Хэтчбек LADA Granta попался в объектив

5 сентября 2012

Участник интернет-форума sf.carobka.ru под ником «Sport88» поделился с народом своими фотографиями задней части хэтчбека LADA Granta.

Напомним, что по замыслам «АВТОВАЗа» LADA Granta будет «большим хэтчбеком», что можно заметить на фотографиях.

Ранее сообщалось, что производство «Гранты» хэтча, старт которого намечен на 2014 год, будет налажено на «ИжАвто».

Фото: sf.carobka.ru, пользователь Sport88

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Ganesh
Ganesh5 сентября 2012 в 13:18

Наверное это больше лифтбек чем хетчбек.Видно что платформа седана( длинная).Я такого ждал от проекта приора хетчбек но увы выпустили не красивый на мой взгляд автомобиль.Я за.

0
  • Ответить
аватар пользователя: gaizka
gaizka5 сентября 2012 в 15:23

по мне так вышло совсем не айс

1
  • Ответить
аватар пользователя: Ral
Ral5 сентября 2012 в 15:32

хз, сейчас не нравится, может через год привыкну ))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ы да Ы
Ы да Ы5 сентября 2012 в 16:58

мои фотки и сюда вылезли

0
  • Ответить
аватар пользователя: kote63
kote636 сентября 2012 в 03:34

народ, если честно, это какая то "фубля" по любому привыкну конечно, но на фото это просто страх!

Русский, ты хоть, воодушеви что ли)) где твоя мега-пафосная лирика в отношения этой машинки!?

0
  • Ответить
аватар пользователя: jocker
jocker6 сентября 2012 в 04:04

Щас смотрится как херь какая то, но погодите... пройдёт год, притрётся. Да ещё если затонируют, диски поставят и буде "вроде ничо так".

0
  • Ответить
аватар пользователя: kote63
kote636 сентября 2012 в 04:15

Просто не охота сёр слушать по поводу какую херню выпускает наш завод(((( со стороны москалей и прочих.... камеди, квн, да и просто всем тем кому не лень

0
  • Ответить
аватар пользователя: Знатный лось
Знатный лось6 сентября 2012 в 05:33

Начали лить гавнецо.... Не нравится -молчите что ли.. Раздражают всё засерающие люди. Это такой стиль жизни что ли?

0
  • Ответить
аватар пользователя: русский
русский6 сентября 2012 в 10:34

Во-первых , я скажу лишь очевидное : на одной стр. комментарии о LADA Granta не вмещаются - значит интерес к автомобилю огромный вне зависимости от того , седан это или хэтчбек . Во-вторых , действительно очень часто здесь " активизируются" те , кто негативно относится к LADA вообще , причем этот "негативизм" глуп и беспечен . Я не хочу обидеть этих "горе-писателей" , но читая их "комменты" реально понимаешь , что глупость не знает границ . Найти хоть что-то конструктивного в их высказываниях невозможно . Я могу предположить , что они могут "проявить себя " при обсуждении материала про иномарки , но увы ... там вы их не найдете - сообщения Carobka о зарубежных автомобилях практически не обсуждаются . Создается мнение ,что не будь АВТОВАЗа и его LADA - издание можно закрывать . Но АВТОВАЗ был и будет , а новые и новые LADA будут продолжать радовать нас и

-1
  • Ответить
аватар пользователя: русский
русский6 сентября 2012 в 10:41

p.s посмотрите на статью про Мазда-6 того же автора по аналогии с LADA Granta , опубликоанную тоже 5.09 , но по времени даже раньше - как идет обсуждение ?!?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ral
Ral6 сентября 2012 в 14:16

про мазда 6 там в основном большинство положительных комментариев, в отличие от вашей любимой лада граната!

0
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan77776 сентября 2012 в 15:00

Мне одному задняя часть очень Заз Шанс хэтч напоминает?..

1
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets5 сентября 2012 в 16:53

кстати я слух такой слышал, что гранта будет и хэтч и лифтбек, еще и универсал) короче 4 типа кузова)
похожа на двенарь кста)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting6 сентября 2012 в 03:52

Бггг, ща польется ведь, его и звать не надо))) А по сабжу помесь приоры-гранты-октавиии. Гранту хэтч я представлял малость по другому, этакой астрой предыдущего поколения. Ведь рубленая морда гранты ну ни как не вписывается с обтикаемым задом приоры-октавии)))

0
  • Ответить
аватар пользователя: jocker
jocker6 сентября 2012 в 04:00

погоди, он ещё не проснулся

0
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting6 сентября 2012 в 04:16

Ога, и пару витков пружин спилят. Все будет ОК!!!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting6 сентября 2012 в 06:02

А почему вы считаете что люди с негативным мнением на продукцию АвтоВАЗа не имеют права его высказывать?

0
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan77776 сентября 2012 в 14:58

"Глупость не знает границ" как четко ты пометил про себя)) А конструктивного суждения в твоих речах=0 и это все понимают.)

1
  • Ответить
Прикрепить картинку