LADA Xray Concept 2: внешность раскрыта накануне ММАС`2014

26 августа 2014

Внешность нового концепта LADA Xray, созданного на основе дизайна, разработанного Стивом Маттином, уже рассекречена: буквально считанные часы остались до официальной премьеры современного хэтчбека производства ОАО «АВТОВАЗ», которая должна состояться в рамках Московского международного автосалона 2014 года. Отметим, LADA Xray Concept 2 получил свое числовое обозначение, чтобы его не путали с концепт-каром, показанным в 2012 году. Снимок опубликован на страницах издания «Авторевю».


Несмотря на то, что база у LADA Xray принадлежит модели Renault Sandero, экстерьер и кузов хэтчбека являются собственной разработкой специалистов предприятия.

О том, что внешне хэтчбек LADA Xray Concept 2 не будет напоминать «Сандеро», автомобильный портал Carobka.ru писал ранее. Отметим, что с французско-румынской «пятидверки» к «икс-рею» перешла не только платформа, но и силовые агрегаты. Автомобиль от стадии концепта к серийному производству должен перейти к 2015 году, сборку наладят на мощностях АВТОВАЗа.

Фото: wroom.ru

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: gaizka
gaizka26 августа 2014 в 06:50

отличная внешность! мне нравится!

8
  • Ответить
аватар пользователя: Максим Рокунов
Максим Рокунов26 августа 2014 в 07:20

в живую посмотреть бы) напоминает мини Sportage

4
  • Ответить
аватар пользователя: Uly73
Uly7326 августа 2014 в 07:21

Еще один автомобиль В класса, кто их будет покупать???

-11
  • Ответить
аватар пользователя: Natsio
Дёмин Слава26 августа 2014 в 07:41

Даже не знаю что сказать, слов нет, это Lada, скоро мы будем ездить на таких прекрасных автомобилях, очень красивый мне нравится, хочу

1
  • Ответить
аватар пользователя: koskgb
koskgb26 августа 2014 в 08:33

ну вот и хатчбэк. круто! теперь очередь за универсалом и авто покрупнее. как долго мы ждали этих революционных изменений. свершилось! гип-гип, ура!

3
  • Ответить
аватар пользователя: koskgb
koskgb26 августа 2014 в 08:40

Вот хатчбэк, а вот седан, нет, не может быть - обман, Не валяйте дурака, посмотрите на бока, Не тупи, гляди в анфас, Это ж НОВЫЙ АВТОВАЗ!
Слоган: Не тупи, гляди в анфас - это Новый АвтоВАЗ!

4
  • Ответить
аватар пользователя: [ZwolF]
Владимир Бондарев26 августа 2014 в 08:20

Узбогойся, будут брать

1
  • Ответить
аватар пользователя: добрый_Лёшка
добрый_Лёшка26 августа 2014 в 10:53

мне кажется ВАЗу можно толкать всё автомобили с такими бамперами
будут расходиться только так)

1
  • Ответить
аватар пользователя: Bergelmir
Bergelmir26 августа 2014 в 13:11

А какой нужен, С, Е, D? Уже в С классе полно конкурентов, и не факт что все побегут за ВАЗом сразу-же

-6
  • Ответить
аватар пользователя: gengadan
gengadan26 августа 2014 в 17:37

Не знаете что с Патриотами делать? )))))))))

0
  • Ответить
аватар пользователя: gengadan
gengadan26 августа 2014 в 17:38

Как долго вы ждали? Вам наверное уже 95 лет стукнуло?

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Dergeres
Dergeres27 августа 2014 в 00:37

отлично придумано!
теперь видео как ваз гоняет в сосновке и чтение за кадром, как в рекламе МакДональдс.
Вот и ролик сделали

0
  • Ответить
аватар пользователя: soho
soho26 августа 2014 в 14:24

Мордашка норм, но мне кажеся фары в реальности могут подкачать. С оптикой поработать и сандеро можно в утиль прямо с конвеера.

2
  • Ответить
Прикрепить картинку