Новая Lada Kalina в обвесе от "ЮролТюнинг"

23 ноября 2013

Как мы и обещали, публикуем галерею фото новой Lada Kalina в "официальном тюнинге". Многие наши читатели были столь проницательны, что по кадрам короткого видеоролика смогли определить, чьих рук это дело. Да, это действительно "ЮролТюнинг". Ваше мнение относительно такого видения новой "Калины" мы ждём в комментариях под публикацией.


На фото: Lada Kalina в обвесе от "ЮролТюнинг". Передняя часть машины была пересмотрена за счёт установки нового бампера с изменённой формой гнёзд под противотуманные фары, новой решётки радиатора. Тюнеры решили оставить сотовидный узор, но уменьшили размер ячеек.

Как мы уже сообщали, данный комплект для Lada Kalina пока будет выпускаться мелкосерийно. Не названы ни объёмы, ни примерная дата начала продаж боди-кита. Цена пока тоже не называется, но, думаем, что на следующей неделе мы сможем рассказать Вам об этом.


Задняя чать "Калины" получила новый бампер с имитацией воздухозборников и

Мы уже упоминали, что "ЮролТюнинг" не занимается доработкой силовых агрегатов и других узлов автомобиля, поэтому под капотом мы увидим  двигатель объёмом 1.6 литра в одном из трёх вариантов форсировки: 87, 98 или 106 л.с. Будет ли доступен данный обвес для универсала Lada Kalina, пока неизвестно. "Заводские" автомобили Lada Kalina можно купить за 321 500 рублей - столько просят за хэтчбек, цены на универсал начинаются от 328 500 рублей.

Фото: Бакеев Илья

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: sollo
sollo23 ноября 2013 в 12:11

Передний бампер по моему не очень...........

11
  • Ответить
аватар пользователя: lexxxer
lexxxer23 ноября 2013 в 12:58

и задний тоже)))

5
  • Ответить
аватар пользователя: Сергей Садовский
Sergey Sadovsky23 ноября 2013 в 13:00

Практичней !

0
  • Ответить
аватар пользователя: wulfi
wulfi23 ноября 2013 в 13:14

В юроле вообще красивых обвесов на калину никогда не было,одно убожество.и этот очередной "шедевр" тому подтверждение

9
  • Ответить
аватар пользователя: Dih
Dih23 ноября 2013 в 13:23

изначально хороший авто по дизайну в обвесе не нуждается.

11
  • Ответить
аватар пользователя: STOpudoff
STOpudoff23 ноября 2013 в 14:04

да здравствует колхозный тюнинг

5
  • Ответить
аватар пользователя: gengadan
gengadan23 ноября 2013 в 14:14

Поддерживаю мнение большинства. Может, в Юроле, пока не поздно, пересмотреть дизайн своего боди-кита, а? А то, получился не прорыв, а назад, в конец 90-х, начало нулевых...
Калина с АвтоВАЗа намного лучше. Смотрите фотки и сравнивайте - ниже.

4
  • Ответить
аватар пользователя: stalinanet stalin
stalinanet stalin23 ноября 2013 в 14:19

3.14 3 дец ! Удалите эти фото и не показывайте никому!

12
  • Ответить
аватар пользователя: PROVOKATEUR
PROVOKATEUR23 ноября 2013 в 14:28

новость из ряда, автоваз в каждую ладу вешает фирменные ванючки в салон, ухты, какая новость!

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Алексей Гниломедов
Гниломедов Алексей23 ноября 2013 в 14:35

юролу пора на логоны обвесы делать)))

12
  • Ответить
аватар пользователя: Alekseythe1st
Alekseythe1st23 ноября 2013 в 14:48

Хоть бы дизайн спойлера придумали новый, а то на первой калине хэтч во всех обвесах спойлер одинаковый, и здесь тоже он

2
  • Ответить
аватар пользователя: TOXA_PRORAB
TOXA_PRORAB23 ноября 2013 в 14:57

к сожалению согласен с большинством ! совсем не старались и не думали коротко и просто ( сделали плохо)

7
  • Ответить
аватар пользователя: Ы да Ы
Ы да Ы23 ноября 2013 в 15:15

юрол тюнинг должен был умереть тогда когда прошла мода на колхоз тюнинг! все что производит юрол это КОЛХОЗ

3
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets23 ноября 2013 в 15:19

К О Л Х О З !

6
  • Ответить
аватар пользователя: Денис Петрушкин
Денис Петрушкин23 ноября 2013 в 15:55

Стоковый обвес куда интереснее смотрится чем гавно юроловское!!! Юрол давай до свидания!( колхоз тюнинг )

8
  • Ответить
аватар пользователя: artur.tlt
artur.tlt23 ноября 2013 в 16:05

Стандартный обвес лучше, это факт! Юроловский дизайн как будто из прошлого для предыдущей калины.

9
  • Ответить
аватар пользователя: Юрий Панфёров
Yury Panfyorov23 ноября 2013 в 16:26

передний бампер просто ужасен

7
  • Ответить
аватар пользователя: zinger163v
zinger163v24 ноября 2013 в 02:00

Калина в стоке! Юрол в жопе!

5
  • Ответить
аватар пользователя: Aleks65
Aleks6524 ноября 2013 в 03:28

Судя по объемам продаж в заднем месте как раз заводской дизайн. Агрессивный внешний вид "а ля форд" не сочетается с основным предназначением Калины как семейного и городского авто. Сравните WV и калину1, но никто не обзывает немцев колхозом. Владею К1 и был разочарован новым внешним видом К2, он ближе к кичевому тюнингу процветающему на наших дорогах. Тюнинг мне понравился!

0
  • Ответить
аватар пользователя: ☜ Gradimir  ™ ☞
Дёмин Слава24 ноября 2013 в 09:43

Да ну, нее, что-то не то и даже если честно не представляю какой можно придумать обвес для Калины 2, я не говорю что она идеальна но и изменить я не знаю как ее можно, диски однозначно нужно больше и красивее и больше я не знаю

2
  • Ответить
аватар пользователя: maxec
maxec24 ноября 2013 в 11:15

В стоке круче...

4
  • Ответить
аватар пользователя: Виктория Каткова
Каткова Виктория24 ноября 2013 в 14:17

Ой, ребятишки, спецы прям все такие)) уписаться можно. Что не то? Хоть конкретизировали бы. Комментарии из разряда, у кого пенис толще. И тут: кто более изощренно обругает. Де-ли-тан-ты!!!

-8
  • Ответить
аватар пользователя: AlexanderRF163
AlexanderRF16324 ноября 2013 в 20:17

испортить новый автомобиль и еще денег кучу отдать

2
  • Ответить
аватар пользователя: DenZzeuro
DenZzeuro25 ноября 2013 в 02:20

Да нормальный обвес, чего вы? Лично мне нравится больше, чем заводской.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16325 ноября 2013 в 02:44

Юроловцам надо сгонять на стажировку к "AVRовцам" - эти ребята знают толк в обвесах, пускай и из стекловолокна, но тем неменее их обвесы даже дешевле по цене и гораааздо симпотичней)

3
  • Ответить
аватар пользователя: MultiTabletka
MultiTabletka23 ноября 2013 в 15:40

Колхоз Заветы Ильича или что увидел в бреду,
то в жизни и леплю.
В общем, очень хороший тюнинг для врагов,
тёщи или просто соседа урода,
но не для себя это точно.

5
  • Ответить
аватар пользователя: gengadan
gengadan24 ноября 2013 в 07:51

Это твой вкус, и мы его поняли, спасибо!

0
  • Ответить
аватар пользователя: STOpudoff
STOpudoff24 ноября 2013 в 07:53

WV это что? и почему немцев надо обзывать колхозом?

1
  • Ответить
аватар пользователя: Виктория Каткова
Каткова Виктория24 ноября 2013 в 14:14

А мне понравился. Очень ровно получилось. И смотрится органично. Не выглядит отдельным.

-3
  • Ответить
аватар пользователя: Виктория Каткова
Каткова Виктория24 ноября 2013 в 14:15

А что, правда вешает?

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Виктория Каткова
Каткова Виктория24 ноября 2013 в 14:18

Полностью согласна. Моей первой машиной была двенашка от ТМС. Тюнинг классный. И этот достойный.

-5
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar24 ноября 2013 в 14:38

Вика впряглась за "Калину". Я тоже за этот обвес. Хочется хотя бы в этом случае побыть джентельменом:)

-8
  • Ответить
аватар пользователя: gengadan
gengadan24 ноября 2013 в 14:56

Начните с себя, и мы вам задаем вопрос, а что так в этом обвесе?

4
  • Ответить
аватар пользователя: Dergas
Dergas25 ноября 2013 в 02:38

по всей видимости он из калинки 2 делает калину 1

0
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar25 ноября 2013 в 04:04

вопрос наитупейший, касающийся вкусов, окей, пацан? твоя морда лица может не нравится половине население РФ и ближнего зарубежья, к тебе же никто не подходит к вопросом: что так в тебе?

0
  • Ответить
Прикрепить картинку