Lada Granta Sport: вести с полей

7 июня 2013Lada Granta Sport: вести с полей

Lada Granta с приставкой Sport покоряет российский рынок авто мелкими, но уверенными для мелкосерийного авто шажками. По информации, полученной от пресс-центра АВТОВАЗа, нам стало известно, что на данный момент дорожных версий спортивного авто Granta было продано около 40 штук.

Если за точку отсчета взять старт продаж, а это 19 апреля, сминусовать майские праздники и выходные, то получится не самый пессимистичный показатель.

Представители тольяттинского салона Lada Sport, который занимается исключительно продажами этого авто, поделились более подробной информацией.

О цветах

На данный момент доступны следующие цвета:

  • космос;
  • гранта;
  • калина;
  • ледниковый.

Кроме этих цветов, линейка предусматривает цвета: платина, серый базальт, серебристый рислинг, которые в салоне пока не появлялись. И это еще не все. С августа этого года линейка цветов, в которые будет окрашиваться Lada Granta Sport, расширится еще на несколько пунктов.

О спросе в городах

С начала старта продаж в столицу нашей родины было отправлено 10 автомобилей, в Екатеринбург - 12, в Краснодар - 6. Все остальные автомобили были проданы на своей родине - в Тольятти.

А мы напомним, что торговать Lada Granta Sport на территории России могут салоны лишь 26 дилеров завода, перечень которых публиковался ранее. Цена автомобиля: 443 000 рублей.

Фото: автора

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: ДэниелРедклиф
ДэниелРедклиф7 июня 2013 в 07:46

Это по две - три штуки в день продают? Нормально.

2
  • Ответить
аватар пользователя: shulic
shulic7 июня 2013 в 07:52

Вести с полей? Картошку ран еще копать))) её, как говорил Путин, в багажник вмещается ... сколько? Кто знает? Ромарио 163, твой выход!!!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Natsio
Дёмин Слава7 июня 2013 в 08:10

В живую еще не видел, в автосалон чтоле съездить удовлетворить любопытство

0
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario1637 июня 2013 в 08:54

С соседнего дома чел ездиет бампера вроде ещё не покоцал) зимой конечно низко будет...

2
  • Ответить
аватар пользователя: sawa063
sawa0637 июня 2013 в 09:16

я что-т сейчас на фото внимание обратил на буксировочную петлю. прощай бампер?

5
  • Ответить
аватар пользователя: blok78
blok787 июня 2013 в 10:08

Катался на ней ,машинка шустрая,дорогу держит отлично,но внутри дерево и дизайн лохановский всё портит.

4
  • Ответить
аватар пользователя: Виталий Зайцев
Зайцев Виталий7 июня 2013 в 11:08

Кто знает почему тут в разделе каталог авто/ лада/ гранта спорт/ галерея - фото ситроена??? http://tol.carobka.ru/photobank/gallery/39/5067/75/2/829751/

1
  • Ответить
аватар пользователя: Шайтан
Шайтан7 июня 2013 в 12:36

в салоне они смотрятся хорошо

1
  • Ответить
аватар пользователя: shulic
shulic7 июня 2013 в 13:18

В городе не видел. Только на картинко.

0
  • Ответить
аватар пользователя: lexxxer
lexxxer7 июня 2013 в 14:03

проходил тест драйв около автозаводской СТО, буквально в первые дни на машине еще 100км небыло!!! в салоне уже были сверчки кругом!!! поворотник не отключается при повороте руля, сказали что пока на всех машинах такая фигня! дорогу держит хорошо, разгон для расточеного 126 слабоват, моя приора стоковая,которая потяжелее гранты ничем не уступает в динамике! так что задумайтесь о слове СПОРТ ))) без обид фанаты:)

0
  • Ответить
аватар пользователя: wulfi
wulfi7 июня 2013 в 15:55

Когда прокатился на тесте движок чувствуется мощнее приоровского, подхват бодрый

3
  • Ответить
аватар пользователя: Gramm
Gramm7 июня 2013 в 17:20

сыро для этого ценника.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Mazdavod
Mazdavod7 июня 2013 в 18:43

ну что это за цвета такие?? Может ещё придумают цвет "Залупа коня маршала Рокоссовского"?

7
  • Ответить
аватар пользователя: grand112233
grand11223310 июня 2013 в 04:03

для этой машинки нужные яркие цвета!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting10 июня 2013 в 13:13

А кто мне скажет где наш самый главный вазофил Русский? Как купил гранту, так и пропал... Видать в гараже под грантой уже лежит, чинит самый лучший автомобиль. Не до форумов ему))))

2
  • Ответить
аватар пользователя: Baldessarini
Baldessarini11 июня 2013 в 04:23

Знакомый с работы купил себе такое чудо. Вставали с ним на 400 метров. Моя приора 08 года с прямотоком стингер и эта гранта. Сначала каждый был за рулём своей машины, потом поменялись. Движки крутили до 5 тыков. В обоих случаях приора выезжает. От сюда вопрос а где эти хвалёные 120 лошадей???

1
  • Ответить
аватар пользователя: Dih
Dih5 июля 2013 в 10:37

спорта в ней чуток больше чем в логане с пластиковым обвесом. А по существу она рассчитана на покупателей, которым этот авто покупают родители (т.е. до 23-24 лет).Те кто знает цену деньгам и знает как они зарабатываются выберет другое авто. ИМХО ессесна. Так что ждем заметку про ДТП с грантой спорт и водителем не раньше 1989г. рождения

-1
  • Ответить
аватар пользователя: sawa063
sawa0637 июня 2013 в 08:02

)) новый герой нашего времени пришел на смену русскому )

3
  • Ответить
аватар пользователя: sawa063
sawa0637 июня 2013 в 09:13

зато красиво, дизайн хороший ;) а кому нужны высокие, пускай покупают лоХаны и дустеры ))

2
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets7 июня 2013 в 11:17

низко??) да ты брось)

2
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar7 июня 2013 в 11:48

Намёк на то, что АВТОВАЗ скоро перкупит Ситроен:):):)

4
  • Ответить
аватар пользователя: golyakov
golyakov7 июня 2013 в 14:30

Убрали, спасибо.

0
  • Ответить
аватар пользователя: peton
peton7 июня 2013 в 15:29

Различие между движками 98 и 120 сил начинаются только после 3000 оборотов.

1
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets8 июня 2013 в 02:43

все цвета, с дурацкими названиями, придуманы не просто так. Если ты назовешь цвет "темно-черный", то найдется дурак, который будет судиться с заводом, на предмет того, что его обманули, и цвет недостаточно темный, да и вообще не черный. я тоже раньше думал, зачем такая дурь...

2
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16310 июня 2013 в 06:57

походу реально из этой серии)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting11 июня 2013 в 04:33

120 лошадей это без нагрузки тестировали))) А с нагрузкой все го то 89)))))

-2
  • Ответить
аватар пользователя: sawa063
sawa06318 июня 2013 в 05:18

я думаю необкатанный двигатель ещё дает о себе знать. хотя может я и ошибаюсь. мне кажется у меня калина после 20 тысяч резвее стала, хотя доработок не было. может мне и кажется :)

1
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario1637 июня 2013 в 08:53

хахах бери свой комбаин и вперёд за картошкой)) свеколкой, чё там ещё?))

1
  • Ответить
аватар пользователя: sawa063
sawa06310 июня 2013 в 09:39

да, из этой ) один ты, красавчик, не из этой )

0
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16311 июня 2013 в 07:14

??? это ты к чему?

0
  • Ответить
Прикрепить картинку