LADA Priora - новая «классика» АВТОВАЗа

23 ноября 2015LADA Priora - новая «классика» АВТОВАЗа

Предположений, что же станет с «Приорой» с приходом на рынок перспективной LADA Vesta - было множество. Высказывались версии о прекращении производства «бестселлера», о переносе его сборки с конвейера АВТОВАЗа, о мелкосерийной сборке, чуть ли не по предзаказу. Так какая же из версий оказалась ближе к правде? Обо всем по порядку.

На сегодняшний день самая доступная версия LADA Priora обойдется покупателю в 435 000 рублей. За эти деньги клиент получит седан в исполнении «Норма», под капотом которого будет установлен 106-ти сильный мотор, а в салоне покупатель обнаружит ручку механической коробки передач. Но после «партийного задания», полученного маркетолагами компании от Бу Андерссона, Priora должна сильно подешеветь. Не обойдется и без «потерь», ведь, как известно, за все надо платить.

Как ожидается, и без того не богатый список оснащения модели будет сильно «урезан», а сами «Приоры», будут переведены в ультрабюджетный сегмент, что позволит избежать внутренней конкуренции с LADA Vesta. Ожидается, что новая «классика» разделит одну сборочную линию с пятидверной нивой, выпуск которой сократится. К слову, первая нива в 5-дверном исполнении уже сошла с конвейера семейства Priora.

Стоит напомнить, что уже завтра, 24 ноября, будут оглашены цены на седан Vesta.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Vyacheslav Dyomin
Vyacheslav Dyomin23 ноября 2015 в 02:33

Думаю будет пользоваться спросом

0
  • Ответить
аватар пользователя: Кондратьева Юлия
Кондратьева Юлия23 ноября 2015 в 03:16

я тоже так думаю) ибо что мешает понавешивать опций после покупки)

0
  • Ответить
аватар пользователя: carobka777
carobka77723 ноября 2015 в 05:41

Верно сказано..И без того не богатый список оснащений сократится донельзя. Это же надо придумать..

2
  • Ответить
аватар пользователя: Cobranames
Cobranames23 ноября 2015 в 06:40

Кандюк, музыку, сигнализацию в топку.

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Сергеева Ирина
Сергеева Ирина23 ноября 2015 в 06:43

Жалко приорики, за что ж их так?...

-2
  • Ответить
аватар пользователя: Cobranames
Cobranames23 ноября 2015 в 06:46

Будет машина за 500 баксов, мы же рекорд поставим, по самым дешевым машинам в мире.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Anastasia Kondratyeva
Anastasia Kondratyeva23 ноября 2015 в 07:47

лучше они явно не станут, и в полном оснащении были "не айс"

3
  • Ответить
аватар пользователя: AlexanderRF163
AlexanderRF16323 ноября 2015 в 10:00

в россии с конвеера модель могут снять только сами покупатели! пока не переведется последний желающий купить новую приору они ее не снимут))

-3
  • Ответить
аватар пользователя: torrie
torrie24 ноября 2015 в 01:47

да не

0
  • Ответить
аватар пользователя: Oleg Gusev
Oleg Gusev23 ноября 2015 в 10:25

За 250000-300000 будет пользоваться спросом

6
  • Ответить
аватар пользователя: torrie
torrie24 ноября 2015 в 01:47

точно

0
  • Ответить
аватар пользователя: HBHB
HBHB23 ноября 2015 в 12:27

Что можно удешевить в приоре за 436000!!? - Убрать руль?, колёса?, может быть наладить выпуск без сидений?!)))

0
  • Ответить
аватар пользователя: torrie
torrie24 ноября 2015 в 01:47

435к за приору.. е543210ся

0
  • Ответить
аватар пользователя: антикиллер