Lifan представит в Москве флагманский седан Lifan 820

22 августа 2014Lifan представит в Москве флагманский седан Lifan 820

Представительство компании Lifan в России заявило, что 27 августа на Московском автосалоне флагманский седан D-класса Lifan 820 покажется в «новой редакции». Отметим, что для россиян это будет совершенно новый автомобиль — Lifan 820 официально в России не продаётся.


Длина Lifan 820 составляет 4 865, ширина — 1 835 мм, высота — 1 480 мм. Колёсная база равна 2 775 мм. Багажник — «свыше 600 литров».

Для Lifan 820 предусмотрен 1,8-литровый 133-сильный бензиновый мотор LFB479Q, знакомый в России по моделям X60 и Cebrium. Кроме того, будет 2.4-литровый атмосферник, развивающий 160 л.с., и 2-литровый турбомотор мощностью 210 л.с.


В компании говорят, что «восемьсот двадцатый» воплотил все передовые технические и дизайнерские разработки Lifan Motors. С помощью этой модели китайцы собираются укрепить свои позиции в сегменте больших комфортабельных седанов.

Российская цена пока не называется, но «плюшки» обещают с истинно китайской щедростью: система бесключевого доступа, 2-зонный «климат», мультимедиа с сенсорным дисплеем, «многофункциональный» кожаный руль, 6 подушек безопасности... Системы ABS и BA будут уже в базовой версии, в более дорогих вариантах будут также система курсовой устойчивости и датчики давления в колёсах. Остальные подробности — на ММАС-2014. Там же Lifan собирается показать кроссовер X50.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: даже и не подозревал, что он
Dima Pachkovsky22 августа 2014 в 08:34

сбоку как бмв смотрится

4
  • Ответить
аватар пользователя: Кондратьева Юлия
Кондратьева Юлия22 августа 2014 в 10:45

симпотичная такая...) хоть и не испытываю любви к лифанам

2
  • Ответить
аватар пользователя: BOSS413
BOSS41322 августа 2014 в 11:32

Это же ауди....

-1
  • Ответить
аватар пользователя: maxec
maxec22 августа 2014 в 11:52

Как китай, так сразу это бмв, ауди, фолькс....Это лифан!!!
Пора и уяснить, что китайцы на месте не стоят.

2
  • Ответить
аватар пользователя: sickn8
sickn822 августа 2014 в 15:05

японцы.... европейцы.... щас все машины похожи, сделать что то новое в наше время уже не возможно, а если случай с китаем всё равно скажут что содрали дизайн даже если свои усилия разработки

1
  • Ответить
аватар пользователя: Vinovnik
Vinovnik23 августа 2014 в 13:07

Какой даун - поставил??

-4
  • Ответить
аватар пользователя: SHWED
SHWED26 августа 2014 в 03:34

Главное в жизни это ЭМОЦИИ !!))) Судя по коментам все их испытывают ))))) ! Надо что бы говорили говорили говорили о машине , плохо , хорошо - это пиар !!)) Все в +

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ssanian
Ssanian22 августа 2014 в 15:31

по-моему больше на мазду 6 спереди и бмв 5 сбоку похожа

-2
  • Ответить
аватар пользователя: Vinovnik
Vinovnik23 августа 2014 в 06:44

Вы хоть не смешите,что китай делает свое,это уже по моему не новость что все содрано с дорогих иномарок типа бмв и ауди !Глаза раскройте и почитайте с каких авто содрано!ЭТО ЛИФАН ахах !!820 копия бмв и ауди в одном флаконе а если вспомнить брилианс то это копии бмв 3й серии а новый брилианс v5 сделан на базе x1 лифан смайл и солано тоже может собственное изобретение?так что не надо людям мозг пудрить что китайский автопром это машины собственного изобретения!!!

-2
  • Ответить
аватар пользователя: Vinovnik
Vinovnik23 августа 2014 в 06:48

Мммм а как же лифан смайл?Это видимо тоже лично китайская разработка???)))Мини купер не не слышали... или лифан солано тойота корола?Не не слышали ... причем они этого и не скрывают кто еще сомневается что китай сдирает машины гугл в помощь!!!

-4
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick24 августа 2014 в 17:10

Не согласен. Совершенству нет предела. Все остальное отговорки из-за собственной лени.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Raguil
Raguil25 августа 2014 в 02:49

Успокойся и не раскачивай лодку ))) Иначе тебя здесь сгнобят...

2
  • Ответить
аватар пользователя: DenZzeuro
DenZzeuro27 августа 2014 в 10:52

Вот тут парень вас поддерживает: http://tol.carobka.ru/news/faw/19148.html#comment_52055 :D

Год назад он написал про безостановчный рост китайского автопрома и уже сейчас видно, что он круче Ванги.

0
  • Ответить
Прикрепить картинку