АВТОВАЗ продаёт новую Lada Kalina в кредит под 0%

29 октября 2013АВТОВАЗ продаёт новую Lada Kalina в кредит под 0%

АВТОВАЗ сообщил о том, что в ноябре 2013 года купить новую Lada Kalina в кредит с помощью фирменной программы Lada Finance можно с минимальной процентной ставкой от 0% в год. В официальном сообщении говорится также, что специальная рекламная ставка действует и на покупку в кредит Lada Granta, для этой модели она составляет от 2.9% в год. Вообще же по программе Lada Finance можно купить любую модель АВТОВАЗа.


Серийное производство новой Lada Kalina началось 16 мая 2013 года, а в сентябре того же года этот автомобиль купили уже 5 305 человек.

Пресс-служба Волжского завода уведомляет, что в составе банков партнёров Lada Finance произошли изменения - с ноября вместо Сбербанка России в программе участвует его дочерняя компания ООО «Сетелем Банк», входящий в пятёрку участников госпрограммы льготного автокредитования. Банк имеет представительства во всех регионах, где есть официальные дилеры Lada. Таким образом, теперь партнёрами Lada Finance являются «Сетелем Банк», «Русфинанс Банк», «Уралсиб», «ВТБ 24», «Кредит Европа Банк», «Росбанк» и «АйМаниБанк».

А для тех, кто намерен в ближайшее время купить автомобиль Lada за наличный расчёт, АВТОВАЗ продлил действие ранее объявленных скидок.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Олеся Борисова 8
Олеся Борисова 829 октября 2013 в 11:28

Какой интересный у авто цвЭт на фотографии. Слушайте, а что это АВТОВАЗ на скидки и на "лёгкие" кредиты так расщедрился в последнее время?)))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Natsio
Дёмин Слава29 октября 2013 в 11:31

Сегодня заходил в автосалон, в салоне всех автомобилей такой запах.....в одном даже голова закружилась, по моему это не нормально, что там за пластик, причем такой запах еще и в рено есть, от дастера так вообще воняло даже в салон не успеваешь сесть а что касается автомобилей в целом, по моему не плохие, качество улучшилось, заходил глянуть на салон новой приоры, на фотках он был убогим а вот в жизни он очень не плохой, но будет в сверчках, уже видны там слабые места, у всех калин новых бардачек не плотно прилегает тоже думаю со временем начнет шуметь

2
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar29 октября 2013 в 11:55

"минимальной процентной ставкой от 0% в год" - ну насмешили ребята:) Я думал 0% - это нулевая процентная ставка, ну уж никак не минимальная:)

0
  • Ответить
аватар пользователя: мята
мята29 октября 2013 в 15:22

Кредит от 0% и до скольки?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Dih
Dih29 октября 2013 в 15:39

автоваз пытается продать непродаваемое...даром бы раздали. да не возьмут.

-4
  • Ответить
аватар пользователя: чугунная бабочка
чугунная бабочка29 октября 2013 в 15:44

Ну хз,в рекламу я не верю по определению, но то, что АВТОВАЗ начал активно продвигаться всякими акциями - факт. почуяли, значит. Понимать начали. Может ,и в других областях - тоже? :)

1
  • Ответить
аватар пользователя: artur.tlt
artur.tlt29 октября 2013 в 16:04

Если по таким предложениям делать вывод, что у ВАЗа дела плохи, то какой вывод можно сделать про другие марки, если изучить предложения на сайтах оф.дилеров? Те же кредиты с низкими ставками, скидки в размере сопоставимые с ценой новой Лады (!), бонусы, подарки и прочая хренатень... Может быть не у одного ВАЗа продажи упали?

3
  • Ответить
аватар пользователя: apelsinka
apelsinka30 октября 2013 в 03:29

обратите внимание, какой фон на фото. Вперед в будущее! Что-то отечественные пиарщики не продумали фон для рекламки нашей машины.

0
  • Ответить
аватар пользователя: neoswand
neoswand30 октября 2013 в 03:32

У нас в Калининграде на автоваз вообще ни одни скидки и акции не работают, получается лучше немного доплатить и купить нормальный авто (я так и сделал)

1
  • Ответить
аватар пользователя: Givi
Givi31 октября 2013 в 07:05

ЗАМАНУХА ключевое слово ОТ 0 % то есть если будет 15 % то вас не обманули обычный рекламный ход

0
  • Ответить
аватар пользователя: rikvest
rikvest11 ноября 2013 в 08:35

Ждем предложения от АвтоВАЗ: "Заберите нашу подукцию и получите доплату!"

0
  • Ответить
аватар пользователя: maxec
maxec15 ноября 2013 в 13:56

На сайте www.finance.lada.ru не нашел ни слова о таком предложении. КТО ВРЕТ???

0
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar29 октября 2013 в 11:57

Потому что летит родной автопром, катится и кочки собирает. За такие деньги скоро вообще перестанут люди машины покупать. Lada Priora в топе - 360 тысяч максимум. И это с неплохой накруткой завода ещё, не себестоимость то есть

0
  • Ответить
аватар пользователя: Шайтан
Шайтан29 октября 2013 в 14:23

с бардачком инфа 100%, но там маленький фокус с материлом и все, скрипа в бардачке нет)

1
  • Ответить
аватар пользователя: чугунная бабочка
чугунная бабочка29 октября 2013 в 15:43

да до нормальной кредитной ставки порядка 3%. Думаю, ноль, это замануха, не более. написано же - РЕКЛАМНАЯ процентная ставка:)

0
  • Ответить
аватар пользователя: gengadan
gengadan29 октября 2013 в 19:20

Тупее чем это, еще ни кто не писал.

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar30 октября 2013 в 00:47

Дык выводы не по рекламным акциям и кампаниям делается, а по продажам той же "Приоры"! http://tol.carobka.ru/infographics/21741.html

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Toma
Toma30 октября 2013 в 02:59

Мне кажется это не цвЭт интересный, это цвЭтопередача хромая.

На кредиты расщедрился, потому что такому гавну только даром буддешь рад. Хорошо хоть они сами это понимают.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Toma
Toma30 октября 2013 в 03:00

Почему же не продаваемое. Посмотрите-ка на таблицу самых продаваемых машин за 2013 год... http://tol.carobka.ru/infographics/toyota/21735.html

0
  • Ответить
аватар пользователя: apelsinka
apelsinka30 октября 2013 в 03:30

цвет хороший. не голубой и не серый. но соглашусь, живьем я таких не наблюдала

0
  • Ответить
аватар пользователя: Денис Петрушкин
Денис Петрушкин31 октября 2013 в 16:13

долгов дохрена у вазепа.....брать сырой товар по мега ценам брать мало кто будет......по этому акции скидки ура берём йопте тазы))) все бегут брать)

0
  • Ответить
аватар пользователя: maxec
maxec15 ноября 2013 в 18:27

Не до скольки. не видел на сайте такого предложения. Кто-то врет!!!

0
  • Ответить
аватар пользователя: мята
мята29 октября 2013 в 15:20

Вот-вот, и я о том же. Лучше бы цены приемлемыми сделали.

3
  • Ответить
аватар пользователя: Natsio
Дёмин Слава29 октября 2013 в 15:41

Я понимаю что все можно сделать, но просто если покупаешь новый автомобиль таких обидных мелочей не должно быть, я так думаю

2
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_7729 октября 2013 в 17:29

точно замануха, бесплатный сыр , как говорится, только в мышеловке..))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Yoli_77
Yoli_7729 октября 2013 в 17:28

Согласна. Ладно когда покупаешь б/у - там уже ждёшь "косяков". А вот с новыми авто не ждёшь подвохов и подводных камней..

1
  • Ответить
Прикрепить картинку