Опубликованы фото оптики серийной LADA Vesta

9 декабря 2014Опубликованы фото оптики серийной LADA Vesta

Снимки передней фары и заднего фонаря размещены в одной из социальных сетей за подписью «99% — серийная фара „Весты“, на одном из мероприятий». На самом деле автор того сообщения попросту скопировал фотографии, опубликованные ранее в газете "Авторевю" (№23).

Напомним, что в ноябре на АВТОВАЗе стартовало производство опытной партии седана LADA Vesta в количестве 40 машин. Пилотная серия выпущена в экспериментальных целях — для доводки конструкции, проведения комплекса испытаний, доработки конструкторской документации, обучения персонала.

Обратите внимание на фотографии. На наш взгляд, оптика получилась вполне современной и заметно более «агрессивной», чем у «Гранты» или «Калины».

Запуск LADA Vesta в серию намечен на сентябрь следующего года. Автомобиль будут собирать на «ИжАвто». Предположительная цена стандартной модификации — 400 000 рублей. LADA Vesta будет доступна в кузовах универсал и хетчбэк. Работа над последним уже ведется на АВТОВАЗе. Первый кузов седана Vesta ижевское предприятие выпустило в начале ноября.

 

Фото: Авторевю

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Mourad Mokrane
Mourad Mokrane9 декабря 2014 в 03:47

Оргазмически красивая машина будет! Покупаю её! 100%!

-1
  • Ответить
аватар пользователя: maxec
maxec9 декабря 2014 в 09:37

А толку? Потроха то те же...

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Mourad Mokrane
Mourad Mokrane9 декабря 2014 в 14:51

Потроха вообще-то другие. Начиная с того, что платформа новая, подвеска новая, коробка доработана, движки будут и новые и доработанные прежние, сборка и контроль качества Рено-Ниссановские... Это не переделка старого как Приора или Гранта, а новый автомобиль.

2
  • Ответить
аватар пользователя: alexeyzakharov
alexeyzakharov9 декабря 2014 в 08:13

доброе утро! фотки из авторевю) drive на своем сайте после критики удалил заметку) а вы продолжайте копипастить)

1
  • Ответить
аватар пользователя: rybalko2k
rybalko2k9 декабря 2014 в 09:18

видел ее сегодня в камуфляже!!

1
  • Ответить
аватар пользователя: Кирилл Касумов
Кирилл Касумов10 декабря 2014 в 03:22

весту ?

0
  • Ответить
аватар пользователя: rybalko2k
rybalko2k10 декабря 2014 в 08:41

да!

1
  • Ответить
аватар пользователя: Кирилл Касумов
Кирилл Касумов11 декабря 2014 в 00:36

а старую или вот эту новую

0
  • Ответить
аватар пользователя: rybalko2k
rybalko2k11 декабря 2014 в 04:02

а старая, это какая? я всегда думал что она одна, эту!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Кирилл Касумов
Кирилл Касумов11 декабря 2014 в 23:18

старая это которрая в фиолетовом камуфляже с точками ?

0
  • Ответить
аватар пользователя: rybalko2k
rybalko2k12 декабря 2014 в 00:08

эта была не в фиолетовом

0
  • Ответить
аватар пользователя: Кирилл Касумов
Кирилл Касумов12 декабря 2014 в 09:33

а в каком ?

0
  • Ответить
аватар пользователя: rybalko2k
rybalko2k13 декабря 2014 в 12:21

темно-зеленом

0
  • Ответить
аватар пользователя: Кирилл Касумов
Кирилл Касумов16 декабря 2014 в 00:57

жалко что не сфоткал

0
  • Ответить
аватар пользователя: maxec
maxec9 декабря 2014 в 09:35

Говорил же не будет фар в серии как на концепте, а тут со мной как-то куча народу спорило до усрачки....лошары. Раскатали губы.

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Mourad Mokrane
Mourad Mokrane9 декабря 2014 в 14:54

Вообще-то если посмотреть разделение элементов (ближний/дальний, поворотник, ДХО...), то фары вообще-то те-же. А так и дураку понятно было, что они не молочно беленькие будут как на концепте, а настоящие, с отражателями...

1
  • Ответить
аватар пользователя: maxec
maxec15 декабря 2014 в 08:41

Так усирались ...говорили, что такие же будут. Что вы пишите? Не понимаю вас...фары другие и все тут.

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Mourad Mokrane
Mourad Mokrane16 декабря 2014 в 08:13

С самого начала везде говорили что машина на 99% такая-же в серию пойдет, кроме фар. Оптика на концепте - светодиодный муляж. чтоб красивенько светились на стенде. Серийные фары те-же, только уже не муляж, а работающие фары, с отражателями. Если ты хоть что-то понимаешь в автомобильной оптике, тебе должно быть понятно что фары-муляжи концепта никак в серию пойти не могли... Опять-же, страна у нас свободная, не нравится машина - не покупай. :)))

-1
  • Ответить
аватар пользователя: добрый_Лёшка
добрый_Лёшка9 декабря 2014 в 13:43

получается что после замены фары придётся делать подбор колера???
или я неправильно всё разглядел

0
  • Ответить
аватар пользователя: mailkis
mailkis9 декабря 2014 в 14:14

думаю, фара будет без решетки, здесь просто зазоры подгоняют

0
  • Ответить
аватар пользователя: Mourad Mokrane
Mourad Mokrane9 декабря 2014 в 14:56

Фара тут показана на высокоточной алюминевой моделе кузова, в реальности, это будет отдельный элемент, как у всех авто...

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Dergeres
Dergeres9 декабря 2014 в 21:56

Вам не кажется что Mourad Mokrane- это помощник Бу Андерссона или сам Бу.... :)

4
  • Ответить
аватар пользователя: Mourad Mokrane
Mourad Mokrane11 декабря 2014 в 00:30

Меня раскрыли! Все пропало! Убегаю обратно в Швецию! :)))))

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Ильнур Габдракипов
Ilnur Gabdrakipov10 декабря 2014 в 02:54

да,как всегда, вместо крутых фар на концепте в серию пойдет унылое гавно

1
  • Ответить
аватар пользователя: mailkis