LADA Granta с кондиционером – цена озвучена

3 августа 2012

По итогам продаж последних месяцев LADA Granta занимает уже третью строчку хит-парада продаж «АВТОВАЗа». Производитель старается предложить покупателю максимальное количество вариантов исполнения этой модели. Так, скоро в продаже появится «Гранта» с климат-системой.

LADA Granta с кондиционером будет предложена в исполнении «Норма» (фронтальные подушки безопасности, ABS + BAS, аудиоподготовка, 14-дюймовое «литьё»). Под капотом установлен «восьмиклапанник» объёмом 1.6 литра и мощностью 87 л.с. Весь этот набор оценили в 334 700 рублей, сообщает «Автосреда».

В продаже автомобиль может появится уже в этом месяце. И не забываем, что «АВТОВАЗ» иногда способен позволить приобрести авто с «халявным» кондиционером

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: lunev
lunev3 августа 2012 в 11:47

ч.т.д.

0
  • Ответить
аватар пользователя: русский
русский3 августа 2012 в 14:17

Согласитесь , что это очень серьезная "норма" , я бы сказал , что это очень грамотная комплектация автомобиля LADA Granta : ABS+BAS , две airbags , "литье" и климатическая установка . И этот вариант называют "нормой" ? Да это всем нормам норма !!! И стоит эта версия перспективного седана всего -то ... 335 000 р . Да это просто находка !!! По всему видно , что очень скоро появится комплектация "люкс" , которая тоже будет не в единственном исполнении . Конечно , число желающих стать владельцами LADA Granta еще больше возрастет и это при уже существующем большом дефиците автомобилей . Судя по предлагаемым нам многочисленным вариантам исполнения , выбор очень большой , а автомобиль LADA Granta при любом раскладе стоит честно . Вот это и есть умение работать . Это под силу только серьезному производителю автомобилей , увенчанных ладьей .

0
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting8 августа 2012 в 03:17

Да и вообще нафига она нужна за такие деньги. Взять обычную норму и установить кондер от ФРОСТа. Встанет на 30-40 т.р. дешевле. А охлаждает не хуже панасоника. Да и к тому же проблем с запчастями не будет.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting8 августа 2012 в 03:27

Специально для Русского:
На предстоящем автосалоне в Лейпциге 2012, который начнет свою работу в начале июня, АвтоВАЗ представит свой новый бюджетный седан Lada Granta, который начнет поставляться на рынки ряда европейских стран во второй половине текущего года.
Примечательно, что для Европы в Тольятти подготовили специальную комплектацию Гранты, которая может похвастать наличием системы ABS последнего поколения, модернизированным кондиционером, а также рядом других опций, о который пока не сообщается.
Предполагаемая цена Гранты для Европы составит порядка 6 000 евро. Отметим, что новинка от АвтоВАЗа уже продается за рубежом, а именно – в Украине, Казахстане, Белоруссии, Молдавии и Киргизии.
Кроме того, в Лейпциге АвтоВАЗ продемонстрирует всю линейку модели Priora, внедорожники Lada 4×4 с бензиновым и двухтопливным двигателями, а также спортивную версию хэтчбека Lada Kalina.

Взято: http://www.lada-granta-club.ru/avtovaz-pres-lada-granta-v-germanii/

0
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar3 августа 2012 в 12:39

коротко и ясно

0
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting4 августа 2012 в 06:01

Все это хорошо. В данной комплектации Гранта будет самой популярной. Но вот обясните мне. Почему такая комплектация в Германии будет стоить при переводе на наши деньги 270 т.р., а у нас 335 т.р.?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar8 августа 2012 в 04:43

Об этом и тут на Каробке было, причём комментарии пользователя под ником "русский" стоят ниже самих материалов. Вот, чтобы не быть голословным:
http://www.carobka.ru/news/4289/ - номер раз
http://www.carobka.ru/news/4016/ - номер два
Русский! Амнезия или пока просто склероз одолевает?

0
  • Ответить
аватар пользователя: artyom
artyom4 августа 2012 в 06:57

потому что это россия :)

0
  • Ответить
аватар пользователя: русский
русский4 августа 2012 в 07:54

Уважаемый , Стинг, Вы неправильно посчитали и сами себя ввели в заблуждение . Не надо тешить себя иллюзиями . В Германии любая LADA стоит дороже , чем в России в пересчете на наши деньги . Вы удовлетворены ответом ? Я знаю , что вопрос цены на LADA Granta в этой комплектации , еще не рассматривался - никто эту "норму" еще в глаза не видел , тем более немцы - как впрочем , и иные комплектации . Известно лишь , что экспорт нового русского седана в Германию начнется в конце года .

0
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan77776 августа 2012 в 04:55

Это называется на*би ближнего своего. А Европе жопу подлижут. Правда в Германии ее будут покупать чисто поржать или самоубийцы...ведь немцу смерть, то, что нам "хорошо"))))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting8 августа 2012 в 05:04

Да ему лиж бы сморозить очередную фигню, даже не обзоведясь фактами. Давно уже клеймо пустослова пора закрепить за ним.

0
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-9 августа 2012 в 02:54

tax free?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar4 августа 2012 в 13:36

Вот как раз-таки немцы и увидели "Гранту" в других комплектациях раньше нас с вами:)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting7 августа 2012 в 02:56

Русский. Очереднй раз прихожу к выводу, что в автомобилях Вы не разбираетесь. А тем более в ценах. Почитайте новости полугодовалой давности. Гранта с кондером дебютировала в германии еще прошлый год и цена ее была озвучена 6000 евро. Я думаю в математике в рызбираетесь так же как и в орфографии. Посчитайте и убедитесь. И если Вы не видели данную комплектацию это еще не говорит что ни кто ее не видел.

0
  • Ответить
аватар пользователя: русский
русский5 августа 2012 в 10:07

...немцам можно увидеть Гранту и раньше , т.к они разбираются в автомобилях , а наши LADAs там всегда пользовались спросом .

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White7 августа 2012 в 17:55

а где её столько времени производят?если конвейер вроде только недавно заработал?я не в курсе,как то упустил эту инфу,про калину читал а про гранту нет.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar5 августа 2012 в 10:33

С этим не согласиться трудно - немцы разбираются в автомобилях:)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting8 августа 2012 в 03:15

В свободной продаже ее еще нет. Но на автосалонах она давно уже появляется. Норма+. В комплектацию входит 2 подушки, литые диски, электропакет (обогрев зеркал с электрорегулировкой, подогрев сидений, передниезадние электростеклоподъемники), кондер и помоему музыка. Но повторюсь эту нововсть я читал пол года назад, может малость с комплектацией запамятовал. Но то что кондер, литье и электропакет стоит это было. И ценник 6000 евро был так же озвучен

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White