Известно имя нового «пиарщика» АВТОВАЗа

12 марта 2014

В ноябре 2013 года мы сообщали, что пост директора по внешним связям ОАО «АВТОВАЗ» покинул Игорь Буренков, находившийся на этой должности с 2009 года. Порталу CARobka.ru удалось выяснить имя человека, который займёт пустовавшее до сей поры кресло главного «пиарщика» Волжского автозавода.


На фото: Владимир Степанов. До недавнего времени занимал пост директора по внешним связям крупного машиностроительного холдинга ЗАО «РОТЕК». 

Пока мы можем назвать только имя нового директора по внешним связям ОАО «АВТОВАЗ» - Степанов Владимир Юрьевич. Предполагаем, что Степанов вступит в свои обязанности через пару дней.

В компетенции дирекции по внешним связям находится: пресс-центр ОАО «АВТОВАЗ», ВАЗ-ТВ (телевизионный и интернет-каналы), городское радио Lada FM и корпоративная газета «Волжский автостроитель». 

Напомним, место директора по внешним связям ОАО «АВТОВАЗ» пустует с 18 ноября 2013 года. В интервью порталу CARobka.ru экс-глава дирекции Игорь Буренков сообщил, что поисками преемника не занимался и не знает, кто им станет. Наконец-то мы теперь знаем, кто будет заниматься продвижением хэтчбека Lada Granta и седана Lada Vesta. Желаем удачи Владимиру Юрьевичу на новом месте.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Mourad Mokrane
Mourad Mokrane12 марта 2014 в 19:06

АвтоВАЗу надо серьезно поменять имидж, и способы продвижения своих служб и автомобилей. Уйти от ужасной совковости и от ощущения того, что вся реклама сделана "на коленке". Все то, что было до сих пор скорее вызывает чувство стыда за Российский автопром, чем желание ассоциировать себя с имиджем владельца автомобиля ЛАДА.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Vera  Valtizina
Vera12 марта 2014 в 19:23

Народ, вчера нашел полезный сервис по проверке штрафов в ГИБДД по государственному номеру автомобиля, а то у меня оказалось чуть больше штрафов чем я думал. Да кстати там их можно и обжаловать, мне так два штрафа отменили. Можете сами проверить свои штрафы, вот сайт - http://bit.ly/1kiKGYF

-2
  • Ответить
аватар пользователя: Астапенко Елена
Астапенко Елена13 марта 2014 в 01:03

Свежая кровь, так сказать))) очень интересно понаблюдать, изменится ли пиар-стратегия у автоваза))))

2
  • Ответить
аватар пользователя: korol-21
korol-2113 марта 2014 в 03:46

Зачем по внешним связам нужен ДИРЕКТОР.????. чтобы прикрываться словом директором и иметь жирный оклад в 500 000 рублей. Обычный смертный справился бы с этой работой... а подписи на бумажках может и БУ андерсон поставить

-2
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets13 марта 2014 в 04:17

сразу видно - творческая личность))
предыдущий то хоть на мужика похож был)
а этот похож на старого хмурого любителя мужчин)

1
  • Ответить
аватар пользователя: redcar
redcar13 марта 2014 в 04:45

Не забыть выкинуть "Эхо" с "Лады-FM".

3
  • Ответить
аватар пользователя: torrie
torrie13 марта 2014 в 05:04

шарфик.. автоваз, полегче!

2
  • Ответить
аватар пользователя: gengadan
gengadan13 марта 2014 в 07:00

Начните с ВАЗ ТВ, народу полно, а смотреть одно и тоже надоело. Новых передач нет, графика ужасная. Снимите блокбастер про Гранту, про Приору, с супергероями и тп.
Чаще меняйте ведущих, есть много красивых и с приятным голосом людей. И тп и тд.

2
  • Ответить
аватар пользователя: w123
w12312 марта 2014 в 19:53

Клоун есть официальный сайт ГИБДД
http://www.gibdd.ru/check/fines/
Для проверки штрафов. Все остальные лажа полная.
Появилась новая тема по отъёму денег у лохов?
Часто её вижу на автосайтах.

2
  • Ответить
аватар пользователя: redaktor
redaktor13 марта 2014 в 00:21

Спешу согласиться. Но согласитесь и Вы - за прошедшие годы имидж бренда укрепился.

5
  • Ответить
аватар пользователя: kuzma56
kuzma5613 марта 2014 в 06:23

в америке и европе вон все пидоры, и машины делают,для неженок. а у нас суровые мужики делают суровые машины- если МПП,то рычаг со штакетник, если акселератор,то трос.... :)
а если серьёзно-то может неординарный ум,мышление и поведение принесут неплохие плоды?

2
  • Ответить
аватар пользователя: IcePriest
IcePriest13 марта 2014 в 15:57

Надо заплатить киностудии, чтоб в следующем "перевозчике" Стетхем на Калине спорт гонял )))))))

1
  • Ответить
аватар пользователя: w123
w12313 марта 2014 в 06:49

Зато название красивые. Лада, Нива, Калина, Веста. Действительно мужики делали и называли)))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Mourad Mokrane
Mourad Mokrane13 марта 2014 в 16:18

Да, имидж ЛАДА укрепился, но скорее благодаря более качественным автомобилям (и благодаря тому что сняли с производства старьё). Плюс помогло то, что ЛАДА является частью альянса Рено-Ниссан, и имидж этих зарубежных паренеров тоже сделал свое дело. Но все что касается рекламы и маркетинга, у бренда ЛАДА там еще копать и копать... Один ролик рекламирующий Гранту чего стоит... https://www.youtube.com/watch?v=qik4a1KuSrg
Ужас! :)

0
  • Ответить
Прикрепить картинку