Большая фотогалерея рестайлинговой Lada Priora

23 сентября 2013Большая фотогалерея рестайлинговой Lada Priora

На пресс-сайте АВТОВАЗа были опубликованы изображения обновлённой Lada Priora, продажи которой начнутся в следующем месяце. Автомобиль получил модернизированную внешность и практически полностью переработанный салон.


1 - обновлённая Lada Priora; 2 - нынешняя версия модели

Внешне автомобиль изменился несильно, но отличия между рестайлинговой версией седана и его дореформенной версией всё же видны. Спереди об обновлении смело заявляет новая решётка радиатора, которая получила не рёберный узор, а сотовидный, как на новой «Калине». Оптика изменениям не подверглась.

Задняя часть автомобиля отличается новым бампером, в который «вживили» светоотражатели новой формы. Фонари, согласно прошлым сообщениям, имеют светодиодную архитектуру.

Обновлённая Lada Priora получила новое торпедо с соответствующим напуском после козырька «приборки» под новую мультимедийную систему. Качественно преобразилась панель комбинации приборов и центральная консоль, которую стоит рассмотреть более детально. В отличие от дорестайлинговой модели, здесь мы видим новые дефлекторы воздуховодов, которые сидят друг к другу впритык (кнопка аварийного сигнала, располагавшаяся до этого между ними, теперь находится ниже них). Исчезли аналоговые часы, блок управления климатической системой, температурой и направлением воздуха остался на прежнем месте. Органы управления «мультимедийкой» также объединены в отдельный блок.

Кроме этого, можно заметить новые материалы обивки, глянцевую вставку на руле, на дверях и под подушкой безопасности переднего пассажира, изменённую форму поголовников, улучшенное покрытие мягким пластиком. Появился подстаканник, хромированный ободок вокруг рычага переключения передач, подрулевой включатель поворотника с новым джойстиком управления отображения информации на «приборке».

Впервые обновлённую Lada Priora АВТОВАЗ показал в обзорном тест-драйве. В следующем месяце начнутся продажи автомобиля, который прибавил в цене менее 3 000 рублей.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Romario163
Romario16323 сентября 2013 в 07:29

Быстрей пускайте в серию!

2
  • Ответить
аватар пользователя: cent
cent23 сентября 2013 в 07:56

как ни крути, смотрится довольно убого =(

1
  • Ответить
аватар пользователя: Dih
Dih23 сентября 2013 в 08:32

единственное,что нравилось в панели приоры-это аналоговые часы....убрали.пощелкал картинки...ничего в новой не запомнилось.

0
  • Ответить
аватар пользователя: rcoma
rcoma23 сентября 2013 в 09:27

кто-нибудь видит отличия?

8
  • Ответить
аватар пользователя: lapudje
lapudje23 сентября 2013 в 09:28

все ближе к логану,крутилки климата также уже не видны.Но джигиты будут довольны.

3
  • Ответить
аватар пользователя: peton
peton23 сентября 2013 в 09:55

А зачем так явно выделять пассажирскую подушку безопасности:
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130923/M42QquSE.jpg
Неужели так смотрелось бы хуже:
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130923/GZayS6Mi.jpg

5
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting23 сентября 2013 в 10:49

А что сзади средний пассажир так и будет пристегиваться двухточечным ремнем? Что бы при аварии ломать позвоночник? Разве нельзя было доработать ремни, ну или взять с той же калины-гранты.

6
  • Ответить
аватар пользователя: Natsio
Дёмин Слава23 сентября 2013 в 11:09

Никаких изменений, все, хватит, давайте уже новую модель новый кузов

3
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets23 сентября 2013 в 11:28

посмотрим на тест драйве что из себя представляет...
гремит меньше или также) или (о чудо) вообще не гремит)

2
  • Ответить
аватар пользователя: IgorQ
IgorQ23 сентября 2013 в 11:57

автоваз идет не в том направлении....нужны новые двигатели, а не эти мелкие доработки из которой выливается приличная стоимотсь!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Griffith
Griffith23 сентября 2013 в 12:11

А зачем так явно выделять пассажирскую подушку безопасности:


зато после ДТП можно только подушку менять ,а не всю панель))

3
  • Ответить
аватар пользователя: Ewgeny s
Ewgeny s24 сентября 2013 в 05:37

За рестайлинг зачет! сделали лучше, ждем еще новую МКПП

1
  • Ответить
аватар пользователя: olegvishnevsky
Олег Вишневский24 сентября 2013 в 08:05

Кроме салона ничего нового не увидел

3
  • Ответить
аватар пользователя: EvgenTLT
EvgenTLT24 сентября 2013 в 12:46

Салон то от новой калины!!! Я то думал внешне что изменится........

-1
  • Ответить
аватар пользователя: olegarx
olegarx25 сентября 2013 в 18:08

дааааа! Её прям не узнать)))))))))))))))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Владимир Максимов
Максимов Владимир27 сентября 2013 в 08:38

те же яйца, только с боку

1
  • Ответить
аватар пользователя: evergreen
evergreen28 сентября 2013 в 05:40

Молодцы. Со приоры выжали всё, что можно. Понравилась новая панель приборов, оцифровка как на шкоде, большой экран по центру панели - удобно, надеюсь, тач скрин работает быстро. Наконец-то убрали с центра панели серую рамку! :) Очень богатая комплектация в топе - есть даже дополнительные подушки на сиденьях. Задний бампер с черным диффузором очень красиво смотрится на белой машине. Имхо не хватает только задних дисковых тормозов в базовой (минимальной) комплектации. Диски нового дизайна тоже неплохие.
Мне понравилось, но для себя, если бы выбирал ваз, взял бы новую калину или подождал бы гранту хетч, при условии, что переработают дизайн (не геометрическую форму) задних фонарей.
п.с. на 16 фото по центру саморез - куда смотрели? :)
Рнд (экс Тлт)

0
  • Ответить
аватар пользователя: vk68344965
Андрей Александрович28 сентября 2013 в 10:11

Как осла не наряжай, все равно конем не станет...

0
  • Ответить
аватар пользователя: Magnat63
Magnat6323 сентября 2013 в 14:26

если так, то ещё + 5000 к стоимости

1
  • Ответить
аватар пользователя: Magnat63
Magnat6323 сентября 2013 в 14:27

как вариант

3
  • Ответить
аватар пользователя: gengadan
gengadan23 сентября 2013 в 15:51

Просто разбавили однотонную панель в этом месте, тем более повод есть (подушка).

-2
  • Ответить
аватар пользователя: gengadan
gengadan23 сентября 2013 в 15:52

Он имел ввиду - цвет. Кому надо, "закрасит" маркером.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Константин Шилов
Шилов Константин23 сентября 2013 в 16:55

Надеюсь недолго рисовал - внизу 27 фоток - там крупным планом показана пассажирская подушка - текстура пластика одинаковая

1
  • Ответить
аватар пользователя: Sanych Minsky
Sanych Minsky24 сентября 2013 в 04:08

С сегодняшнего дня уже пошла. На полную мощность запустят с 1 октября 2013г.

1
  • Ответить
аватар пользователя: user1076527274
user107652727422 октября 2013 в 03:09

До качества Логана приоре никогда не дорасти

0
  • Ответить
аватар пользователя: peton
peton24 сентября 2013 в 04:09

Да, похоже подправили цвет на серийной версии. Так уже лучше. Осталось исправить цвет руля, а то смотрится вообще инородно. Особенно заметно на самой нижней картинке.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16324 сентября 2013 в 04:45

Всё правильно! у всех вкусы разные - это вам не суперкар но заказ! Сами докрасите или доработаете, что вам ненравится если руки не из одного места... а то критиковать за сущую мелочь то мастера...

-6
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting24 сентября 2013 в 05:19

Купить новый авто и доработать. Это да это по Русски, это по ВАЗовски. И Вы действительно считаете разнотон панели сущей мелочью?

2
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16324 сентября 2013 в 10:47

да! нах так жить если твой мозг постоянно тревожит то не в тон, то кнопка не там, то ещё какая-то . йня? - когда сталкиваюсь с такими людьми - остаётся только башкой об стенку биться.. настолько они безнадёжны... Хватит можт а? неужели не можете без гемороя принять новый дизайн и сказать что действительно много нового! по сравнению с предыдущим вариантом.. неужели это так сложно признать?!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting24 сентября 2013 в 11:56

Это тоже самое если вы поклеите обои в своей комноте одного цвета, а посередине стены вклеите кусок другого, не полосу а именно кусок. И потом будет говорить. что меня это не тревожит, но за то остальных это будет как минимум вводить в недоумение. Или взять низ сидения сделать черным с синей прострочкой, а верх синим с черной просторочкой. Действительно что уж такого то, че на них любоваться что ли сел да поехал. Есть такое понятие дизайн, и он соблюдается в том числе и в цветовых оттенках. Если Вам на это всеравно, то это только говорит о Вашей безвкусице. В целом панель приоры удалась, но вот это алапистое пятно в виде подушке ни туда и не сюда. Надеюсь к моменту запуска в производство будет однотон.

2
  • Ответить
аватар пользователя: user1076527274
user107652727422 октября 2013 в 03:11

а где там новый дизайн? мелкий тюнинг....который не спасет этот автомобиль

0
  • Ответить
Прикрепить картинку