказались, но никаких данных о ценах не предоставили, сказав, что прайс будет объявлен несколько позднее. Можно ожидать, что дата объявления цен совпадёт с датой начала поставки первых "Альмер" дилерам.

Нам удалось выяснить, что заказы на новую Nissan Almera дилерские центры могут начать принимать также в начале фераля 2013 года. Напомним, что ранее мы сообщали, что войдёт в состав каждой комплектации Nissan Almera. Приблизительный диапазон цен будет лежать в пределах 430 000 - 567 000 рублей.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Mr_Untouchable
Mr_Untouchable24 января 2013 в 07:03

А раньше говорили, что в январе уже начнут... линия В0 не успевает или что?

0
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan777724 января 2013 в 12:26

Машинка явно не о чем...по крайней мере за те деньги, что за нее просят...и внешне уродец...имхо

7
  • Ответить
аватар пользователя: chuchik
chuchik24 января 2013 в 12:28

Я смотрел ее,салон большой для задних места много ,но отделка ,и весь пластик очень дешевые ,панель такая же как и в ларгусе со скрипом пойдет ,но за эти деньги нет у нее будушего вот увидите !

4
  • Ответить
аватар пользователя: user1984722048
user198472204824 января 2013 в 12:43

На мой взгляд она найдет своего покупателя. Да, салон конечно "спартанский" -logan, sandero. Но проверенная временем, мягкая, надежная подвеска, проверенный временем двигатель, красивый кузов (ИМХО). Вернемся к салону, почитайте отзывы о логанах и сандеро, салон у них совсем не гремучий, в Алмере точно такой же. По сути там греметь то нечему. Вообщем за 570тыров в максималке с автоматом варианата лучше не найти. Вот ещё бы климат-контроль добавили, было бы вообще супер. Сам в раздумьях между поло на ручке и алмере на автомате, солярис и рио сразу откинул из за подвесок слишком жестких, хочется комфорта!

-2
  • Ответить
аватар пользователя: Lubimskiy
Lubimskiy24 января 2013 в 14:48

Машина на внешний вид классно выглядит. Но зачем салон с Рено слизывать? Вообще уродство. А рычаг на автомате. Блин как у моей старой япошке. Не могут по короче сделать.

0
  • Ответить
аватар пользователя: kuzma56
kuzma5626 января 2013 в 03:58

место проклятое...

0
  • Ответить
аватар пользователя: Шайтан
Шайтан24 января 2013 в 07:47

как известно мне, от моих знакомых работающих на вазе, там проблемы с кадрами, люди требуются.

1
  • Ответить
аватар пользователя: kay
kay26 января 2013 в 03:40

Авео новый посмотри

0
  • Ответить
аватар пользователя: gengadan
gengadan27 января 2013 в 09:18

Ручка длинная чтоб завидовали ))

0
  • Ответить
аватар пользователя: vashit2012
vashit201224 января 2013 в 07:53

С нетерпением ждем. Классная машина будет. А люди они всегда нужны))

-4
  • Ответить
Прикрепить картинку