LADA Granta: подробности о «Люксе»

7 сентября 2012

До конца года на «АВТОВАЗе» будет налажено производство LADA Granta в исполнении «Люкс», которое будет компромиссным решением для тех, кто раньше бы выбрал седан LADA Kalina.

О новых опциях, которые получит «Гранта» в максимальной комплектации, рассказал Директор проекта Олег Груненков в беседе с корреспондентом агентства «Автостат». К полному электропакету, колёсным дискам 15-го диаметра и кондиционеру добавятся: подогрев передних сидений, «противотуманки», раздельная спинка и подушка заднего сиденья. Чуть позднее станет доступна навигационная и мультимедийная системы, подушки безопасности задних пассажиров и система стабилизации (ESP).

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: павел112163
павел1121637 сентября 2012 в 14:08

Чуть позднее станет доступна навигационная и мультимедийная системы, подушки безопасности задних пассажиров и система стабилизации (ESP). Вот и подходит ценик к приоровской цене , как было и с калиной . Морда толстая надо же её чем кормить и наш российский народ и будет покупать и кормить эти хари ведь реальная цена должна быть намного ниже если мы говорим о буджетных тазах , ведь мной честно заработано потом на заводе рублики я не могу позволить раз щёлкнуть пальчиком и купить нашу вазовскую машинку .

0
  • Ответить
аватар пользователя: Helmet
Helmet7 сентября 2012 в 17:37

блин, ну и рожа, извините))))

0
  • Ответить
аватар пользователя: first of all - quality
first of all - quality8 сентября 2012 в 03:56

по ходовым качествам конкуренты гранте точно не проиграют, а большинство даже выиграет! соглашусь только с тем, что в люксе комплектация гранты будет побогаче, но не факт, что качество на уровне...

0
  • Ответить
аватар пользователя: павел112163
павел1121638 сентября 2012 в 04:57

Русский и снова вы обижаете соседей иносранцов ЗАЗя в счёт не беру я их нетрогал и нещупал а вот рено да он охереный конкурент наших тазов и продажи как вы любите озвучивать тоже в норме а цены у всех раньше была нормальная пока наше государство свои лапы незасунули в помощь нашему автопрому и как Ваз почустввал за спиной защиту государст. сразу начал борзеть и цены нагонять и правильно делают иностраные автогиганты смотрят на нас оболтусов и задирают ценик как его незадирать если даже наш уморный быстрокарозийные и моментально гремучие тазы стоят 400 тонн . А в основном ценами в автосалонах мутят спомните первые автосалоны иномарок и чтоб у них небыло ковриков этого небыло а сейчас научились на всём рубалёк сбивать

0
  • Ответить
аватар пользователя: павел112163
павел1121638 сентября 2012 в 05:05

И по поводу глупости тут тоже перебор от Вас сер жалко у нас на сайте маловато народу а то можно было оспорить ваше мнение о наших тазах , а таз он был и остался и я всеми руками что бы наш автогигант наконец бы стал стремится покорить свими отличными разработками а ненабивать свои карманы баблом какими то небольшими изменениями типо тюнинга любителя .

0
  • Ответить
аватар пользователя: DIZIL
DIZIL8 сентября 2012 в 14:22

мдя лучшеб калину седан бы сделали чем эту гранту....

0
  • Ответить
аватар пользователя: русский
русский7 сентября 2012 в 23:41

пашка , ты бы поменьше демонстрировал свою дремучую глупость . А теперь по теме . LADA Granta в любом случае современнее любой модели АВТОВАЗа сегодня , не говоря уже о Приоре , которую уже готовят на покой - ее время подошло к концу . На подходе , как всем уже известно , новая LADA Kalina , которая вместе с LADA Granta будут самыми интересными массовыми автомобилями в России . Что касается цены , то она будет зависеть от комплектации , но в любом случае 400 000 р. за люксовую версию Лада Гранта - это нормальная цена . Зарубежные одноклассники и , чего скрывать , конкуренты типа ЗАЗ Шанс и РЕНО Сандеро стоят на десятки тысяч дороже , но выглядят бледно , т.е менее предпочтительнее по уровню насыщенности своих комплектаций и по ездовым качествам , а значит проиграют современному русскому седану . И это правильно .

0
  • Ответить
аватар пользователя: русский
русский7 сентября 2012 в 23:42

Не извиняем - посмотри на себя ...

0
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting8 сентября 2012 в 16:11

400 т.. нормальная цена? А как же обещания АвтоВАЗа что люкс будет стоить не более 300 т.р.? За что ценник на 100 т.р. накрутили за один год? Нука "уважаемый" объясните нам "не далеким"??? Или всетаки Вы наконец то умерите свой пыл в дибилохвалении недоавтомобиля гранты и наконец начнете хотябы объяснять свои хваления хотя бы малейшими фактами. ХВАТИТ УЖЕ ПУСТОСЛОВИТЬ И ТЫКАТЬ ЛЮДЯМ, ЗА ЭТО И ПО ЛИЦУ СХЛОПОТАТЬ МООЖНО!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Helmet
Helmet9 сентября 2012 в 07:49

я имел ввиду у машины, а Вы что подумали?)) шутка. А критику надо уметь принимать. Не думаю что это гены или последствия недоедания у данного директора и ему подобных, в то время как рабочие выживают на 10-20тр.
И говорите, пожалуйста, за себя лично. Или Вас величать Ваше Величество?))
И не стоит тыкать, мы с Вами вместе не выпивали и вряд ли будем, потому что я не пью))

0
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan777710 сентября 2012 в 03:02

"...Зарубежные одноклассники выглядят бледно..." НАСМЕШИЛ! А гранта выглядет пипец ярко! Я когда стою в пробке за ней-меня начинает тошнить от вида ее кормы!)) А глядя на мурло директора проекта, все вопросы по поводу неадекватности ценовой политики автоваза, отпадают))))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Садеева Юля
Садеева Юля10 сентября 2012 в 03:49

видимо этот "русский" и есть эта рожа)

0
  • Ответить
Прикрепить картинку