Надежно и дорого: Mitsubishi Outlander подорожал больше всех

6 февраля 2015Надежно и дорого: Mitsubishi Outlander подорожал больше всех

Надежно, приемлемо по деньгам, по-японски качественно, адаптировано для российских дорог… так было еще вчера. Теперь будет надежно и дорого. Звучит немного непривычно, гораздо сильнее режет слух, чем привычные для премиума «богато и круто», но с фактами не поспоришь.

Больше всех досталось бестселлеру, который в прошлом году разошелся тиражом 29 040 экземпляров. Даже локализация производства модели Outlander на территории РФ в Калуге не помогла удержать цены. Переднеприводный кроссовер с CVT теперь доступен от 1 189 000 рублей. Полноприводный Outlander c 2,4-литровым двигателем предлагается от 1 489 990 рублей, а 3-литровая версия с «автоматом» — от 1 699 990 рублей. Самая дорогая комплектация гибридного варианта PHEV обойдется уже в 2 499 000 рублей.

Не обошла участь подорожания и легендарные внедорожники — Mitsubishi Pajero и Pajero Sport. Теперь «спортивная версия» доступна от 1 799 000 с «механикой» и 2,5-литровым мотором, за топовую версию с 3-литровым двигателем с автоматической трансмиссией уже попросят 2 129 990 рублей. Обычный Pajero теперь в базовой комплектации стоит от 1 919 000 рублей, а в максимальной — 2 689 990 рублей.

Еще один драйвер продаж прошлого года (21 989 штук) — компактный ASX — подорожал в среднем на 80 000–150 000 рублей. Переднеприводная версия с механической коробкой теперь предлагается от 719 000 рублей, а максималка — от 1 559 900 рублей.

Также изменилась цена и у моделей L200 и Lancer. Пикап подорожал в среднем на 110 000–170 000, а седану досталось меньше всего — стоимость выросла на 70 000–80 000 рублей. В базовой версии L200 можно приобрести за 1 149 000 рублей, за топовую комплектацию придется выложить 1 659 990 рублей. Цена за стандартный вариант Lancer стартует от 719 000 рублей, а максималка обойдется в 969 990 рублей.

Как видно, больше всего подорожали самые продаваемые модели Mitsubishi. Понять руководство компании можно: рынок лихорадит, евро и доллар растет, спрос падает. Но ведь Mitsubishi одна из немногих марок, которая продемонстрировала рост продаж на фоне всеобщего спада в прошлом году. Почему бы не сделать ставку на свои ходовые модели и постараться удержать цены? Наверное, японцы решили не рисковать…

Изменение цен на базовые комплектации
МодельЦена за базовую комплектацию до изменения цен (руб.)Цена за базовую комплектацию с 05.02.2015 (руб.)
Mitsubishi Outlander1 119 0001 189 000 (+70 000)
Mitsubishi Pajero Sport1 539 0001 799 000 (+260 000)
Mitsubishi Pajero 1 719 0001 919 000 (+200 000)
Mitsubishi ASX809 000899 900 (+90900)
Mitsubishi L2001 029 0001 149 000 (+120 000)
Mitsubishi Lancer649 000719 000 (+70 000)

 

Изменение цен за максимальные комплектации

МодельЦена за максимальную комплектацию до изменения цен (руб.)Цена за максимальную комплектацию с 05.02.2015 (руб.)
Mitsubishi Outlander1 999 0002 499 000 (+500 000)
Mitsubishi Pajero Sport1 839 9902 129 990 (+290 000)
Mitsubishi Pajero2 379 9902 689 990 (+310 000)
Mitsubishi ASX1 409 9901 559 900 (+149910)
Mitsubishi L2001 489 9901 659 990 (+170 000)
Mitsubishi Lancer889 990969 990 (+80 000)

 

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: KO
KO6 февраля 2015 в 01:52

Очень дорого для обычной российской семьи((
Надо запретить все эти иномарки, только над людями издеваются! Жили без машин этих и дальше проживем! Тем более японцы санкции ввели против нас. Надо что бы остались только наши советские машины, вот!

-3
  • Ответить
аватар пользователя: Саша Захватов
Саша Захватов6 февраля 2015 в 02:04

ну вот и капайтесь дальше в советском навозе со своей обычной семьей. Других только не учите жить.

4
  • Ответить
аватар пользователя: KO
KO6 февраля 2015 в 02:11

НЕ НРАВИТСЯ РОССИЯ ВАЛИТЕ, Саша! Вас никто не держит! В вашей пендосии ваш ждет ваш абамка!!!

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Ed007
Ed0076 февраля 2015 в 02:28

Может это такие как вы лучше свалите и дадите нам нормально жить. Логика - не жили богато, не х... начинать, это прошлый век. Хотите жить в каменном веке, вперед в тундру!

2
  • Ответить
аватар пользователя: KO
KO6 февраля 2015 в 02:32

МЫ на хотим поклоняться золотому тельцу. Мы хоти СПРАВЕДЛИВОСТИ!!! Знаете такое слово???

-3
  • Ответить
аватар пользователя: KO
KO6 февраля 2015 в 02:33

Идите молитись на свои митсубиси-сиси!!!!

-2
  • Ответить
аватар пользователя: Ed007
Ed0076 февраля 2015 в 02:34

При чем тут справедливость? Речь о том, что люди должны нормально жить и здить на том, на чем они хотят!

2
  • Ответить
аватар пользователя: KO
KO6 февраля 2015 в 02:37

ТАК ПОКА КУЧКа богачей будет покупать такие машина, мы не будем нормально ЖИТЬ! Я вам это как мать 3 детей ГОВОРЮ!!!

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Ed007
Ed0076 февраля 2015 в 02:39

По-моему у вас немного неверное представление о мире, ну да ладно, не здесь это обсуждать...

1
  • Ответить
аватар пользователя: Саша Захватов
Саша Захватов6 февраля 2015 в 02:37

Что бы вы тут совсем в собственном дерьме утонули? Ну уж нет Русские свих не бросают.

1
  • Ответить
аватар пользователя: KO
KO6 февраля 2015 в 02:41

ВСПОМНИЛИ что РУССКИЙ!!! Саша очнитесь, не бдьте рабом денег!!! Вас еще можно спасти!!

-2
  • Ответить
аватар пользователя: Саша Захватов
Саша Захватов6 февраля 2015 в 02:45

Предлагаете создать комунну и уехать в сибирь на вольные хлеба? ну ну

3
  • Ответить
аватар пользователя: KO
KO6 февраля 2015 в 02:48

Зачем в Сибирь! Просто живите по совести, Саша!

-2
  • Ответить
аватар пользователя: Шайтан
Шайтан7 февраля 2015 в 06:00

кстати русского (пользователь под таким ником) уже как 3 года тут не было))) кто помнит его?)))

0
  • Ответить
аватар пользователя: sovav
sovav6 февраля 2015 в 10:05

Жили без этих иномарок ,и дальше проживете ! Тем более японцы санкции ввели против вас ! Советкие машины - это те которые были выпущены до 91 года видимо !!!

0
  • Ответить
аватар пользователя: yarzhal
yarzhal6 февраля 2015 в 01:57

БоГГГато и ДОРОГО)))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Yurichya
Yurichya6 февраля 2015 в 02:01

Посмотрим какие продажи у них будут в конце этого года))))

1
  • Ответить
аватар пользователя: Саша Захватов
Саша Захватов6 февраля 2015 в 02:05

1100000 вполне нормальная цена за новую машину.

1
  • Ответить
аватар пользователя: KO
KO6 февраля 2015 в 02:08

Саша, вы ОЛИГАРХ чтоле???? Людей за сто рублей убивают!!! А у него чена нормальная!!! ДОЖИЛИ...

-3
  • Ответить
аватар пользователя: Ed007
Ed0076 февраля 2015 в 02:29

Если вы не можете себе позволить, не значит, что другие не могут)

1
  • Ответить
аватар пользователя: Саша Захватов
Саша Захватов6 февраля 2015 в 02:29

Олигархи ездят немного на других машинах. Для деревни может оно и правда допоговато. вам виднее

2
  • Ответить
аватар пользователя: KO
KO6 февраля 2015 в 02:35

ДЛЯ людей дороговато, для ЛЮДЕЙ!!! Понятно что продавшим ценности за бумажки недорого! Но люди не такие!!!

-3
  • Ответить
аватар пользователя: Ed007
Ed0076 февраля 2015 в 02:37

Ну ездите на своих приорах, че вам мешает, при чем тут остальрные люди?

1
  • Ответить
аватар пользователя: KO
KO6 февраля 2015 в 02:40

остальрные люди - научитесь писать ПОРУССКИ Грамотно!!!
с ВАМИ все ясно болван добравшийся до денег и плевать на всех хотел!

-4
  • Ответить
аватар пользователя: Ed007
Ed0076 февраля 2015 в 02:42

Ну вы мне прям польстили, спасибо!) Пойду себе бентли с астоном присмоотрю

0
  • Ответить
аватар пользователя: Саша Захватов
Саша Захватов6 февраля 2015 в 02:49

какой негатив. кто вам доверил еще детей...чему вы их научите...работать не надо, будем в дерьме коовряться. Боже упаси от таких родителей....

2
  • Ответить
аватар пользователя: KO
KO6 февраля 2015 в 02:52

САША, ну вы же нормальный человек! Что вы все про дерьмо и про дерьмо??? Откуда такая тяга к этому всему?

-2
  • Ответить
аватар пользователя: KO
KO6 февраля 2015 в 02:53

В каждом вашем посте слово дерьмо...жаль((

-2
  • Ответить
аватар пользователя: Шайтан
Шайтан7 февраля 2015 в 06:02

Александр, я смотрю на отзывы, очень частое использование дерьма.... капрофил?

-1
  • Ответить
аватар пользователя: yarzhal
yarzhal6 февраля 2015 в 02:08

это переднеприводный с вариатором, на тряпке и без ничего

0
  • Ответить
аватар пользователя: Саша Захватов
Саша Захватов6 февраля 2015 в 02:28

Ну вам кожу подавай с автоматом и кондеем, который в целях экономии даже включать не будете)) тогда вам только Нива шавроле подойдет...или Патриот

0
  • Ответить
аватар пользователя: yarzhal
yarzhal6 февраля 2015 в 02:30

ну за лям вести отдавать деньги за кроссовер с передним приводом сомнительное удовольствие? вы бы взяли такой? кроссовер надо с полным брать, лучше тогда уж седан или хэтч

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Ed007
Ed0076 февраля 2015 в 02:32

Ну не скажи, кроссоверы и девочки покупают, которые в городе ездят и им полный привод как собаке пятая нога)

1
  • Ответить
аватар пользователя: yarzhal
yarzhal6 февраля 2015 в 02:34

ну так раньше кроссы с таким приводом от 800-900 начинались - это было адекватно, но что теперь за 1400 000 с полным приводом только покупать бред

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Ed007
Ed0076 февраля 2015 в 02:36

Ну а шо вы хотели?) На самом деле цены может и бредовые, но адекватные, все же к доллару привязано!

1
  • Ответить
аватар пользователя: yarzhal
yarzhal6 февраля 2015 в 02:39

ну так все привязано, а у простых людей и правда к доллару ничего не привязано((( кто-то о них подумал

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Ed007
Ed0076 февраля 2015 в 02:41

г. Москва, большой белый дом за большим красным забором - это вопрос туда!)

1
  • Ответить
аватар пользователя: yarzhal
yarzhal6 февраля 2015 в 02:43

а вот так всегда блин...

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ed007
Ed0076 февраля 2015 в 02:44

К сожалению) Но как говорится, что заслужили, то и получили!)

1
  • Ответить
аватар пользователя: Саша Захватов
Саша Захватов6 февраля 2015 в 02:49

если для дела. То почему нет.

1
  • Ответить
аватар пользователя: yarzhal
yarzhal6 февраля 2015 в 02:51

ну так и седаны и хетчи вместо 600-700 тыс стоят 800 и лям..

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Вячеслав Василенко
Вячеслав Василенко6 февраля 2015 в 02:29

И это при том, что аутлэндеры и паджеро локализованы! Добавьте сюда страхову и больше сотки за год обслуживания. Одним словом, Ужас! Лучше Крузак взять на вторичке, забыв про ватность, отсутствие комфорта и явно выраженную экономию в салоне. Не говоря уже про облетающую после гарантийки лакокраску.

0
  • Ответить
аватар пользователя: yarzhal
yarzhal6 февраля 2015 в 02:32

да Крузак и правда лучше

0
  • Ответить
Прикрепить картинку