Цены на Vesta будут оглашены раньше

18 ноября 2015Цены на Vesta будут оглашены раньше

Долгожданное оглашение ценника на новинку АВТОВАЗа стало чуточку ближе. Ранее сообщалось что полный прайс-лист и цены на LADA Vesta будут оглашены в среду, 25 ноября, но компания пересмотрела свои планы и официальная презентация состоится на мероприятии Vestanight вечером двадцать четвертого.

58 дилерских центров откроют свои двери для всех желающих присутствовать на «ночи Весты». Акция стартует в 19:00 по московскому времени и продлится до последнего клиента.

Цены будут оглашены через час после начала презентации. Все желающие приобрести новинку или оформить заказ на нее, смогут осуществить свою мечту сразу после оглашения прайса. А те, кто пока не готов совершить покупку, смогут принять участие в конкурсе и выиграть ценные призы, посмотреть видеообращение Бу Андерссона и насладиться легким фуршетом.

В планах АВТОВАЗа реализовать 750 автомобилей и оформить предварительные заказы более чем на 1 800 седанов Vesta, что превышает количество приобретенных в первый день продаж автомобилей Kia Rio более чем в 6 раз. Стоит отметить, что общее количество предоставленных для демонстрации и реализации автомобилей составит 928 штук (по 16 экземпляров на каждого сертифицированного дилера).

«LADA непременно превысит показатель продаж KIA Rio не только в первый день продаж, но и в дальнейшем ее показатель будет значительно выше!» - таково мнение рядового автолюбителя о планах Бу Андерссона по реализации новинки АВТОВАЗа.

А пока мы с нетерпением ожидаем следующей среды, напомним, что производство LADA Vesta идет с опережением графика.

 

«Побьет» ли Vesta показатели продаж конкурентов?

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Сергеева Ирина
Сергеева Ирина18 ноября 2015 в 06:41

очень интересно узнать стоимость нашумевшей модели Лада, думаю будет где-то около 450 к

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Vyacheslav Dyomin
Vyacheslav Dyomin19 ноября 2015 в 10:05

По слухам от 495, и это дорого, потому что в моем понимании отечественный автомобиль должен быть дешевле иномарок

3
  • Ответить
аватар пользователя: Буланова Ирина
Буланова Ирина18 ноября 2015 в 07:33

ну может хоть на этой можно реально ездить. а не от СТО до СТО)))))

-2
  • Ответить
аватар пользователя: Daniel Varovin
Daniel Varovin18 ноября 2015 в 09:02

какие 450? гранта стоит за 500)) примерно на 600 нужно расчитывать

-1
  • Ответить
аватар пользователя: -+cерёга+- Бадалов
+ceryoga+ Badalov18 ноября 2015 в 11:33

500-650

6
  • Ответить
аватар пользователя: DenZzeuro
DenZzeuro19 ноября 2015 в 01:38

Этот парень прогнозирует самый правильный ценник. Давайте заплюсуем его!

-2
  • Ответить
аватар пользователя: Assargin
Assargin19 ноября 2015 в 01:45

Это номер телефона!

4
  • Ответить
аватар пользователя: Oleg Gusev
Oleg Gusev18 ноября 2015 в 11:49

495-595

0
  • Ответить
аватар пользователя: AlexanderRF163
AlexanderRF16318 ноября 2015 в 22:30

LADA конечно молодец, но как обычно все не до конца доделано( причем такие мелочи нелепые, ну посмотрим мож пофиксят

-3
  • Ответить
аватар пользователя: DenZzeuro
DenZzeuro19 ноября 2015 в 01:41

Говоришь, как программист

0
  • Ответить
аватар пользователя: добрый_Лёшка
добрый_Лёшка19 ноября 2015 в 05:30

Всё дело в том что было выпущено 300 экземпляров Весты до официального начала серийного выпуска, для автосалонов, тест драйвов и т.д. До ума их естественно не доводили т.к. планировалось что они разойдутся внутри завода. Но сверху сказали что все авто нужно подготовить к продаже. Короче счас те Весты что выпустили разбирают и собирают заново.
Я бы пока не брал.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Иван Саковский
Ivan Sakovsky19 ноября 2015 в 09:19

Лёша, нам нужны пруфы. откуда такая инфа? Другие новости говорят что Вест УЖЕ ВЫПУЩЕНО на 300 штук больше больше чем планировалось - зачем им еще 300 если у них и так перепроизводство.

0
  • Ответить
аватар пользователя: добрый_Лёшка
добрый_Лёшка20 ноября 2015 в 06:40

Документально подтвердить не могу :)
Друг участвует в разработке весты и иксрея, поскольку тоже интересно что и как расспрашиваю его за рюмкой пива периодически.
По поводу 300 автомобилей он тоже пожал плечами, сверху виднее. Выпустить новую партию было бы дешевле и быстрее нежели разбирать и собирать каждый автомобиль.

0
  • Ответить
аватар пользователя: София Чантурия
Sofia Sova25 ноября 2015 в 11:07

Ну чяво, от 514000 до 675000 !!! Сегодня тестил в Жигулях ,и могу сказать что веста тогда будетьь бесстеллером ,когда весной,а можеть быть по позжа на 2-3 месяца ,наше любимое повышение на еномарки произойдеть ! Сама машина не вызвала восхищений (разве что цена) ,как обычная бюджетная иномарка , ну как солярис или рио ,и тому подобное унылое скучнотворение ! Да кстати ,ездил на роботе , и весь пластик вокруг палки ,ходуном ходил , и так по родному дрибезжал !

0
  • Ответить
Прикрепить картинку