АВТОВАЗ: Lada Kalina и Lada Priora продаются в кредит под 0%

3 декабря 2013АВТОВАЗ: Lada Kalina и Lada Priora продаются в кредит под 0%

В декабре 2013 года фирменная программа АВТОВАЗа Lada Finance предложила покупателям в декабре кредит под 0% на покупку автомобилей Lada.

С 1 по 31 декабря уникальные рекламные процентные ставки по автокредитам будут составлять от 0%, говорится в сообщении компании. С нулевой переплатой можно приобрести автомобили Lada Kalina (обоих поколений) и Lada Priora - при условии 35% первоначального взноса и выборе срока кредита до 12 месяцев.

Все цены и комплектации Lada Kalina и Lada Priora можно найти на нашем сайте, а рассчитать для себя кредит можно, обратившись к любому из официальных дилеров Lada, а также зайдя на сайт finance.lada.ru. Купить автомобиль Lada в кредит можно у дилеров Lada, имеющих представительства одного из банков: ВТБ 24 (ЗАО), ОАО «УРАЛСИБ», ООО «Русфинанс Банк», ЗАО КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК, ОАО АКБ «РОСБАНК», ООО КБ «АйМаниБанк», ООО «Сетелем Банк».

Напомним, что цены на автомобили Lada могут измениться с января 2014 года.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: rcoma
rcoma3 декабря 2013 в 05:56

слабое предложение. эквивалент скидки в 5% .. это если ставка в реальности будет нулевой. если будет больше, то совсем кисло.

0
  • Ответить
аватар пользователя: STOpudoff
STOpudoff3 декабря 2013 в 06:04

афигеть, дайте 2

2
  • Ответить
аватар пользователя: ☜ Gradimir  ™ ☞
Дёмин Слава3 декабря 2013 в 06:28

Не, не охото

3
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario1633 декабря 2013 в 06:50

и чё бы не купить? обеими руками за!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Портнов Николай
Портнов Николай3 декабря 2013 в 07:23

предоплата ~100 000
еж месячный ~15 000
такие дела...

0
  • Ответить
аватар пользователя: syrok
syrok3 декабря 2013 в 08:25

кредит в ноль процентов - та же рассрочка ведь... получается, машинки продают в расрочку, как мебель)

1
  • Ответить
аватар пользователя: neoswand
neoswand3 декабря 2013 в 08:44

буквально в начале весны была подобная новость, только на продажи это никак не сказалось)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Петр Маркеев
Петр Маркеев3 декабря 2013 в 09:43

Кредит под 0 процентнов только на год. Сумма ежемесячная великовата на мой взгляд.

0
  • Ответить
аватар пользователя: мята
мята3 декабря 2013 в 13:39

По-моему неплохое предложение если имеется первоначальная сумма на руках.

0
  • Ответить
аватар пользователя: olegarx
olegarx5 декабря 2013 в 05:28

В Январе эти "дровушки" будут ещё дешевле! Новый год так сказать! Пора чудес!

0
  • Ответить
аватар пользователя: волосатый маузер
волосатый маузер3 декабря 2013 в 06:50

и главное - ДО 12 месяцев... Включительно или как? )

0
  • Ответить
аватар пользователя: syrok
syrok3 декабря 2013 в 08:25

как вы шустренько всё подсчитали)))

0
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets3 декабря 2013 в 10:50

ага,если гранту за 320 тыщ взять..
если хотя бы за 400-там все 140разом и 22 в месяц

0
  • Ответить
аватар пользователя: мята
мята3 декабря 2013 в 13:35

Если бы еще и срок больший был, вообще отлично было бы.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_773 декабря 2013 в 16:39

смотря какие финансовые возможности, для тех кто и так планировал брать в кредит, это предложение - просто сказка)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_773 декабря 2013 в 16:40

что-то вроде того... но бесплатный сыр, как говорится.... так что нужно внимательно договор читать, мало ли какие там подводные камни.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Кишкурно Иннокентий
Кишкурно Иннокентий3 декабря 2013 в 06:50

Попробуем уточнить.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Портнов Николай
Портнов Николай4 декабря 2013 в 02:00

ну да, я прост не подписал что это минимальная комплектация без ковриков и запасной резины...

0
  • Ответить
Прикрепить картинку