Lamborghini Veneno назвали самым уродливым авто

17 апреля 2013Lamborghini Veneno назвали самым уродливым авто

Lamborghini Veneno, по версии американского автомобильного ресурса Edmunds.com, это самый уродливый автомобиль всех времён и народов. Он занял первое, но отнюдь не почётное место в этом списке Квазимод автомобильного дизайна.

По мнению «Эдмундса» (а контора основана аж в 1966 году), каждый суперкар Lamborghini клише, но автомобиля хуже, чем Veneno компания не создавала. «К счастью, только три экземпляра гиперкара будет выпущено, да и то этого больше чем достаточно», считает редакция американского сайта.  

Итальянский гиперкар Lamborghini Veneno был представлен на автосалоне в Женеве в марте нынешнего года. Автомобиль действительно имеет трёхэкземплярный тираж (поговаривают, что есть ещё один, который останется в музее «Ламбо»). Стоимость Veneno – 3 000 000 евро (по нашим деньгам примерно 123 358 000 рублей). И эти деньги были заплачены, и «свободных» машин больше нет. 

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Komissar
Komissar17 апреля 2013 в 07:30

Справедливость восторжествовала!!!:)

-6
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16317 апреля 2013 в 07:55

незнаю... это дело вкуса... это же супер-кар - главное аэродинамика и прижимная сила...

2
  • Ответить
аватар пользователя: AnDReY083
AnDReY08317 апреля 2013 в 08:42

Как бы я ни любил произведения данной марки - но это реально перебор. Авентадор, на мой взгляд, был вершиной (Дьябло не трогать)...

-3
  • Ответить
аватар пользователя: jocker
jocker17 апреля 2013 в 09:06

Похожа на Alfa romeo Scighera

0
  • Ответить
аватар пользователя: jocker
jocker17 апреля 2013 в 09:07

http://ru.wikipedia.org/wiki/Alfa_Romeo_Scighera

0
  • Ответить
аватар пользователя: kote63
kote6317 апреля 2013 в 09:32

Лично Я, знаю много новых и не очень машин., которые реально уродливы!
и вообще они там в америке... (вспомнил Задорного).
Машинка крута, крута нереально!

-3
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16319 апреля 2013 в 02:42

Ребят настоящий урод супер-каров - Gumpert Apollo... всегда про.леваться хочется как его увижу... - извиняюсь за выражение конечно, но парадокс в том, что внутри он просто Бог драйва!)))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar17 апреля 2013 в 10:32

Да ладно. Когда я говорю, что SLS AMG крут своему другу, он говорит, что она стремна и неоправданно дорога. И противопоставляет свой сраный Nissan GT-R. Эту стрёмную пластиковую коробку, которая вся трясётся и прокатиться на ней можно только на треке, чтобы реально кайфануть от этих 2.8 секунд разгона.

0
  • Ответить
аватар пользователя: kote63
kote6318 апреля 2013 в 07:38

причем тут все это.... твой ответ мне непонятен совершенно..
моя мысль такова: есть авто-уроды и данный агрегат к ним не имеет ни какого отношения! А америкосы тупы....
А ты мне тут про качество и дороговизну других авто (кстати которые тоже далеко не уроды)))) )

0
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar18 апреля 2013 в 10:55

Нет, друг, ты не понял - техданные я так, для кучности:) А противопоставление было таким: я считаю, что у ГТР дизайн никудышный, но мне нравится СЛС, а друг говорит противоположное

0
  • Ответить
Прикрепить картинку