Цены на Datsun в России не превысят 400 тысяч рублей

17 января 2013Цены на Datsun в России не превысят 400 тысяч рублей

Представители Nissan в России подтвердили, что цена на автомобили бренда Datsun не превысит 400 000 рублей.

Ранее в СМИ мелькали лишь предположения о цене автомобилей, которые будут созданы на платформе Lada Granta и будут выпускаться на Волжском автомобильном заводе. Тогда "вилка" цен обозначалась в пределах 350-400 тысяч рублей. Теперь у нас есть официальное подтверждение "потолка" цен на эти автомобили.

"Автомобили Дацун появятся в России в 2014 году. Мы ориентируемся на создание автомобилей, которые будут находиться в ценовом сегменте менее 400 тысяч рублей", - сообщил представитель компании Nissan в России сайту Carobka.ru. Напомним, что производство седана Datsun должно начаться в Тольятти в первой половине 2014 года, а прототипы уже проходят дорожные испытания. Известно также, что после седана появятся ещё минимум две модификации в разных вариантах кузова.

Автомобили возрождённого суб-бренда компании Nissan, именуемого Datsun (Дацун), будут продаваться не только в России, но и на других развивающихся рынках, таких как Индия и Индонезия. В конце прошлого года стало известно, что начальная цена автомобилей Datsun на этих рынках будет составлять порядка 3 000 долларов. В пересчёте на российские деньги это менее 100 000 рублей. Представительство Nissan в России никак не комметирует эту информацию.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: чугунная бабочка
чугунная бабочка17 января 2013 в 06:10

всё. гранте, калине и приоре кранты.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting17 января 2013 в 06:17

Вот объясните как так? В России авто будет стоить 400 т.р., а в Индии 100 т.р.? Ниссан для Индии из картона лепить авто будет?

5
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16317 января 2013 в 06:53

вот запишите все, кто это утверждает этот потолок цен у себя на лбу и всех своих диллеров тоже.... как не надоело народ обманывать? ведь каждый раз одно и тоже... ну чтож вы как в дебилы конченные?? достали уже!... 500.000 - вот к чему все диллеры придут

2
  • Ответить
аватар пользователя: BaHo
BaHo17 января 2013 в 07:13

Кстати получается ее дешевле будет из индии пригнать и растаможить чем здесь купить

10
  • Ответить
аватар пользователя: павел112163
павел11216317 января 2013 в 07:36

У нас много чего дороже мы же в России живём где самое главное набить свои карманы и жить не тужить . Всё дорожает а зарплата в тупик загната .

2
  • Ответить
аватар пользователя: русский
русский17 января 2013 в 13:41

Кого вы слушаете ? За 100 т.р вам могут только игрушечную машинку предложить . Будьте взрослее и приземленнее . Соплатформенный нашей LADA Granta ниссановский Datsun будет в одной и той же ценовой группе с "фокусом" , "логаном " , "корейцем" , Polo ... и вместе с нашей Almera наведут там " порядок" , при этом помогут кое кому собрать чемоданы в дорогу . ...Уже в следующем году АВТОВАЗ увеличит производство на 100 000 автомобилей ! А в скором будущем с конвейера АВТОВАЗа будут сходить 1.5 млн автомобилей LADA Nissan Renault , 70% будет за брендом LADA . Понимаете , чем это "пахнет" для представителей "шляпочной" Европы ? Фиеста уже сбежала , у других все еще впереди .

-6
  • Ответить
аватар пользователя: Гиви Еджибия
Givi Gruzin17 января 2013 в 13:44

))) бензин продаем дешевле чем своим теперь и машины будем дешевле чем своим продавать...всю страну продали уже....уроды

10
  • Ответить
аватар пользователя: skrip
skrip25 января 2013 в 11:34

Парадокс из Липецка.Сегодня на городском сайте обнародовали информацию.Для сотрудников полиции было закуплено 19 автомобилей Гранта всего лишь за два миллиона.

1
  • Ответить
аватар пользователя: kuzma56
kuzma5626 января 2013 в 04:39

возможно 2 ляма с местного бджета,а вторую половину госбюджет дал. наши налоги. прямиком заводу,т.е себе в карман. отмыли бабки.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Рустам Хакимов
Хакимов Рустам30 января 2013 в 14:37

калину,приору и гранту она не переплюнет

1
  • Ответить
аватар пользователя: ТИГРАН ЯЗЫДЖЯН
ЯЗЫДЖЯН ТИГРАН18 октября 2014 в 11:04

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ

0
  • Ответить
аватар пользователя: jocker
jocker17 января 2013 в 07:37

хахах а это тема!!!!!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting17 января 2013 в 07:44

Пойду предзаказ делать...))) Эй, Русский нука объясни, почему нам с нашего же завода авто будут уходить дороже, чем заграницу? Да еще и в 4 раза!

1
  • Ответить
аватар пользователя: id
id17 января 2013 в 10:22

Ну не иначе более дорогая рабочая сила , да еще и ВАЗ зимой отапливать нужно =))

3
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-17 января 2013 в 11:24

в индию они скорее всего без отопителей пойдут и еще много без чего...

0
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting18 января 2013 в 02:45

Мы слушаем Карлоса Гона, который в декабре 2012 года поведал, что стартовая цена Датсана в Индии будет 3000 долларов или 2300 евро. Но ни как не Вас нам слушать.

6
  • Ответить
аватар пользователя: fakerandrey
fakerandrey1 февраля 2013 в 04:25

да кстати правильная идея)) Спасибо!!! Этим и займусь))

0
  • Ответить
аватар пользователя: fakerandrey
fakerandrey1 февраля 2013 в 04:28

Согласен

0
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting17 января 2013 в 11:58

ну за сотку она должна идти в такой комплектации: 4 колеса, руль, 4 табуретки, кузов и все! Привод будет ножной, как у флинстоунов.

5
  • Ответить
аватар пользователя: мила йовович и литр портера

Стинг, в точку.

5
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-18 января 2013 в 01:33

естественно!

0
  • Ответить
аватар пользователя: fakerandrey
fakerandrey1 февраля 2013 в 04:26

ахахахахаха!!! Это точно:))

0
  • Ответить
Прикрепить картинку