АВТОВАЗ намерен увеличить объемы производства Lada Granta Cross

9 сентября 2015АВТОВАЗ намерен увеличить объемы производства Lada Granta Cross

Концерн «АВТОВАЗ» официально заявил о намерении расширить масштабы производства автомобиля LADA Granta Cross. Представители компании рассказали, что увеличение объема назначено на конец 2017 года. Примечательно, что к этому моменту LADA Granta Cross получит серьезную переработку. К тому же новые модели будут серьезно отличаться от LADA, представленных в салонах дилеров сейчас. 



Известно, что LADA Granta Cross будет выглядеть как универсал с заниженным клиренсом, а также оснащаться более мощным мотором, чем версия Granta, которая будет представлена в ближайшее время. Пока что никаких дополнительных подробностей об этом и других автомобилях концерна предоставлено не было.

Акция от АВТОВАЗа — розыгрыш LADA Granta Cross

В рамках подогрева спроса автогигант сообщил об интересной акции, которая начнется в ближайшее время. Согласно предварительной информации, победитель сможет получить LADA Granta Cross совершенно бесплатно, а ещё 20 участников получат призы от автогиганта — памятные подарки, которые будет вручать директор АВТОВАЗа лично, и возможность пройти экскурсию на заводе. Поучаствовать в акции смогут только совершеннолетние участники. Всем желающим необходимо записаться на официальном сайте компании АВТОВАЗ на тест-драйв, пройти тест-драйв и заполнить анкету. Победители будут определяться случайным образом. Информации о сроках проведения пока что нет, поэтому следите за дальнейшими новостями.

Будете ли вы участвовать в акции от АВТОВАЗа?

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Bashman
Bashman9 сентября 2015 в 06:53

Lada Granta Cross??Вы серьезно или это шутка юмора такая?Lada Granta Cross не существует, еще и фотки прилепили, речь о Калине Кросс, если будет время буду приму участие, такое ощущение что статью писали с бодуна, Lada Granta Cross будет выглядеть как универсал с заниженным клиренсом??Кросс с заниженным клиренсом это что-то

6
  • Ответить
аватар пользователя: Дмитрий Денисов
Dmitry Denisov9 сентября 2015 в 08:20

Вы правы, какая смесь разрозненной информации

2
  • Ответить
аватар пользователя: HBHB
HBHB10 сентября 2015 в 12:24

А ещё эти картинки, которые даже в похмельном сне не увидишь... Зачем такими ужасами пугать людей? Конечно гранта и так не красавица, но здесь даже её умудрились изуродовать такой страшной Ж... .

0
  • Ответить
аватар пользователя: zewum
zewum9 сентября 2015 в 07:31

Комментарий удалён модератором

-3
    аватар пользователя: kaliv2008
    kaliv200810 сентября 2015 в 00:28

    в глазоньки себе закапай

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: vk4288950
    Evgeny Dubkov9 сентября 2015 в 08:19

    Шура Данилевская, что за бред вы тут написали? какая гранта кросс, да еще и универсал? про фото вообще молчу)

    3
    • Ответить
    аватар пользователя: kaji
    kaji9 сентября 2015 в 10:48

    Вроде не 1 апреля...

    3
    • Ответить
    аватар пользователя: Palday
    Palday9 сентября 2015 в 11:02

    Несколько дней нет никаких новостей - и потом сразу раз и Lada Granta Cross!!! Вот это я понимаю!

    2
    • Ответить
    аватар пользователя: Demianius
    Demianius9 сентября 2015 в 14:07

    Посмотрите на фото- дешевый фотошоп, видно о заднему стеклу!

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Palday
    Palday10 сентября 2015 в 01:24

    Новости из параллельной вселенной

    2
    • Ответить
    аватар пользователя: добрый_Лёшка
    добрый_Лёшка10 сентября 2015 в 01:42

    ребята верните старую Каробку!!!

    1
    • Ответить
    аватар пользователя: Пироженка
    Пироженка10 сентября 2015 в 06:17

    тут вон целый сюжет, чего вы набросились:
    https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=carobka.ru%2Fpublications%2Fnews%2Flada%2F34639%2F

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: vk4288950
    Evgeny Dubkov10 сентября 2015 в 07:38

    Если присмотреться, то видно, что другие издания пишут о разработке гранты универсал и кросс версии. А тут уже вовсю продаются и разыгрываются несуществующие модели))

    1
    • Ответить
    аватар пользователя: Николаевич Александр
    Alexander Nikolaevich11 сентября 2015 в 10:56

    фото уже давнишнее , а машинка ниче, мне симпатична , и задние фонари хорошо вписались. задница побольше , чем у калины универсал. нужен такой автомобиль. кто хочет дешевый (относительно) универсал - гранта универсал, кто готов подороже за комплектацию заплатить - калина. кто хочет " иномарку" - датсун. по сути один автомобиль, отбирают друг у друга покупателей, а в итоге продажи повысились и хоть какая-то надежда на завтра в тольятти есть

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Alexander Chekurenkov
    Alexander Chekurenkov11 сентября 2015 в 23:43

    да, машинка ничего смотрится, лучше калины.

    1
    • Ответить
    аватар пользователя: -sanek163-
    -sanek163-12 сентября 2015 в 17:17

    Только вот третий стопарь на таких машинах ставиться с верху.

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Евгений Чувтаев
    Evgeny Chuvtaev14 сентября 2015 в 04:40

    Эффект Вау в рамках бюджета. В целом вместительно, не догрого, не красиво..... И так сойдет!)

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Alex Rose
    Alex Rose14 сентября 2015 в 13:56

    о боже. гранда кроссовок.
    след этап ларгус 4х4 наверно

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Олег Вишневский
    Oleg Vishnevsky22 сентября 2015 в 14:15

    ничосе корабль

    0
    • Ответить
    аватар пользователя: Кондратьева Юлия
    Кондратьева Юлия23 сентября 2015 в 09:39

    Новость очень порадовала) я минут 5 смеялась, потом поплакала и снова поржала)) настроение теперь СУПЕР!) спасибо!

    0
    • Ответить
    Прикрепить картинку