Опубликованы фото Lada Vesta без камуфляжа

11 августа 2014Опубликованы фото Lada Vesta без камуфляжа

Прощай, интрига! Прощай, многоходовка АВТОВАЗа с тизерами перспективной модели! В Сеть попали исчерпывающие изображения внешности седана Lada Vesta, который сфотографировали на дорожных испытаниях где-то в Европе. Если постараться быть точным, то, скорее всего, «Весту» засекли в Италии — именно на итальянский форум autopareri.com были выложены изображения. Удивительно, что строжайше оберегаемая от посторонних взглядов в России, на европейских дорогах Vesta рассекает совершенно без камуфляжа. Не менее удивителен тот факт, что на второй фотографии замечен человек, отчётливо напоминающий создателя облика Lada Vesta — главного дизайнера АВТОВАЗа Стива Маттина!

 

 

 

 

В первый же час после того, как снимки были растиражированы в рунете, на сайты, форумы и паблики посыпались восторженные отзывы: «отличная замена Приоре!», «внешность Весты очень радует!» и даже «какая попка!». И тут нельзя не согласиться — выглядит автомобиль просто отлично. Напомним, Lada Vesta, недавно показавшая часть салона, должна пойти в производство 25 сентября 2015 года по цене в районе 400 000 рублей, а презентовать её должны уже 27 августа 2014 года — на Московском автосалоне. Вазовским пиарщикам, может быть, немного жаль, что не удалось сохранить интригу до ММАС-2014... Эй, постойте-ка! А что, если всё так и было задумано — ну не случайно же в кадр попал этот человек с лицом Стива Маттина!

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: TERMINATOR
TERMINATOR11 августа 2014 в 10:44

Она потрясна! Ее бы сейчас в производство!

30
  • Ответить
аватар пользователя: Владимир Ченченко
Vladimir Chenchenko11 августа 2014 в 11:32

круто выглядит , даже придраться не к чему

9
  • Ответить
аватар пользователя: user955348527
user95534852711 августа 2014 в 11:40

Стив сделал из Лады мерседес

11
  • Ответить
аватар пользователя: zinger163v
zinger163v11 августа 2014 в 11:52

Всё равно силуэты размыты относительно заднего плана, некий камуфляж всёже присутствует!

-3
  • Ответить
аватар пользователя: anti-test
anti-test11 августа 2014 в 12:14

уже скоро ММАС, там все и увидем))

4
  • Ответить
аватар пользователя: wulfi
wulfi11 августа 2014 в 12:29

Сразу скажу-арки маловаты,вид боковой будет отстой на обычных колесах

-9
  • Ответить
аватар пользователя: artur.tlt
artur.tlt11 августа 2014 в 15:02

Представляю какая очередь будет, хоть сейчас вставай.

6
  • Ответить
аватар пользователя: koskgb
koskgb11 августа 2014 в 15:05

Ну совсем другое дело! Это прогресс, точнее прорыв в завтра АвтоВАЗа. Теперь еще нужны хатчбэк и универсал. Посмотрим живъем на салоне. Мне нравится. А вам?

9
  • Ответить
DELETED11 августа 2014 в 15:10

Совсем другое дело)

5
  • Ответить
аватар пользователя: Антон Ветров
Ветров Антон11 августа 2014 в 15:43

Спс подрочил

3
  • Ответить
аватар пользователя: colombo063
colombo06311 августа 2014 в 15:45

Слов нет!!!!!! Эмоции переполняют!!!!!!!!

5
  • Ответить
аватар пользователя: bmv04636
bmv0463611 августа 2014 в 15:46

на Иж авто выпускать будут или в Тольятти кто знает?
Ждем-с лифтбек GT

0
  • Ответить
аватар пользователя: gengadan
gengadan11 августа 2014 в 16:11

Вы как девки, вам красоту подавать, да цвета красивые в горошек.
Что под оболочкой будет в итоге?

-5
  • Ответить
аватар пользователя: Natsio
Дёмин Слава11 августа 2014 в 16:59

Я смотрю и не верю своим глазам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это просто отличный автомобиль я точно его куплю, все, решил, хотя обещают и хэтчбек, я больше их люблю, но там будет видно, пока я в шоке

4
  • Ответить
аватар пользователя: stan75
stan7511 августа 2014 в 18:25

Супер! Ждем универсал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3
  • Ответить
аватар пользователя: Dergeres
Dergeres12 августа 2014 в 00:38

Ну только не понятно зачем такие глубокие борозды на передней и задней дверях. А так нормально вроде. Ждем на улицах!
Кстати, мы автомобильная столица РФ! проводите все испытания у нас в городе!!!!

3
  • Ответить
аватар пользователя: a.kudimov
Alexey Kudimov12 августа 2014 в 02:54

выштамповки по бокам жесть, и задняя карма перегружена, но в целом машина выглядит очень неплохо, хотя надо в живую посмотреть

-4
  • Ответить
аватар пользователя: Gangsterus
Gangsterus12 августа 2014 в 03:05

Очень даже не плохо...Но...400000 тысяч эта стоить не будет,приготовтись сразу увидеть...Штампы,зеркала,ручки дверей некрашенные,фары задние и передние чуть попроще,туманок не будет и т д и т п...

1
  • Ответить
аватар пользователя: Dronchik
Dronchik12 августа 2014 в 03:46

а движок от Datsun?

-5
  • Ответить
аватар пользователя: peton
peton12 августа 2014 в 04:29

Интересно узнать гамму двигателей, результаты крэш-теста, технические характеристики и можно будет задуматься о покупке.

3
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets12 августа 2014 в 09:55

четкий таз радует глаз)
ждем)

4
  • Ответить
аватар пользователя: vishnevsky
vishnevsky12 августа 2014 в 13:07

Нормально, на машину похоже

0
  • Ответить
аватар пользователя: Vinovnik
Vinovnik12 августа 2014 в 15:22

Для ваза это вообще шедевр!!!Представляю как она будет выглядеть если еще обвес на нее ,арки ,диски побольше ,солярисы тихо плакать в сторонке будут!!

2
  • Ответить
аватар пользователя: Sunchase
Sunchase12 августа 2014 в 17:19

Это нечто!!! Но работы рихтовщикам будет! ))

1
  • Ответить
аватар пользователя: Валентин
Валентин15 августа 2014 в 16:31

щандец, я живу в тольятти, где её производят..в глаза её не видил ниразу, а тут фотки и подпись - замечена гдето в европпе ))) они скрывают её от россиян чтоли?!)

2
  • Ответить
аватар пользователя: sles
sles11 августа 2014 в 10:54

лет через десять поставят на конвеер

-27
  • Ответить
аватар пользователя: Mourad Mokrane
Mourad Mokrane11 августа 2014 в 12:40

Стив Маттин вообще красава!!

5
  • Ответить
аватар пользователя: Mourad Mokrane
Mourad Mokrane11 августа 2014 в 12:44

Просто фоткали видимо на мобильник, проезжая мимо, и телефон сфокусировался на задний план...

2
  • Ответить
аватар пользователя: kuzma56
kuzma5611 августа 2014 в 13:30

неее, ваще борзо смтрится.

3
  • Ответить
аватар пользователя: Кикан
Кикан11 августа 2014 в 16:16

Иж-Авто)

4
  • Ответить
аватар пользователя: Kel725
Kel72511 августа 2014 в 16:21

Собирать будут на одном заводе вместе с Nissan Sentra на ИжАвто.

2
  • Ответить
аватар пользователя: E.D.
D E.12 августа 2014 в 01:12

Это тремор:)

1
  • Ответить
аватар пользователя: E.D.
D E.12 августа 2014 в 01:14

А с чего ты решил, что это испытания? Это фотосессия для рекламного проспекта была. На ММАС раздадут журналистам.

2
  • Ответить
аватар пользователя: koskgb
koskgb12 августа 2014 в 01:41

НУ автомобильная столица у нас остается москва. там и машин больше и марок разных, есть на что посмотреть. а тольятти - простой рабочий городок.

-5
  • Ответить
аватар пользователя: peton
peton12 августа 2014 в 04:26

А у Datsun есть свой движок?

6
  • Ответить
аватар пользователя: redcar
redcar12 августа 2014 в 08:33

Это возврат к традициям.
См. старую Волгу: http://donex-ua.narod.ru/etc/gaz21.files/image002.jpg

1
  • Ответить
аватар пользователя: Bergelmir
Bergelmir12 августа 2014 в 12:40

Движки вазоские и реношные

4
  • Ответить
аватар пользователя: Bergelmir
Bergelmir12 августа 2014 в 12:41

Даже если в люксе Веста будет стоить 600 тысяч - это очень по божески, т.к. за один дизайн у неё отс**ывают Солярисы и Поло, которые стоят теже 600 тысяч

4
  • Ответить
аватар пользователя: anti-test
anti-test13 августа 2014 в 01:04

такие детали обычно под замену сразу идут

1
  • Ответить
аватар пользователя: Bergelmir
Bergelmir13 августа 2014 в 13:08

Можно попросить вернуть так всеми любимые двери от Калины, так сказать сохранить преемственность. И рихтовать их дешевле

0
  • Ответить
аватар пользователя: Bergelmir
Bergelmir13 августа 2014 в 13:11

С большой долей вероятности будут стоять двигатели 1.6 с индексом 21127 и 21129, 106 и 115лс; под большим вопрос 1.8; и с большой долей вероятности реношный двигатель. Краш-тесты соответственно после НГ, не раньше, как и ТТХ

1
  • Ответить
аватар пользователя: Mourad Mokrane
Mourad Mokrane13 августа 2014 в 18:30

Насчет безопасности, говорили что будет соответствовать мировым стандартам, и бить ее будут по нормам Euro NCAP для сертификации в Европе, где она будет продаваться.
В этом плане, думаю что все будет хорошо.
Насчет двигателей, 16-ти клапанный 1,6 (ВАЗовский) и 1,8 (Реношный). Про дизель неизвестно, но возможно и приладят его для Европейского рынка, где дизели популярны.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Kel725
Kel72511 августа 2014 в 11:46

"должна пойти в производство 25 сентября 2015 года", так что увидим её уже через год, и надеюсь качество исполнения будет хорошим, а цена адекватная.
А внешность удалась, так и не скажешь, что это B - класс, и уж тем более ВАЗ, эх прокатиться бы на ней, оценить качество, что же, ждемс.

15
  • Ответить
аватар пользователя: Mourad Mokrane
Mourad Mokrane11 августа 2014 в 12:48

Через год она встанет на конвеер, сейчас уже вторая установочная партия (ту что обкатывают и сертифицируют) уже производится, идет полным ходом подготовка к обучению специалистов по конвеерной сборке. Все уже знают что в сентябре 2015 ее уже можно будет купить, и только ты, sles, все еще почему-тб про какие-то 10 лет говоришь. Ты наверное все еще мозгами в 90-х...

3
  • Ответить
аватар пользователя: alexey.shkil
Alexey Shkil11 августа 2014 в 15:35

От куда столько ненавести?

6
  • Ответить
аватар пользователя: anti-test
anti-test12 августа 2014 в 02:43

ну может потому что в Тольятти самый большой автомобильный завод в европе?

5
  • Ответить
аватар пользователя: Gangsterus
Gangsterus12 августа 2014 в 18:08

Согласен, соотвественно и обслуживание дешевле...

0
  • Ответить
аватар пользователя: Dronchik
Dronchik13 августа 2014 в 04:44

ага, от автоваза

1
  • Ответить
аватар пользователя: Dronchik
Dronchik13 августа 2014 в 04:45

Соответственно и стоимость КАСКО будет

1
  • Ответить
аватар пользователя: peton
peton13 августа 2014 в 15:24

Стерпится-слюбится. К выштамповкам на крышке багажника гранты привыкли же.

0
  • Ответить
аватар пользователя: peton
peton14 августа 2014 в 04:39

Будем надеяться. 5* EuroNCAP помогли бы значительно улучшить продажи автомобиля в Европе. В России, к сожалению, на результаты крэш-теста смотрят в последнюю очередь при выборе автомобиля.

1
  • Ответить
Прикрепить картинку