У епископа РПЦ в Москве угнали Lexus GX 460

13 марта 2013

12 марта 2013 года у наместника Богородице-Рождественского монастыря епископа Муромского Нила на северо-востоке Москвы угнали машину.
Cановный представитель православного духовенства обратился с заявлением об угоне автомобиля в отдел полиции района Марьина роща рано утром во вторник. Священнослужитель заявил, что его Lexus GX 460 стоимостью 1 500 000 рублей был угнан от дома номер 69 на Сущевском валу.

Правоохранители считают, что поп основательно занизил стоимость авто. Дело в том, что эта машина 2010 года выпуска, а средняя стоимость подобных автомобилей с пробегом — 2 500 000 рублей. Секретариат епархии, давая пояснения, уточнил ведомственную принадлежность транспортного средства, но и в этом случае полиция усматривает нестыковку в показаниях "святых отцов" - "служебный" Lexus г/н О118ОО 33 зарегистрирован на Андрея Сычева, каковым, собственно, и является в действительности епископ Нил.
К слову сказать, на епархиальном собрании Москвы, прошедшем в декабре минувшего года, патриарх Кирилл уже намекал священникам, имеющим в личном пользовании автомобили, стоимость которых более, чем в очень сильно много раз превышает размер их заработной платы, отказаться от публичной эксплуатации дорогих иномарок и пересесть на автомобили, не привлекающие общественного внимания. Так что отцу Нилу, как говорится, грех обижаться. Ибо предупреждали.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: wulfi
wulfi13 марта 2013 в 16:38

етит твою мать ,не иначе бесы сканером научились пользоваться

2
  • Ответить
аватар пользователя: Шайтан
Шайтан13 марта 2013 в 17:40

как давно уже говорилось - РЕЛИГИЯ, одна из самых успешных коммерческих организаций. Извините кого задел.

14
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White13 марта 2013 в 18:34

Пусть отпустит угонщикам грехи,и простит их,ведь надо прощать и любить всех.

3
  • Ответить
аватар пользователя: КрасныйБарон
КрасныйБарон14 марта 2013 в 03:23

как странно и чего ж ето Бох то его не охранял, а или наверное всё верно, он на нём разбиться должен был, а Бох его спас таким образом

1
  • Ответить
аватар пользователя: jocker
jocker14 марта 2013 в 03:24

Это наверно патриарх Кирилл уже устал намекать и перешел к действиям )

2
  • Ответить
аватар пользователя: добрый_Лёшка
добрый_Лёшка14 марта 2013 в 03:42

БОГ ВСЁ ЖЕ ЕСТЬ!!!
Ребята красавцы, надеюсь машину не найдут.

0
  • Ответить
аватар пользователя: superman63
superman6314 марта 2013 в 03:42

Мне одному кажется что епископы ахуели, ездят на Lexus GX 460 и ведут сбор бабла "в помощь нуждающимся"
Он в базовой комплектации 3 мулика стоит - http://tol.carobka.ru/cars/lexus/gx/

7
  • Ответить
аватар пользователя: павел112163
павел11216314 марта 2013 в 12:16

ну про деток они помнят все только перед камерами , а так они как все только думают про себя любимых в одном селе около 20 лет тому назад одного совсем в бани выловили с бабами и пьяного стал буянить и минты повязали его ну потом явно слух дошёл до их них верхов и его турнули с церви . Деньги самый опасный и гламурный грех....

1
  • Ответить
аватар пользователя: MultiTabletka
MultiTabletka14 марта 2013 в 13:27

Ребятам нужно было срочно в Рай,
а машины нормальной не было...
Вот и одолжили...
А после клуба отходники долгие...

0
  • Ответить
аватар пользователя: Смакотина Алена
Смакотина Алена14 марта 2013 в 09:56

+ миллион))) они бы лучше эти деньги на лечение деток маленьких отдали, или ветеранам жилье дали, бабушки последнюю пенсию отдают, а они на лексусах разъезжают - СТЫДНО!!!!

4
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White15 марта 2013 в 18:58

Не гоже приближенных к богу судить!Ибо сященная задница сие епископа,должна быть в тепле в комфорте а ещё с кондером, с мощным движком, с коженным салоном ,с дисками большими как ясно солынышко,ну а что купола золотые!и колесница знатная должна быть!

1
  • Ответить
Прикрепить картинку