Первая тысяча вазовских Nissan Almera готова к отправке дилерам

17 января 2013Первая тысяча вазовских Nissan Almera готова к отправке дилерам

Все автомобили Nissan Almera из числа первой тысячи, запланированной в производство на конвейере АВТОВАЗа в январе 2013 года, уже выпущены, но пока не покинули территорию предприятия.

Как известно, в 11 декабря 2012 года Волжский автозавод приступил к выпуску автомобилей Nissan Almera, а первые автомобили дилеры должны получить в январе - правда, пока не для продажи, а в качестве машин для тест-драйва. По нашим данным, вся 1000 автомобилей, запланированная в производство на январь, уже изготовлена и находится на товарной площадке завода. Можно ожидать, что в ближайшие дни начнётся отгрузка машин дилерам по всей России.

Автомобиль Nissan Almera будет производиться в трёх комплектациях, цены на которые будут лежать в диапазоне от 430 000 до 567 000 рублей. Напомним, что план производства Nissan Almera на январь изначально предусматривал несколько другие цифры, но потом был пересмотрен в сторону уменьшения. Представители Nissan от комментариев по поводу объёмов выпуска Nissan Almera отказались.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Sting
Sting17 января 2013 в 07:48

Лупоглазик))))

0
  • Ответить
аватар пользователя: богобоязненный трудоголик

Ну что, ждём тачек на тестдрайве. Пощупать-поездить надо, полюбасу.

5
  • Ответить
аватар пользователя: андрей 136
андрей 13617 января 2013 в 08:54

как не покинули завод???? позавчера на РЭО видео белого цвета это уродство... неужели красивые машины выпускать нельзя???!!!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Sven666
Sven66617 января 2013 в 09:55

страшная машина

0
  • Ответить
аватар пользователя: id
id17 января 2013 в 10:20

Чем то похожа на пассат 5-7 летней давности

0
  • Ответить
аватар пользователя: русский
русский17 января 2013 в 13:05

Я искренне завидую тем, кто "болен " иномарочной болезнью , потому что теперь они могут стать владельцами действительно надежной и настоящей иномарки . Nissan Almera - большой , современный , комфортабельный и симпатичный седан станет самым популярным среди иномарок России . Случилось то , что должно было произойти : ни одна иномарка не вторглась в тройку лидеров , традиционно представленную продукцией Волжского автозавода , потому как по итогам прошедшего 2012г семейства автомобилей Priora, Granta , Kalina заняли ,как обычно, все верхние ступеньки рейтинга продаж . Случилось то , что должно было произойти : АВТОВАЗ обозначил свое присутствие в сегменте , где прежде его продукции не было . Лидер России успешно "десантировал" своего Nissan Almera и этим просто разоружил тех , кто неустанно противопоставлял LADA и иномарки , подчеркивая превосходство последних , которое к тому же

-10
  • Ответить
аватар пользователя: Влад63
Влад6317 января 2013 в 14:01

просто у некоторых людей ВАЗафобия=)))

3
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting18 января 2013 в 02:42

Местный скоморох сново в деле. Давай, давай весели народ.

3
  • Ответить
аватар пользователя: TERMINATOR
TERMINATOR18 января 2013 в 03:53

В первые я ее увидел на третей вставке, невзрачная, бежевая. Колеса маленькие, арки огромные, я конечно понимаю, что экономят. Но потом, я ее увидел, когда шел к начальнику нашего цеха. Босс стоял с коллегой, разговаривал, рассматривали Альмеру. И о чудо, она мне понравилась, белая, с литыми дисками(хотя ей нужно ну чуть побольше радиусом поставить) с хромированными вставками. Салон прост, без изысков, но эргономика на четверочку. Про сварку сказать пока не чего не могу, я так и не соизволил сходить посмотреть на сварочную работу. Посмотрим, все упирается в цену и на интерес покупателя.

3
  • Ответить
аватар пользователя: VECTRA 453
VECTRA 45318 января 2013 в 10:43

прикололо:...большого и современного ВАЗовского седана с красивым именем Nissan Almera...))))))))))))) просто кукушонок в гнезде дятлов )))))))))

2
  • Ответить
аватар пользователя: Влад63
Влад6319 января 2013 в 05:59

мне одному кажется что *русский* и *терминатор* это один и тот же человек?=)

2
  • Ответить
аватар пользователя: kos481
kos48120 января 2013 в 07:29

Русский всего-навсего быдло пиарщик, который думает что умеет делать обзоры. Своими показушными статьями лишь усиливает ненависть к "выкидышам" любимого завода. На счет нового творения, вот грамматное сравнение и описание как испортить машину, и какую бяку сделали в адаптации для России. http://carleader.ru/minusy-nissan-almera-2013-i-plyusy-bluebird-axis . Так что я б не стал считать это убожество реально чем-то стоящим.

1
  • Ответить
аватар пользователя: DedborodeD
DedborodeD17 января 2013 в 08:27

будущая "новая" приора... ))))

2
  • Ответить
аватар пользователя: сёгун
сёгун17 января 2013 в 09:00

в городе их несколько есть, я видел ещё серебристую и чёрную - ещё до начала выпуска на ВАЗе...

0
  • Ответить
аватар пользователя: русский
русский17 января 2013 в 22:43

Допускаю наличие ВАЗофобии у некоторой части иномарочников , но этот "синдром" является надуманным и легко поддается коррекции . Скорее всего среди тех , кто уже стал иномарочником , начнется паника и приступ зависти , потому что даже невооруженным взглядом очевидны все преимущества этого большого и современного ВАЗовского седана с красивым именем Nissan Almera . Очень многие иномарки , которые у нас уже достаточно прижились , выглядят очень бледно рядом с нашим красавчиком "ниссанчиком" . Даже меня одолевает желание купить этот седан . Как только появится LADA такого же класса , она сразу же станет моей !

-6
  • Ответить
аватар пользователя: vashit2012
vashit201218 января 2013 в 04:59

похоже на пиратский маркетинг.

1
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan777718 января 2013 в 06:09

Ты по ходу статистику продаж только, что выдумал и написал, что в принцепе, неудивительно. Во всех автоизданиях и новостях статистика кардинально другая. Что сказать, русский....ссылки в студию! Или опять подтвердишь свое звание главного пи*добола Каробки?...

0
  • Ответить
аватар пользователя: русский
русский19 января 2013 в 22:15

Такая дурь может только тебе показаться . Ты бы лучше про автомобиль пару предложений связал - вообще-то здесь о новом седане идет речь .

0
  • Ответить
аватар пользователя: TERMINATOR
TERMINATOR19 января 2013 в 22:15

1. Я человек, а не бот.
2. Я живу в Тольятти, он нет(где-то в Мухосранске походу он живет)
3. Я вроде не пациент психиатрической клиники.

3
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan777718 января 2013 в 06:24

Сразу купишь??? Ахахаха!!! А как же Хранта СуеперМегаГонка Спорт? Ты предал ее?)))) И еще ты походу не в курсе, что Ниссан Альмера такая же русская, как суши и ролы!))) Ее только собирают в Тольятти, разработка вся чисто японская и называется Bluebird Sylphy, которая уже снята с производства в Япе, т.к. выпускалась там с 2005 года...

2
  • Ответить
аватар пользователя: turam
turam20 января 2013 в 06:39

это энтецешные машины катаются!

0
  • Ответить
Прикрепить картинку