Новая Lada Kalina стала «Лучшим автомобилем для эксплуатации в регионах»

5 декабря 2013

Новая Lada Kalina поступила в продажу только летом 2013 года. И уже стала автомобилем, который успели распробовать клиенты. Автомобиль получил «Золотого пегаса» в Гран-при журнала «За рулём», став «лучшим автомобилем для эксплуатации в регионах». Неплохо, очень хорошо!

На фото: лучший автомобиль для эксплуатации в регионах. В Гран-при имеют право
принимать участие либо новые модели, либо глубоко модернизированные версии уже
существующих. Простой рестайлинг никак не катит.

Сегодня прошла церемония награждения победителей Гран-при издательства «За рулём». В конкурсе на лучшую новинку 2013 года участвовало 38 автомобилей. Читателям было отведено 3 месяца, чтобы оценить появившиеся автомобили или те, которые выйдут на российский рынок до конца текущего года. В одной из 13 номинаций Lada Kalina стала лучшей. Статуэтку «Золотого пегаса» получал Артём Федосов, вице-президент ОАО «АВТОВАЗ» по продажам и маркетингу:

- Нам очень приятна победа во всероссийском конкурсе, где нас оценивало самое непредвзятое жюри - сообщество автомобилистов. Приз в номинации «Лучший автомобиль для эксплуатации в регионах» как нельзя лучше отражает концепцию автомобиля Lada Kalina. Это автомобиль доступный, практичный, вместительный и проходимый. При создании нового поколения LADA Kalina мы сделали машину более привлекательной внешне и существенно обогатили гамму опций.

Продажи Lada Kalina стартовали в начале лета 2013 года. В настоящее время автомобиль предлагается в кузове «универсал» и «хэтчбек». Цена начальной комплектации хэтчбека - 321 500 рублей, универсал продают минимум за 328 500 рублей. Для тех, кто хочет купить автомобиль Lada с выгодой, была объявлена акция, срок действия которой до конца этого года: АВТОВАЗ предлагает приобрести «Ладу» через Интернет на 5 000 рублей дешевле.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: syrok
syrok5 декабря 2013 в 09:07

ну да, на новой Lada Kalina толкьо по регионам и ездить )) в зелененьком цветовом решении, кстати, хорошо смотрится)))

0
  • Ответить
аватар пользователя: syrok
syrok5 декабря 2013 в 09:07

А, да, поздравить же надо Ладушку Калинушку)) Поздравляем и аплодируем. Ах, да, встали, ребятки, а то гимн же играет :)

0
  • Ответить
аватар пользователя: мята
мята5 декабря 2013 в 09:26

А какие еще автомобили участвовали в конкурсе?

2
  • Ответить
аватар пользователя: Aleks65
Aleks655 декабря 2013 в 10:30

А есть ли статистика сколько продано Калин на Дальнем Востоке?

1
  • Ответить
аватар пользователя: STOpudoff
STOpudoff5 декабря 2013 в 13:14

эх сделал бы автоваз заряженный универсальчик по образу калины спорт

0
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_775 декабря 2013 в 16:06

Простой рестайлинг никак не катит. Да он даже не гипотИнуза, ё-моё! Вон в Питере уже покатали Калинку и в Москве вроде тоже, есть какой-то ролик..)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Dih
Dih6 декабря 2013 в 01:09

удивили...ясен перец, что в столице жить и ездить на калине...это моветон

2
  • Ответить
аватар пользователя: мята
мята5 декабря 2013 в 09:25

и в коралловом тоже )

0
  • Ответить
аватар пользователя: Bergelmir
Bergelmir5 декабря 2013 в 11:53

Спросите на Дроме. Там всё стандартное леворульное вызывает гонорею и насморк

0
  • Ответить
аватар пользователя: Антон Ветров
Ветров Антон5 декабря 2013 в 14:49

Купить прульную классику и взрывать мозг пруледрочерам. У них же сразу программу снесет к черту ведь все что пруль-офигенно, все что ваз-говно. Офигенное говно FATAL ERROR

2
  • Ответить
аватар пользователя: нерусский
нерусский6 декабря 2013 в 01:01

правый руль-прикосновение отсроченной смерти . растаскивай на цитаты.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario1636 декабря 2013 в 02:35

Поддерживаю)) в стиле Audi RS 6 ))) сильно конечно мощную народ не потянет, но лошадок 150 - 200 думаю было бы норм

-1
  • Ответить
аватар пользователя: болезненный хорь
болезненный хорь6 декабря 2013 в 05:58

да, прям фотка как будто об этом!

0
  • Ответить
аватар пользователя: болезненный хорь
болезненный хорь6 декабря 2013 в 05:59

Это временно! И не совсем (не всегда) верно! Тольятти победит!

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_775 декабря 2013 в 16:07

гонорея и насморк - это не статистика)))

1
  • Ответить
аватар пользователя: нерусский
нерусский6 декабря 2013 в 00:59

гонорею раньше называли французским насморком

1
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario1636 декабря 2013 в 02:38

Хорошо что там ещё много Камазов ездит леворольных, этим мудакам башню сносят при слепом обгоне... ничё-ничё.... в истории всегда погибало много людей прежде чем их народ понимал, что нужно что-то менять в своей жизни... подождём.. пересядут на нормальные леворульки... никуда не денутся... пока им просто нравится быть мудаками и превозносить свои устои 80х годов выпуска....

0
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick6 декабря 2013 в 10:59

А правый руль значит не стандартный?
ЗЫ А результ-то как и сам конкурс проплачен. Дешевый пиар.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick6 декабря 2013 в 11:02

С чего бы?Мудаков на левом руле все равно больше! Факт!

1
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick6 декабря 2013 в 11:02

И сразу в морг. Даже доставать из коробки не будут.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick6 декабря 2013 в 11:01

Когда же ты своим ядом подавишься змеюка??? Ты думаешь мы от хорошей жизни на правом руле ездим? Я бы с удовольствием взял бы левый, но за те деньги что у меня есть ни чего хорошего с рулем в бардачке нету!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Bergelmir
Bergelmir6 декабря 2013 в 12:20

В России и в большинстве стран - не стандарт

1
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario1639 декабря 2013 в 02:45

ну да... конечно... безопасность сейчас совсем на другом уровне -это вам не классика или 14ка... умейте разделять модели машин и свойства их безопастности....

0
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick10 декабря 2013 в 06:05

Ты б еще с победой бы сравнил...

0
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16310 декабря 2013 в 07:48

причём тут победа? я говорю о Калине и Приоре безопастность в них достойная, троллинг по этим машинам уже вообще не котируется, так что зря не старайтесь...

0
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick10 декабря 2013 в 08:11

Достойная относительно чего? Относительно 14й да. Относительно того же пассата - НЕТ! все в этом мире относительно. Моему деду безопасность и в семерке хватает. Кокой троллинг???? Только сухие факты. Увы..

0
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16310 декабря 2013 в 08:40

Пассат немного другого уровня, а относительно АВЕО, ЛОГАНА, КРУЗА, АСТРЫ, АЛЬМЕРЫ, ПОЛО и т.д. уровень абсолютно индентичный! Вы бы ещё относительно Майбаха сказали)) Пассат - это уже ближе к бизнес классу!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick10 декабря 2013 в 14:17

По поводу пассата не совсем так. Достаточно сравнить классы авто пассата и приоры. Отосительно астры. Ну астра в любом случае переплюнет калину с приорой. Тем более метал там толще, я уже не говорю про пассивную безопасность. Скажем в опель вектра подушек как минимум раза в четыре больше, а кузов крепче, что показывают краштесты. И это в авто 2008г выпуска. То есть до средней комплектации по современнным нормам, я уже не говрю про запросы потребителя все таки приора и калина пока что еще пусты. Хотя уже делают кое какие шаги в сторону улучшения. Но мало, надо быстрее шагать, а то точно ваз перейдет на выпуск ниссанов, рено и датсунов.

0
  • Ответить
Прикрепить картинку