АВТОВАЗ продал более 2 000 литфбеков «Гранта» за две недели

6 июня 2014

АВТОВАЗ сообщил, что спустя две недели после старта продаж было продано более 2 000 лифтбеков LADA Granta. Доля продаж автомобилей семейства «Гранта» в результате выросла с 35 до 38%. 


На фото: лифтбек LADA Granta. Производство модели стартовало 14 мая, а уже на следующий день начались продажи новой модели АВТОВАЗа.

«Факт успешных продаж лифтбека говорит в первую очередь о востребованности нового автомобиля АВТОВАЗа и удачном сочетании дизайна, цены и потребительских свойств автомобиля», – прокомментировали успех новинки российского рынка в компании.

LADA Granta лифтбек предлагается с двигателями мощностью 87, 98 и 106 л.с. Цена на базовую комплектацию автомобиля – 314 000 рублей. Топовый вариант модели с 98-сильным мотором и «автоматом» в паре можно купить за 477 500 рублей. Весь список комплектаций лифтбека представлен на странице модели LADA Granta.

Напомним, продажи LADA Granta в кузове «лифтбек» стартовали 15 мая 2014 года. Производство автомобиля налажено на мощностях Ижевского автозавода. 

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: evdubkov
evdubkov6 июня 2014 в 09:18

хорошо пошла)

9
  • Ответить
аватар пользователя: firetester
firetester6 июня 2014 в 09:40

Я б взял. Давай, АвтоВАЗ, не сбрасывай темпов становления лучше. Через год ипотека кончится, твою тачку куплю. Буду ли я срать в комментах или буду обламывать сральшиков - зависит от тебя, АвтоВАЗ. Не подведи!

19
  • Ответить
аватар пользователя: peton
peton6 июня 2014 в 09:58

Мне кажется, что в будущем лифтбэк вполне может обойти седан по уровню продаж. Пока только комплектаций не хватает. Ну что, АвтоВАЗ, 20000 проданных грант в месяц - это реально?

11
  • Ответить
аватар пользователя: mr.z Z
Z mr.z6 июня 2014 в 11:13

Отлично, вот это я понимаю тачка! Не то что раньше!
http://prom23.pro/goods/tachka-sad-2-k/

-21
  • Ответить
аватар пользователя: Dih
Dih6 июня 2014 в 13:15

видел её в живую. урод еще тот

-9
  • Ответить
аватар пользователя: ADima
ADima6 июня 2014 в 13:26

Хотел оставить свой комент по поводу данного авто, который видел в живую, ВОТ ТОЛЬКО модераторы не дают сказать правду!

-7
  • Ответить
аватар пользователя: ADima
ADima6 июня 2014 в 13:28

А если по существу, то все таки пятая дверь оставляет желать лучшего. Зазоры между кузовом и самой дверью такие , что воробей залетит и приспокойно там будет жить.

-2
  • Ответить
аватар пользователя: user1384125100
user13841251006 июня 2014 в 15:07

симпотично

5
  • Ответить
аватар пользователя: IvanSergeevich
IvanSergeevich6 июня 2014 в 19:07

На вкус и цвет.Ну не красивая(

-8
  • Ответить
аватар пользователя: Юра Антипов
Антипов Юра7 июня 2014 в 04:53

жопец страшный,а так норм-тюнинг шмунинг и в путь!)

-7
  • Ответить
аватар пользователя: IcePriest
IcePriest7 июня 2014 в 15:12

Еще бы мордашку от калины ей... вобще зря семейства разделили, одна машина же в принципе.
Ну да вазовским маркетологам виднее )))

0
  • Ответить
аватар пользователя: samara_063@mail.ru
samara_063@mail.ru9 июня 2014 в 03:02

Какая разница, лифт или седан, если внутри после 300 пройденных километров правую ногу сводит от неудобства. Лучше бы о комфорте подумали а не о пятой двери.

1
  • Ответить
аватар пользователя: mr.z Z
Z mr.z9 июня 2014 в 04:31

гранта говнянта

0
  • Ответить
аватар пользователя: mr.z Z
Z mr.z9 июня 2014 в 04:45

Заголовок надо поменять на "Более 2 000 литфбеков было впарено за две недели!" )))

-1
  • Ответить
аватар пользователя: ADima
ADima9 июня 2014 в 12:10

Вообще то я работаю на Вазе и мнения всяких там обывателей "не инженеров" меня вообще не колышет. Критика автомобилю идет только на пользу есть над чем работать.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Антон Ветров
Ветров Антон6 июня 2014 в 10:27

Более чем реально. Конкурентов же в ценовом сегменте немного, а если учитывать тип кузова, то нет вообще.

8
  • Ответить
аватар пользователя: zinger163v
zinger163v6 июня 2014 в 14:03

Сейчас лето, большой зазор к хорошей вентиляции! На зиму за пеним!

9
  • Ответить
аватар пользователя: Сергей Крайнов
Сергей Крайнов6 июня 2014 в 14:21

Эксперт в сфере экономики и автомобилестроения, тут как тут )))

Новость добавлена в 15:23, а эта амеба, отвечает в 17:43. Наверно все эти 2 часа, 20 минут, он шутку придумывал )))

6
  • Ответить
аватар пользователя: Антон Ветров
Ветров Антон6 июня 2014 в 18:52

Зазороёбы, вы что, упоролись нах*р? Подойдите к Шкоде Октавии любого поколения и посмотрите, какой там зазор по периметру 5-ой двери - мизинец просунуть можно. Делается это для того, чтобы длинную дверь лифтбека не подклинивало в длинном проеме, так как кузов работает на скручивание. Зазоры по наружным кузовным панелям еще со времен Калины первой в норме, так как ВАЗ перешел на новую оснастку, изготавливаемую по компьютерным моделям. (с)

12
  • Ответить
аватар пользователя: Enterprise
Enterprise6 июня 2014 в 20:25

Ну да! Олень - неудачник, считающий себя инженером, что-то написал. Поздравляю! ))

1
  • Ответить
аватар пользователя: уролог
уролог10 июня 2014 в 16:37

тебя послушать, так в России все идиоты!!!
тебе срочно надо переезжать в Израиль - еврей...

-1
  • Ответить
аватар пользователя: уролог
уролог10 июня 2014 в 16:39

Аха-ха ха-ха хаааа-ха-ха!!!! уморааааааааааааа!!!

-1
  • Ответить
аватар пользователя: уролог
уролог10 июня 2014 в 16:40

это в зеркало ты себя увидел!!!

-3
  • Ответить
аватар пользователя: уролог
уролог10 июня 2014 в 16:47

Выёживаешься!, а сам небось на мотокультиваторе гоняеш, вот и завидно...

-2
  • Ответить
Прикрепить картинку