Лифтбек Lada Granta снова стал добычей «шпионов»

7 августа 2013

В Сети снова появилась фотография лифтбека Lada Granta, производство которого формально стартовало на «ИжАвто», о чём недавно заявили уполномоченные лица. 

Фотография была опубликована на странице группы «Russian Cars Team» в соцсети «ВКонтакте». Ребята предполагают, что это один из экземпляров тестовой партии лифтбеков, которые недавно сошли с конвейера Ижевского автозавода. Как известно, «ИжАвто» будет монополистом в производстве популярной модели в новом кузове.

Напомним, что лифтбек Lada Granta представят в сентябре нынешнего года. Серийное производство автомобиля начнётся в 2014 году. Думаем, к весне у дилеров появятся первые образцы новинки.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: FON
FON7 августа 2013 в 07:54

Красавец! Без этой огромно-квадратной седановской задницы получился гармоничный силуэт. Думаю что на него надо ставить робот. Только качество ИЖа настораживает!!!

3
  • Ответить
аватар пользователя: psix
psix7 августа 2013 в 09:10

эмммм...аммм...ну я даже хз

4
  • Ответить
аватар пользователя: Natsio
Дёмин Слава7 августа 2013 в 09:40

А мне не нравится задница как будто от другой машины, не гармонично

2
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets7 августа 2013 в 11:24

мне нравится! после приоры первая тачка от автоваза, которая мне понравилась!

4
  • Ответить
аватар пользователя: Dih
Dih7 августа 2013 в 11:40

гранта Х6 )))

12
  • Ответить
аватар пользователя: Алексей Пятков
Alexey Pyatkov7 августа 2013 в 12:13

Ну да, чем то приору напоминает по обтекаемости.

2
  • Ответить
аватар пользователя: SKE
SKE7 августа 2013 в 15:29

Вроде симпатичная попа,в живую будет видно что за лифтбек такой получился!

1
  • Ответить
аватар пользователя: a_gent
a_gent8 августа 2013 в 01:58

блин, а помоему здорово, нет, ну присмотритесь, здорово же!

4
  • Ответить
аватар пользователя: Mourad Mokrane
Mourad Mokrane9 августа 2013 в 19:52

По-моему зто новый бестселлер от АвтоВАЗаю Смотрится гармонично, багажное пространство ОГРОМНОЕ (сомневаюсь что в этом классе у кого-то будет больше).
Мне особенно нравится линия крыши плавно перетекающая в заднюю стойку и спойлер, попа у Гранты получилась визуально легче чем у седана.
Если качество сборки ИЖа будет на уровне качества сборки седана и появится роботизированная коробка, обязательно куплю как вторую машину в семью.

1
  • Ответить
аватар пользователя: srstek
srstek10 августа 2013 в 07:09

класс!продаю свой червонец покупаю лифтбэк!!!очень практичный кузов!!!

0
  • Ответить
аватар пользователя: kay
kay17 августа 2013 в 14:55

зад симпатичный, но при уродской морде целостное впечатление о внешнем виде никакое

0
  • Ответить
аватар пользователя: olesteptlt
olesteptlt19 августа 2013 в 13:33

надо смотреть вживую

0
  • Ответить
аватар пользователя: Djem
Djem22 августа 2013 в 16:34

не, моя одиннадцтая вместительние и лучше выглядит, а позже шкода рапид лифтбек выйдет - её и куплю.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Adriano83
Adriano8325 августа 2013 в 16:01

Нормальная задница)

Уж куда лучше, чем у Приоры, которая моральна устарела.

0
  • Ответить
аватар пользователя: SKE
SKE7 августа 2013 в 15:25

забыл М дописать)))

2
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets7 августа 2013 в 17:16

его два поцана расколотили об столб накануне)

0
  • Ответить
Прикрепить картинку