АВТОВАЗ делает кредит на Lada Kalina и Granta с «автоматом» доступнее

30 апреля 2014АВТОВАЗ делает кредит на Lada Kalina и Granta с «автоматом» доступнее

АВТОВАЗ сообщил о спецпредложениях на некоторые модели LADA в мае. Минимальная кредитная ставка 1.99% годовых будет действовать только на LADA Kalina и Granta с автоматической коробкой передач. 


Хэтчбек LADA Kalina с АКП доступен с 98-сильным мотором и только в комплектациях «Люкс». Цена – 445 400 и 481 000 рублей.

Бестселлер АВТОВАЗа LADA Granta в кузове седан с «автоматом» также доступна с 98-сильным мотором объёмом 1.6 литра. «Гранта» с автоматической коробкой предлагается в трёх комплектациях: «Норма» и два «Люкса». Их можно купить за 383 600 рублей, 404 600 рублей и 448 800 рублей. 

Напомним, что на «ИжАвто» готовятся к торжественному запуску серийного производства LADA Granta в кузове «лифтбек» (хэтчбек). Автомобиль тоже будет доступен с «автоматом» по цене 477 500 рублей. Цена базовой комплектации стартует с отметки 314 000 рублей.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: koskgb
koskgb30 апреля 2014 в 06:17

да за такие суммы можно купить седан эмгранд класса цэ! да уж, вот цены! добавляем еще 30 иможно купить какой-нить сув, китайский!

да уж, ваз как большой корабль, с большой финансовой дыркой ....если не залатать, потонет....а жаль...

-8
  • Ответить
аватар пользователя: ээээхх
ээээхх30 апреля 2014 в 07:51

Напомним, что на ИжАвто готовятся к торжественному запуску серийного производства LADA Granta в кузове лифтбек по цене 477 500 рублей.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ахахаххаааа берите люди!!! это круче чем ино)))))) и цена халява))))))

-3
  • Ответить
аватар пользователя: Defrozen
Defrozen30 апреля 2014 в 18:18

калину не жалко - в этом ее прелесть) ездишь и не паришься) ремонт - копейки, подвеска броневая, еще защиту из 5 мм стаи и ваще пох на все, дубасишь и ладно)

-2
  • Ответить
аватар пользователя: BOSS413
BOSS4132 мая 2014 в 03:40

Если вы говорите о качестве Китайцев, то я соглашусь с тем, что качество у них на сегодняшней день выше чем у ВАЗа, ещё 5 лет назад у них не было мировой планки в автопроме, а сейчас они на высоте. В Китае уже давно выпускаются Ауди, БМВ, Мерсы для азиатских стран и даже Buick для Америкосов выпускают там. Так что можете спорить дальше))))))))))))) Любители Тайот, все комплектующие ваших авто выпущены в провинции НИНГБО и благополучно установлены на ваши авто в Турции.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Akbars1986
Akbars19863 мая 2014 в 01:04

одно дело купить нового китайца, другое продать его б/у. отечественные машины в этом плане поликвиднее.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting30 апреля 2014 в 06:27

и ездить на нем всю жизнь

0
  • Ответить
аватар пользователя: evdubkov
evdubkov30 апреля 2014 в 06:42

эмгранд, да уж, крутая альтернатива. Уверен, развалится быстрее лады

5
  • Ответить
аватар пользователя: evdubkov
evdubkov30 апреля 2014 в 06:43

Типичный стереотип, пофиг что купить, главное не таз

7
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting30 апреля 2014 в 08:19

покажите хоть одну иномарку в такойже комплектации за такие же деньги. Пустышку не предлагать. Китайцев тоже.

3
  • Ответить
аватар пользователя: colombo063
colombo06330 апреля 2014 в 12:09

Вы в каком году застряли?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Рафаэль Давтян
Rafael Kapansky13 мая 2014 в 07:21

ну это уже второе дело, о нем конечно стоит задуматься, но всё же нового китайца или авто с ваза ты в первую очередь берешь что бы ездить на ней, а потом уже через несколько лет продать.. а если за машиной хорошо следить то не важно китай она или с ваза, одинаково хорошо можно продать, было бы желание и немного свободного времени

0
  • Ответить
аватар пользователя: добрый_Лёшка
добрый_Лёшка30 апреля 2014 в 07:05

главное что не таз)))
ведь таз убогая машина для нищебродов!!!
А вот китаец за те же деньги или дешевле - это уже ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ СЕДАН КЛАССА ЦЭ))) т.е. совсем другой разговор пошёл))), дешёвый понт короче

2
  • Ответить
аватар пользователя: Dih
Dih30 апреля 2014 в 09:06

ага) только об этом владельцы известного такси в городе не знают. понабрали джили

2
  • Ответить
аватар пользователя: BOSS413
BOSS4132 мая 2014 в 03:36

Daewoo Gentra....

0
  • Ответить
аватар пользователя: Рафаэль Давтян
Rafael Kapansky13 мая 2014 в 07:18

хаха, патриоты отечественного автопрома :D
прежде чем обсирать съездили бы да и проехали бы тестдрайв на эмигранте, а уж потом с уверенностью пиздели что развалится быстрее лады;

интересовался у приятеля который в таксопарке уже год на ней ездит: говорит что у них там мастера не жалуются, хлопот с geely не больше чем с калиной или грантой; так что попросил бы вас отписывать более достоверную информацию, а не ваши субъективные суждения!

-1
  • Ответить
аватар пользователя: koskgb
koskgb30 апреля 2014 в 07:52

прежде чем говорить про понты, поизучайте китайский автопром, тем более, что про него много чего написано в последнее время экспертами, да и пекинский салон дает представление об их уровне, и заметьте, это они делают уже сейчас. вазу до этого уровня уже не добраться. даже эксперты подтверждают, что в 2018 году они займут 10 % нашего рынка. пока вазу нечем крыть, но ждем 31 августа и московского салона, где что-то грандиозное представят. может тогда надежда и появится, мб не все потеряно.

0
  • Ответить
аватар пользователя: w123
w12330 апреля 2014 в 08:00

Был в поднебесной, смотрел их машины. Стоят три одинаковых по комплектации, а цена разная. Поинтересовался что так, да как. Сказали что есть брак в сборке от того и цена разная. Они сами это признают, что у них нет стабильности в качестве.

3
  • Ответить
аватар пользователя: gengadan
gengadan30 апреля 2014 в 16:12

Знают, но пускаю пыль в глаза, мол "иномарки". Страшно на таких ездить, бедные клиенты.....

1
  • Ответить
аватар пользователя: evdubkov
evdubkov13 мая 2014 в 09:02

Ну может и ремонтопригодность у них хорошая, и достать до любого болта не сложно, но это не значит, что качество этого авто хорошее. И я ездил на этих эмгрантах. Ничего супер крутого, напихали побольше кнопочек лампочек диодных, а люди радуются.

Металл у китайцев хуже в разы, ржа уже через пол года появляется, постоянные лужи под коврами и тд.

И попробуй продай этого китайца когда гарантия закончится, думаю мало кто захочет её купить.

У моего знакомого эмгранд, через пару месяцев вышел из строя ступичный подшибник, так в сервисе сказали месяца три ждать, классно вообще, да?

0
  • Ответить
аватар пользователя: evdubkov
evdubkov13 мая 2014 в 09:19

и да, забыл сказать, твой любимый эмгранд стоит от 492 тысячи, за минималку.

0
  • Ответить
аватар пользователя: добрый_Лёшка
добрый_Лёшка30 апреля 2014 в 08:44

про китайский автопром уже много всего наисано и хорошего и плохого.
Как экспертами так и владельцами авто.
но ведь народ не зря побаивается их брать

0
  • Ответить
аватар пользователя: stan75
stan7530 апреля 2014 в 14:33

Они хотя бы признают. А представителей ваза послушать, так у ихних машин самые круглые в мире колеса. И вообще они по качеству уже Лексусу не уступают.

-2
  • Ответить
аватар пользователя: Dih
Dih30 апреля 2014 в 16:42

страшно? видимо вы не в курсе о тестах безопасности этого автомобиля.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Рафаэль Давтян
Rafael Kapansky17 мая 2014 в 02:54

металл у китайцев хуже ??? простите что ?
откуда в китай приходит то этот металл.. правильно из России. На большую часть автозаводов китая металл поставляется из Сибири, собственно говоря так же как и на Ваз, а проблемы у них возможно от того что они ещё не научились на должном уровне обрабатывать его, но это дело времени и судя по тому как бурно у них отрасль автомобилестроения развивается, уже через 1-2 года качество металла и самой сборки китайских авто обгонит вазовские гранты, приоры, калины, а лишние 100тыс. р. за их авто покупатели как раз таки переплачивают за электронику, светодиоды и более привлекательный дизайн

0
  • Ответить
Прикрепить картинку