Luxgen7 будет стоить в России от 1 320 000 рублей

5 сентября 2013

Представительство тайваньского автомобильного Luxgen («Лаксджин») в России объявило цену на флагманский кроссовер марки, Luxgen7.

Переднеприводная версия будет стоить 1 320 000 рублей. Базовое оснащение «Комфорт» включает: климат-контроль, две подушки безопасности, мультимедийную систему с 10,2-дюймовым экраном и 6 динамиками, электростеклоподъёмники, электропривод задней двери, электрорегулировки водительского сиденья (с памятью на два положения) и обогрев кресел. То же самое, но в сочетании с полным приводом, называется «Комфорт плюс» и стоит 1 500 000 рублей. В топ-версии «Престиж» есть люк в крыше, кресла с массажем и вентиляцией, гидравлическая подвеска, адаптивный круиз-контроль, а также системы ночного видения, слежения за слепыми зонами и круговой обзор, что в сумме тянет уже на 1 610 000 рублей.

Силовой агрегат, по первой информации, неплох: 2.2-литровый бензиновый турбомотор, развивающий 175 л.с., скомплектован с 5-ступенчатой АКПП. С таким арсеналом «Лаксджин» ускоряется до 100 км/ч за 10.3 секунды, а максимальная скорость составляет 190 км/ч.

В августе модель начали собирать на заводе Derways в Черкесске, в сентябре стартуют продажи, гарантия на машины составляет 3 года. На первых порах тайваньский люкс-кроссовер будет продаваться только в Москве, а далее в планах развить дилерскую сеть до 15 городов. Впервые о планах по производству Luxgen7 в Черкесске компания заявляла ещё в марте 2011 года.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Ork21
Ork215 сентября 2013 в 13:37

они там с ума сошли? http://tol.carobka.ru/cars/honda/cr_v_new/ в максималке дешевле или http://tol.carobka.ru/cars/toyota/highlander/ в минималке

1
  • Ответить
аватар пользователя: Natsio
Дёмин Слава5 сентября 2013 в 13:49

Спросом ЭТО не будет пользоваться я уверен на вид натуральный китай мобиль а стоит ого го

7
  • Ответить
аватар пользователя: Dih
Dih5 сентября 2013 в 13:54

тут главное как корыто назвать)))дорогие нынче три буквы LUX в начале названия машины. банальный китай, черкесской сборки...да это ядерный пиз..ц

3
  • Ответить
аватар пользователя: kolin19942
kolin199425 сентября 2013 в 14:59

лудше б за эти деньги дизайн хороший придумали ... на данный момент этот дизайн тянет тыщ на 300000

2
  • Ответить
аватар пользователя: Mazdavod3
Mazdavod35 сентября 2013 в 15:01

ЛЮКС .... ЛЕКС .... Даже логотип слизали чуток видоизменив(( китайщина с премиум ценами!

2
  • Ответить
аватар пользователя: lapudje
lapudje5 сентября 2013 в 15:51

в базе всего две подушки.У любого конкурента за эти деньги 6 подушек.Жалко черкесов,попали с этой машиной.

2
  • Ответить
аватар пользователя: FON
FON5 сентября 2013 в 16:54

- Но ведь это унитаз.
- Но ведь золотой!
- Хм, все-таки унитаз!
- Заметьте - золотой унитаз!
- Ну и что, что золотой, если унитаз!
- Подумаешь унитаз, зато золотой!

3
  • Ответить
аватар пользователя: petr00777
petr007775 сентября 2013 в 17:03

Ни одной проданной в россии. Итог года )))))

0
  • Ответить
аватар пользователя: petr00777
petr007775 сентября 2013 в 17:06

Авто чмо ! Новая категория и премия по итогам года )))))))))))

1
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets6 сентября 2013 в 16:59

пусть хоть там тыща наворотов, но я имея лям с небольшим возьму брендового немца, пусть и в нищебродской (относительно) комплектации.
стильно, модно, молодежно.

2
  • Ответить
аватар пользователя: jocker
jocker5 сентября 2013 в 14:34

оооо.... тут ты не прав. Будет, но не сразу. Это кстати Тайвань. Когда то корейская Киа тоже была поводом для насмешек, а теперь наоборот.
Здесь видно достаточно высокое качество материалов внутренней отделки. Дизайн центральной консоли и приборки ни в коем случае не назовёшь китайским. Здесь прослеживаются японские нотки тойоты и инфинити. Дизайн задней части конечно не фонтан, но я думаю рестайлинг это исправит. Да и где вы видели кроссовер, в такой комплектации за 1,5 ляма (круговой обзор, ночное видение, массажные кресла, ит.д.)?

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Natsio
Дёмин Слава5 сентября 2013 в 14:50

Интерьер хорош здесь спора нет но экстерьер что не говорите китай, значит на любителя раз вам нравится, мне лично нет

3
  • Ответить
аватар пользователя: Bergelmir