АВТОВАЗ оставил кредит 0% только для хэтчбека Lada Kalina

10 января 2014АВТОВАЗ оставил кредит 0% только для хэтчбека Lada Kalina

Только-только АВТОВАЗ отчитался о падении продаж по итогам 2013 года, как пришло следующее сообщение от тольяттинского ОАО: хэтчбек Lada Kalina в январе 2014 года можно купить в кредит с нулевой рекламной процентной ставкой. В декабре нулевая процентная ставка по программе Lada Finance была предусмотрена для семейства Lada Kalina всех поколений и всех комплектаций, а также для Lada Priora. С ними ситуация изменилась.


Минимальная цена на Lada Kalina в кузове хэтчбек составляет 321 500 рублей. Топовую комплектацию можно купить за 449 400 рублей. Модель популярная - в декабре продажи выросли на 30% по сравнению с ноябрем 2013 года.

Для универсала Lada Kalina и автомобилей семейства Lada Priora в январе 2014 года действует специальная рекламная ставка - 2.9% годовых. В программе льготного кредитования участвуют также и другие автомобили модельного ряда Lada. Подробности о них и об условиях банков-партнёров программы Lada Finance можно узнать на сайте программы. АВТОВАЗ напоминает, что купить «Ладу» в кредит можно в любом официальном дилерском центре во всех регионах России, где есть представительства банков-партнеров: ООО «Русфинанс Банк», «УралСиб», ВТБ 24 (ЗАО), ЗАО «Кредит Европа Банк», ОАО АКБ «РосБанк», ООО КБ «АйМаниБанк», ООО «Сетелем Банк».

Напомним, что АВТОВАЗ рассказал о падении продаж автомобилей Lada в 2013 году. По сравнению с 2012 годом прошлый стал менее прибыльным на 12.1%. Наши читатели обратили внимание на причины такого положения дел, озвученные АВТОВАЗом: мол, ситуация на рынке неблагоприятная, в общем, проблемы с поставщиками и введение в производство новых и обновлённых моделей. Однако некоторые назвали ещё одну немаловажную причину имеющейся картины - появление конкурентов в лице «китайцев». Согласимся. И напомним, что вскоре появится Datsun. Плачь, Lada Granta...

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: skauskas
skauskas10 января 2014 в 10:33

Klaina????..... Новая модель видимо,

-3
  • Ответить
аватар пользователя: wulfi
wulfi10 января 2014 в 10:48

А че ей плакать-машину берут очень хорошо.а вот че за фрукт будет датсун ещё не известно и особого преимущества перед грантой он иметь не будет(по крайней мере по кузову точно)

5
  • Ответить
аватар пользователя: syrok
syrok10 января 2014 в 14:49

Китайцы и тут мешаются. Нехорошо, товарищи, чужой хлеб отнимать. Конкуренты, блин.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Антон Ветров
Ветров Антон11 января 2014 в 00:26

Вообще не вижу ни одного здравого конкурента гранте. Приоре пожалуйста-хватает. Как раз резкое падение продаж тому подтверждение. А вот гранте не вижу совершенно. Собственно как и калине. Тем более если речь о универсале.

2
  • Ответить
аватар пользователя: Антон Ветров
Ветров Антон11 января 2014 в 00:32

Тазофобнутые на голову просто не видят или не хотят видеть, что большинство продаж ваза это нормы, которые стоят около 340-370 тыс. Конкурентов в этом диаппазоне нет. Этот сомнительный кусок гуано, который называют автомобилем, эмгранд, со своей ценой от 450 точно не конкурент автовазу. А эта китайская мелюзга(лифаны и прочий мусор) уж тем более не выдерживают никакой критики. Такое купит только редкостный тазофоб. Рынок в целом просел. Только почему то всем обязательно подчеркивать, что у автоваза падение продаж, а у всех остальных все збс. Особенно наверное у шевролета, который европу покидает. Видимо так денег много от продаж, что уже сейфов не хватает.

0
  • Ответить
аватар пользователя: user1331442899
user133144289911 января 2014 в 06:11

Кому она нужна запустили как и Гранту бюджетность

0
  • Ответить
аватар пользователя: z_zd
z_zd11 января 2014 в 12:40

хеч малина не самый шлак...но я бы не взял ее. очень ож ее втюхивают как супер машину, но там все тот же шлак что и везде в тазах...

-1
  • Ответить
аватар пользователя: beliistorm
beliistorm11 января 2014 в 14:15

КАЖДОМУ СВОЙ ВКУС!!! сказал пес облизывая яйца!!!!! ................и этим все сказано!!!!!!! че спорить то!

0
  • Ответить
аватар пользователя: syrok
syrok10 января 2014 в 14:53

Возможно, но это всё теоретически) Поживём - увидим :)

0
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets10 января 2014 в 17:10

конкуренция рождает качество.
честная.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Антон Ветров
Ветров Антон11 января 2014 в 06:23

Ну что за издевательство над великим и могучим...Написано же внизу: "Для детей старше 16 лет". Кыш отсюда.

2
  • Ответить
аватар пользователя: gengadan
gengadan11 января 2014 в 18:16

Среди людей, тоже шлак есть.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Bergelmir
Bergelmir12 января 2014 в 06:24

Ну как-же - это же будет уже Datsun, "иномарка", не какой-то ВАЗ:) Так-же как нынешнюю Альмеру расхватываю как пирожки, не смотря на то, что собирают там-же где и Калину и Гранту

0
  • Ответить
аватар пользователя: Антон Ветров
Ветров Антон11 января 2014 в 00:23

Качества там никакого. А стоит дороже линейки автоваза. Если уж тут вопят, что добавь 100 тыс и купи поло, то тем более не вижу смысл смотреть в сторону китайцев.

2
  • Ответить
аватар пользователя: user1331442899
user133144289912 января 2014 в 13:51

Иди в пизду это ты иди отсюда пиздец тебе .Тебе за 90 дедушка что тут сучками пишешь тут нормальные люди пишут

0
  • Ответить
аватар пользователя: wulfi
wulfi13 января 2014 в 03:01

практически гранта ,но лучше по некоторым параметрам.Как с шевроле нивой

0
  • Ответить
аватар пользователя: user1331442899
user133144289914 января 2014 в 07:30

А ты хуй найду тебе пиздец будет

0
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets11 января 2014 в 05:22

ну почему...
усиливается попаболь у ваза - начинаают шевелиться.
если китаезы забацают еще больше доступных машин по цене и при сносном кач-ве, на вазе еще больше зашевелятся...

0
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets12 января 2014 в 16:24

ахахах)
а пограмотнее?)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Bergelmir
Bergelmir13 января 2014 в 11:29

По каким лучше?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Антон Ветров
Ветров Антон14 января 2014 в 09:15

Баюс баюс

0
  • Ответить
аватар пользователя: Антон Ветров
Ветров Антон11 января 2014 в 05:26

На вазе шевелятся вне того есть ли эти кЕтОйцы на рынке или нет. За цены которые они предлагают можно взять иномарку. Я уже молчу про их крыссоверики. Любители картона пусть покупают. Лох ведь в Россиюшке не перевелся, да и жен с детьми кормить надо.

0
  • Ответить
аватар пользователя: user1331442899
user133144289913 января 2014 в 08:04

Ты придурок ебнутый Агапов Алексей вообще голова не думает

0
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets11 января 2014 в 16:48

хммм...
ну таз тоже не эталон безопасности и кузов тоже не из супер металла сделан.

так то я любитель тазов, но что то мне кажется, что ты необъективен)

0
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets13 января 2014 в 11:12

ой ой, полегче, воин клавиатурный))
слюньками монитор не забрызгай

0
  • Ответить
аватар пользователя: Bergelmir
Bergelmir12 января 2014 в 06:26

Китайцы были конкурентны с ВАЗом, когда стояли до 400, тогда можно было сказать "лучше взять китайца". А сейчас у некоторых цены уже не то что за 500, а за лям ушли. А за лям уже можно взять Ауди-БМВ-Вольво-МБ, а не никому не известную марку без сервисов и рынка зч

0
  • Ответить
аватар пользователя: user1331442899
user133144289914 января 2014 в 07:30

Ты ебнутый

0
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets12 января 2014 в 15:10

ну опять же возражу, китайцы до 400 это такие ущербы были, на которые плевать то не хочется, не то что ездить) ща они внешне норм)

0
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets14 января 2014 в 11:08

бубубу, какой ты злой)
слесарем работаешь?
или в школе учишься?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Bergelmir
Bergelmir12 января 2014 в 15:11

Но и цена уже не бюджетная

0
  • Ответить
аватар пользователя: user1331442899
user133144289915 января 2014 в 14:12

Пидр ты а ты где работаешь тогда в садике гавно выкидываешь да

0
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets15 января 2014 в 23:15

да нет, почему же, работал бы в садике - был бы знаком с тобой)
малыш, где же ты столько слов ругательных выучил?

0
  • Ответить
Прикрепить картинку