Рассекречена внешность серийного Mercedes-Benz S-Class Coupe

10 февраля 2014Рассекречена внешность серийного Mercedes-Benz S-Class Coupe

В Сети появилось одно-единственное фото серийного Mercedes-Benz S-Class в кузове купе. Как известно, эта машина должна выйти в 2015 году и заменить в модельном ряду Mercedes-Benz двухдверный Mercedes CL.


В полном соответствии с трендами, фотографию слили в интернет буквально накануне «большого показа» - ожидается, что полный пакет изображений будет официально опубликован 11 февраля 2014 года, а публичный дебют нового представителя S-Class назначен на начало марта в Женеве.

Как и ожидалось, внешность новинки максимально близка к концепту Mercedes-Benz S-Class Coupe, фото которого были опубликованы в сентябре 2013 года. Концепт имел 5 050 миллиметров в длину, а под капотом вмещал 455-сильный V8.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: ☜ Gradimir  ™ ☞
Дёмин Слава10 февраля 2014 в 09:22

Это мерседес народ, Мерседес!!!!!!!!!Что тут еще скажешь, прекрасный, прекрасный автомобиль!!!!!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Aleksandra
Aleksandra11 февраля 2014 в 01:30

Ц, красота. Авто для взрослых и успешных дядек.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Dih
Dih11 февраля 2014 в 01:55

ваз, вообще, в курсе,что происходит в мире автостроения? Или шлепанье ведер настолько увлекательное занятие,что поднять голову и поглядеть к чему надо стремиться - это западло?

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Aleksandra
Aleksandra11 февраля 2014 в 01:30

Мерседес и слово "народ" как-то плохо вместе смотрятся) Это авто для избранных) не для простого народа точно)

0
  • Ответить
аватар пользователя: ☜ Gradimir  ™ ☞
Дёмин Слава11 февраля 2014 в 09:00

Ваз это бюджетные авто массовые, кому будет нужен ваз за стоимость мерседеса?Вот все обсирают ваз а на цену никто не смотрит сравнивают его с автомобилями которые не на одну сотню тысяч дороже, я не в восторге от ваза тоже но и обсирать не нужно кроме того прогресс виден скоро будет хороший уровень но и цены поднимутся за качество нужно платить иначе не бывает

0
  • Ответить
аватар пользователя: ☜ Gradimir  ™ ☞
Дёмин Слава11 февраля 2014 в 08:58

Это да просто это восхищение не только на избранных распространяется но и на весь народ

0
  • Ответить
аватар пользователя: Dih
Dih11 февраля 2014 в 09:04

уровень цены ваза не соответствует дизайну машины. по качеству китайские авто на одном уровне с вазом, но там и дизайн просматривается. из лады мерседес никогда не получится, но стремиться то надо)

0
  • Ответить
аватар пользователя: ☜ Gradimir  ™ ☞
Дёмин Слава11 февраля 2014 в 09:12

А чем вам калина и гранта не нравятся?Не плохо смотрятся за свои деньги, у каких китайских авто дизайн лучше ваза за эти деньги?Я таких не знаю

0
  • Ответить
аватар пользователя: Dih
Dih11 февраля 2014 в 09:21

калина,гранта???я умоляю) багажник только большой. где вы увидели, что я цены сравнивал ваза и китая?)

0
  • Ответить
аватар пользователя: ☜ Gradimir  ™ ☞
Дёмин Слава11 февраля 2014 в 11:02

Если не сравниваете цены тогда не сравнивайте и китай с вазом а раз говорите что китай по качеству на уровне ваза но при этом дороже тогда о чем вообще речь вести здесь

0
  • Ответить
аватар пользователя: Dih