Lifan шокирует россиян «эксклюзивной» версией седана Celliya?

30 мая 2014Lifan шокирует россиян «эксклюзивной» версией седана Celliya?

Выход на российский рынок седана Celliya, который по сути является развитием модели Breez, компания «Лифан Моторс Рус» решила осуществить с помпой и объявила о начале продаж «эксклюзивной ограниченной серии», которая получила название Lifan Celliya Comfort. В этой серии всего 295 автомобилей!


У модели 103-сильный мотор и 5-ступенчатая МКПП. В сообщении компании говорится:  «Lifan Celliya... отличают изысканный экстерьер, мощный двигатель, невысокий расход топлива и богатая комплектация».

Вот что включает в себя лимитированная версия помимо, цитируем, «входящих в базовую комплектацию стандартных опций»:

  • алюминиевые легкосплавные диски;
  • иммобилайзер;
  • четыре дополнительные подушки безопасности;
  • подогрев передних сидений;
  • преднатяжители ремней безопасности на передних сиденьях.

Вот это да! И что же, нужно торопиться, пока не разобрали? Но если взглянуть на список комплектаций, то выяснится, что Comfort за 479 900 рублей – это всего-навсего одна из двух доступных в России версий оснащения, кроме неё есть ещё более богатая Luxury за 499 000 рублей. Так что вся «эксклюзивность», по сути, сводится к очень осторожной политике Lifan в России и логичному желанию «пощупать» российского покупателя. Отличная попытка, Lifan!

Продажи Lifan Celliya в России стартовали в конце апреля 2014 года.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Юра Антипов
Антипов Юра30 мая 2014 в 12:37

На этот хоть смотреть можно,даже симпотный)))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Юра Антипов
Антипов Юра30 мая 2014 в 12:42

что то от саляриса,боковины передок

0
  • Ответить
аватар пользователя: w123
w12330 мая 2014 в 14:43

Симпатичный то симпатичный. Вот только пластик маркий больно, да и потёртости видны (на фото) . Или просто хохлы не аккуратные?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Spirit-95
Spirit-9530 мая 2014 в 15:18

Не хотят Лифановцы что-то ставить атермальные стекла на свои "произведения".

0
  • Ответить
аватар пользователя: добрый_Лёшка
добрый_Лёшка30 мая 2014 в 15:33

Руль на ВАЗовский похож

0
  • Ответить
аватар пользователя: krem
krem30 мая 2014 в 20:13

когда китайский автопром сдохнет наконец ??? надоели со своим фуфлом уже....

0
  • Ответить
аватар пользователя: firetester
firetester31 мая 2014 в 06:34

Не знаю как у кого, но мое чувство прекрасного от этой Целлии морду воротит...

3
  • Ответить
аватар пользователя: 210h.p.
210h.p.31 мая 2014 в 07:22

дорогой уродец

0
  • Ответить
аватар пользователя: yatsenk0
yatsenk01 июня 2014 в 03:00

Так это же кобальт

1
  • Ответить
аватар пользователя: wulfi
wulfi1 июня 2014 в 10:39

Какой красивый у тебя лифааан,но я боюсь подхватить сифаан

-1
  • Ответить
аватар пользователя: colombo063
colombo06330 мая 2014 в 18:27

Тем, что он тоже круглый?

-2
  • Ответить
аватар пользователя: colombo063
colombo06331 мая 2014 в 01:51

Про японские авто так же говорили в начале 80-х...

0
  • Ответить
аватар пользователя: Enterprise
Enterprise1 июня 2014 в 15:47

+1 ))

1
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-2 июня 2014 в 07:19

Никогда. Вот если среднемесячный доход Россиян станет в 5-10 раз выше автокитая станет в РФ меньше

1
  • Ответить
аватар пользователя: Timpson
Timpson31 мая 2014 в 18:35

Вот интересно, кто так говорил? Советские люди любую иномарку боготворили, хоть из Чехословакии, хоть из Румынии. Японцы вообще были небожителями. А пендосы хаяли японов, так как уже тогда прекрасно понимали, что просирают им потихоньку. А потом просрали и полностью. Так что у японцев уже в 70-е были отличные машины, а в 80-е уже появились премиум бренды, которые начали задавать тон в США. И сейчас на продаже есть японские машины из 80-х на которых нормально можно ездить, а китаец 7 летний это уже ведро никому не нужное. Китайцы выпускают машины уже лет 30, но воз и ныне там. Дизайн да, улучшается. Но салон-то когда нормальный сделают. Про технику молчу.

2
  • Ответить
аватар пользователя: Enterprise
Enterprise1 июня 2014 в 15:44

Тем, что он реально похож.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Enterprise
Enterprise1 июня 2014 в 15:47

Лет через десять китайский автопром будет одним из лидирующих.

-2
  • Ответить
аватар пользователя: colombo063
colombo0639 июня 2014 в 17:29

Обалдеть!!! Прям не отличить!!! Как китаец на китайца!!!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Enterprise
Enterprise10 июня 2014 в 16:34

Как много восклицательных знаков...

0
  • Ответить
аватар пользователя: colombo063
colombo06310 июня 2014 в 16:45

Я в восторге от Вашей внимательности! А если серьезно, то, кроме того, что рулевое колесо круглое в обоих случаях и трехспицевое, никаких "похожестей" нет. Просто вымораживают такие комментарии. Автомобили вон тоже все похожи. И когда видишь, что пишут, мол, калина похожа на корсу дремучих годов или салон какого-нибудь концепта на другой концепткар, то просто смешно. А тут еще и рули сравнивают 0_о Что дальще? Рычаги и рычажки сравнивать будем? Они ведь тоже похожи)))

Только не пишите, пожалуйста, ничего про количество запятых в этом комментарии.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Enterprise
Enterprise11 июня 2014 в 05:20

Товарищ, если ты долбишься в глаза, не надо нервничать. От чего ты там в восторге - мне вообще параллельно. Может ты последнее рулевое колесо от десятки видел? Вот погляди: http://auto.yandex.ru/vaz/2170/20067932/gallery_20067932_wheel Реально похож. И что бы ты понимал, когда люди пишут - похож, они не имеют в виду - что они один в один, они имеют в виду, что они похожи. Похожие детали есть в огромном количестве автомобилей - это так. Человек заметил, что здесь похож руль, решил об этом написать - его право, почему нет? А ты решил "поумничать", почем зря!

0
  • Ответить
аватар пользователя: colombo063
colombo06312 июня 2014 в 11:51

Во-первых, я с Вами на Вы! Воспитание не позволяет также общаться? Во-вторых, руль от десятки двухспицевый. А с 2007 года там стояло рулевое колесо от Калины, а оно, как Вы знаете, четырехспицевое. Если Вы имели ввиду Приору, то, кроме схожести в количестве спиц, ничего больше и нет. С глазами у меня все в порядке. На картинке, которую Вы мне скинули, накладка пластиковая на руле покрашена в черный цвет, поэтому и создается такой эффект. Вы вживую приороруль видели? Не люкс- версии?

0
  • Ответить
Прикрепить картинку