Lada Granta Sport: палитру цветов расширят раньше

14 июня 2013

Lada Granta Sport, являющаяся мелкосерийным автомобилем, демонстрирует хорошую динамику продаж, о чем мы писали совсем недавно. 

Сегодня из «спортивного стана» тольяттинского автопрома пришла весть об обновлении линейки цветов, что ожидалось в августе этого года.

Компания «Лада Спорт» решила ускориться и выпустить новые цвета на рынок уже в начале июля. Авто будут окрашиваться в следующие цвета:

  • рислинг - серебристо-серый металлик;
  • портвейн - темно-бордовый;
  • венера - красный металлик;
  • дипломат - синий металлик ;
  • персей - тёмно-синий металлик;
  • облако.

Также останутся в продаже и уже полюбившиеся цвета: космос, гранта, калина и ледниковый.
А мы напоминает, что продажи Lada Granta Sport стартовали 19 апреля - в продажу поступили авто с двигателем в 120 л.с. Следующий же год будет ознаменован выходом в свет автомобиля со 135-сильным мотором.

Фото: Андрей Холмов

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: vitali
vitali15 июня 2013 в 04:46

Как тут писалось ранее, этой машине нужны яркие цвета! Первые два цвета - алкогольные, следующий - мифологический, потом - строгий, снова мифологический, последний - небесный. Можно прикинуть, как дальше будет развиваться окраска))

2
  • Ответить
аватар пользователя: Mazdavod
Mazdavod15 июня 2013 в 07:35

А где цвет "Вантуз"?)

-2
  • Ответить
аватар пользователя: gengadan
gengadan15 июня 2013 в 16:49

Конфетка!
Одного не пойму, вроде Гранта шла на замену классике (так?), а выходит чуть ли не флагманом АВТОВАЗа, и с автоматом есть, и 120 лошадей есть ))

0
  • Ответить
аватар пользователя: shulic
shulic16 июня 2013 в 03:22

В такой комплектации, за такую цену вы не найдете другого авто. флагман? А почему нет?

2
  • Ответить
аватар пользователя: pichushkova
pichushkova18 июня 2013 в 04:07

Да вот собственно http://tol.carobka.ru/complects/14176/

1
  • Ответить
аватар пользователя: pichushkova
pichushkova15 июня 2013 в 04:47

неее, не мифологический, а венерический:)

-1
  • Ответить
аватар пользователя: pichushkova
pichushkova15 июня 2013 в 08:12

))))я слыхала, что в такой цвет окрашиваются новые mazdЫ

0
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets15 июня 2013 в 16:49

главное чтоб черный никуда не дели. строгость еще никто не отменял

2
  • Ответить
аватар пользователя: pichushkova
pichushkova17 июня 2013 в 07:02

А что там за комплектация? Отделка салона и кондёр?

-2
  • Ответить
аватар пользователя: Mazdavod
Mazdavod15 июня 2013 в 12:39

ответила счастливая обладательница какого-нибудь жигуля)

1
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16317 июня 2013 в 08:17

вот представь себе - то, что ты описал - ты увидишь в каком-нибудь голом Ланосе... А у Вазэпа комплектации давно уже реально нашпигованые... в Калине -2 за сколько там? за 400 помоему её можно уже взять дисплей и навигация с диаганалью, до которой и Фокусу 3-ему как раком до Китая! и многим другим бюджет-иномаркам за 600 - 700 кусков... нет много у кого такого огромного дисплея и всех мелочей ему способстующих уже в базе...

1
  • Ответить
аватар пользователя: pichushkova
pichushkova18 июня 2013 в 04:04

Я просто не знала. Узнала и вещаю для всех незнающих:)
климат, медиасистема, эксклюз.отделка и сидения, измененная рейка и коробка, измененные настройки подвески, АБС, парктроник, обогрев двух поп, 4стеклоподъемника, все дисковые тормоза, литые диски, датчики дождя и тьмы, что то упустла. вспомню добавлю.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16318 июня 2013 в 06:36

все подумали, что это был сарказм)

0
  • Ответить
Прикрепить картинку