Mitsubishi показала «бюджетник» Attrage

22 мая 2013Mitsubishi показала «бюджетник» Attrage

Компания Mitsubishi представила бюджетный седан Attrage, скроенный точно по лекалам концепта G4, который в марте текущего года показали в Бангкоке. Фары лишились неоновой подсветки - вот и всё, что отличает серийную машину от концепта. Однако верхом элегантности Attrage не назовёшь.

Оно и понятно - автомобиль нацелен на самый доступный сегмент, где на первый план выходят иные качества. Производитель заявляет, что кузов автомобиля - самый лёгкий в классе. Большие дверные проёмы делают свободным доступ в салон, а задний ряд сидений порадует простором. Вместе с тем, машина компактна, и радиус разворота составляет всего 4.8 метра.

Коэффициент аэродинамического сопротивления (Сх) невысок, всего 0.29. Силовой агрегат - 1.2-литровый бензиновый двигатель MIVEC плюс 5-ступенчатая МКПП или (внимание!) вариатор. Ориентировочные выходные данные мотора - 78 л.с. и 100 Нм. Расход топлива завораживает - порядка 4.5 литра на 100 км.

Mitsubishi Attrage - глобальная модель, её планируют продавать по всему миру. Но продажи начнутся с Тайланда, где машинку и будут выпускать. Первые товарные автомобили должны появиться уже в июле 2013 года. Впервые о глобальном «бюджетнике» компания заявила в начале марта, показав тизер концепта Mitsubishi G4. Интересно, что Mitsubishi G4M - это название японского бомбардировщика времён Второй мировой войны...

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: DIZIL
DIZIL22 мая 2013 в 09:44

чудовище

5
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16322 мая 2013 в 11:14

CHERY QQ 1 в 1

2
  • Ответить
аватар пользователя: Natsio
Дёмин Слава22 мая 2013 в 11:40

Не красивая, не ожидал от япов подобие китайского авто, но покупать будут, и более страшный китай покупают, хотя....смотря сколько стоить будет

2
  • Ответить
аватар пользователя: А232РА
А232РА22 мая 2013 в 11:45

Комментарий удалён модератором

3
    аватар пользователя: EvgenTLT
    EvgenTLT22 мая 2013 в 13:05

    ДИЧЬ!!!!

    1
    • Ответить
    аватар пользователя: user323018176
    user32301817622 мая 2013 в 14:12

    машина гавно такая машина токо подойдёт дедам ну смотря по цене

    4
    • Ответить
    аватар пользователя: Adriano83
    Adriano8322 мая 2013 в 15:37

    Ужас на колесах... По другому не скажу. У Мицубиши походу проблемы с вменяемостью дизайнеров.

    Лучше бы достали с полки какую-нибудь незапущенную модель с конца 90-х или начала 2000-х и чуток поработали над "старым" дизайном.

    3
    • Ответить
    аватар пользователя: a.kudimov
    Alexey Kudimov23 мая 2013 в 05:40

    прочитав комментарии понял, что похоже мне одному нравится ее внешний облик))

    1
    • Ответить
    аватар пользователя: loka
    loka23 мая 2013 в 10:06

    если цена как у приоры лучше это ведро хоть греметь через 2 месяца не начнет чем наше в 100 кг шумкой за 25т.р. для спокойствия.

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: rafael-tlt
    rafael-tlt23 мая 2013 в 11:22

    ребят успокоитесь что вы как обычно пургу то мелите ? вполне приемлемый дизайн если учитывать что это бюджетный седан
    не скажу что я в восторге от этого дизайна, но смотрится той же приоры или калины в кузове седан
    а если еще и ценник на неё будет тыс. 400 то вообще говорить не о чём, куда лучше продукции Ваза, тех же Рено, Калины

    1
    • Ответить
    аватар пользователя: -=BeTeP=-
    -=BeTeP=-22 мая 2013 в 13:53

    ну... издревле так... маркееееетинг... чтоб стремно было на дешевой ездить

    3
    • Ответить
    аватар пользователя: a.kudimov
    Alexey Kudimov23 мая 2013 в 05:39

    не соглашусь, мне кажется в сравнении с конкурентами в своем сегменте бюджетников он выглядит очень даже ничего!!

    1
    • Ответить
    аватар пользователя: rafael-tlt
    rafael-tlt23 мая 2013 в 11:15

    твоё знание автомобилей как всегда просто убивает..
    где же ты в этой машине увидел такое сходство с CHERY QQ ?

    -1
    • Ответить
    аватар пользователя: DIZIL
    DIZIL28 мая 2013 в 02:15

    Если бюджетная машина? То все, на дизайн нужно насрать в угоду практичности?!Дедульки с бабульками тож хотят на нормальном авто ездить, у меня папе 80 лет, он сечас 15 -ку хочет поменять. Устал от Вазовского авто, ломается чутьли не каждый месяц, я ему показал это чудовище, но не сказал как я эту машину называю, он мне ответил, "Чудовище такое!!!!???". "Сам себе такое покупай!!!". Даже солярис с его горбатыми линиями смотрится получше, на фоне этой. Пропорции колес и кузова отбивают напрочь желание купить митсубисю. Пусть Эвики делают, это у них на 5+ получается...

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: DIZIL
    DIZIL28 мая 2013 в 02:02

    я возьму ситроен с-элиз чтоль или поло, выглядят гораздо лучше чем эта корова.

    0
    • Ответить
    Прикрепить картинку