Рекламировать лифтбек LADA Granta позвали «дальнобойщика»

18 июня 2014Рекламировать лифтбек LADA Granta позвали «дальнобойщика»

Мы не могли пройти мимо этого замечательного ролика, который был опубликован на официальном канале АВТОВАЗа на видеохостинге YouTube. Промо-ролик о новом лифтбеке LADA Granta действительно замечательный, да и слоган неплох. Думаем, он вызовет меньше шума, чем калиновский «Полный фарш».

Полагаем, актёра в клипе узнали все. Это Владимир Гостюхин, которого многие наверняка помнят по сериалу «Дальнобойщики». Рекламный слоган лифтбека LADA Granta такой: «Для всех, кто молод*». Звёздочка говорит нам о том, что есть и альтернативный вариант: «Для всех, кто молод душой». Короче, лифтбек «Гранта» не имеет возрастных ограничений. И уж тем более гендерных.

Цена LADA Granta лифтбек в минимальной комплектации «Стандарт» – 314 000 рублей. «Люкс» с автоматической коробкой Jatco можно купить за 477 500 рублей, с «механикой» и 106-сильным мотором – за 419 500 рублей.

Напомним, у АВТОВАЗа теперь новый «креативщик» Владимир Степанов, занимающий должность директора по внешним связям ОАО «АВТОВАЗ». Ранее этот пост возглавлял Игорь Буренков.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: syrok
syrok18 июня 2014 в 08:31

Лучше бы напарника по сериалу сняли в ролике - Сергея Друзьяка.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Кондратьева Юлия
Кондратьева Юлия18 июня 2014 в 08:56

блин) а я то думаю что это мне его лицо знакомо=)
странно что не вспомнила.. мама всегда их смотрела))))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Антон Ветров
Ветров Антон18 июня 2014 в 10:36

Збс реклама.

10
  • Ответить
аватар пользователя: evdubkov
evdubkov18 июня 2014 в 11:03

Гостюхин крутой, особенно понравился момент с обдувом салона))

6
  • Ответить
аватар пользователя: Alekseythe1st
Alekseythe1st18 июня 2014 в 12:04

екараный бабай))

5
  • Ответить
аватар пользователя: «Fox»
Дмитрий Аверкин18 июня 2014 в 12:30

Блестящий ролик. Гостюхин великолепен.

7
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick18 июня 2014 в 15:30

А по моему ролик не удачный. Такое ощущение возникло, как буд-то Гостюхин до этого только на телеге в какой нибудь сельской глуши сидел. И авто ни разу в жизни не видел. Да и собственно что маркетологи хотели разрекламировать? Систему обдува? Задний дворник или регулировку руля по высоте? Товарищи рекламщики - эти функции даже моя бабушка знает не понаслышке.

-9
  • Ответить
аватар пользователя: mourad.mokrane
Mourad Mokrane18 июня 2014 в 18:45

Это качественный скачок вперед, по сравнению с убогой совковой рекламой Гранты седан, в которой ДПСник останавливает Ладу со словами "иномарочку прикупили?".

2
  • Ответить
аватар пользователя: -=[~Fr@nK~]=-
Горонков Виктор20 июня 2014 в 04:27

Шнурок!

0
  • Ответить
аватар пользователя: alekseidoss
alekseidoss25 июня 2014 в 14:38

Вы.?

0
  • Ответить
аватар пользователя: добрый_Лёшка
добрый_Лёшка18 июня 2014 в 09:59

сериал моего детства
что не рейс то попадалово)))

3
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar18 июня 2014 в 12:48

А думал, не вспомнит никто его изречение всего сериала!:)

1
  • Ответить
аватар пользователя: Gas
Gas18 июня 2014 в 18:10

Да ладно вам ворчать)) Это ж все таки не BMW и не Mercedes, после "лады гранты с автоматом" это вообще ОООчень хорошо! А вот когда лада будет стоить как мерс, тогда и снимут получасовой ролик со всеми примочками)))

1
  • Ответить
аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 819 июня 2014 в 03:02

Вас вот заминусили, а я согласна)))

1
  • Ответить
аватар пользователя: 3D
Третьякъ Денисъ19 июня 2014 в 03:24

Там то же свой прикол был, самоирония можно сказать :) Но это уже действительно качественный ролик

0
  • Ответить
аватар пользователя: 3D
Третьякъ Денисъ19 июня 2014 в 03:28

А что вы предлагаете рекламировать в гранте лифтбек?) Откройте тайну чего же не знает ваша бабушка?)

0
  • Ответить
аватар пользователя: (LADA Admin)
Стас Березий19 июня 2014 в 05:33

Надо полагать, персонаж Гостюхина до этого на "классике" катался. В этом случае для него действительно будут любопытны многие вещи. И по той же системе вентиляции салона Гранта на две головы выше, чем "классика".

1
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar18 июня 2014 в 11:24

А слова саундтрека до сих пор в голове:) "Там далеко-далеко есть земля")))

5
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick19 июня 2014 в 06:35

Как все убого и тленно в нашей деревне. Народ спивается, мозги гниют, а миром правит ВАЗ. Тфу противно вас слушать. А так-то все правильно реклама для деревни самое то.

-1
  • Ответить
аватар пользователя: (LADA Admin)
Стас Березий19 июня 2014 в 06:41

А я ничего про деревню не говорил. Дядьки на "классике" везде обитают, даже в Москве.

1
  • Ответить
Прикрепить картинку