Спортивная Granta: старт продаж 19 апреля и супер-шоурум Lada Sport!

16 апреля 2013

19 апреля по всей России начнёт продаваться новинка Волжского автозавода - Lada Granta Sport. Правом продавать этот автомобиль обладают не все официальные дилеры АВТОВАЗа, а только лучшие, в количестве 26 автосалонов.

Однако есть среди них один особенный, который будет специализироваться исключительно на продукции линейки Lada Sport. Находится этот автосалон в Тольятти, и горожанам хорошо знаком - это Автозаводская СТО. Сейчас идут работы по изменению фасада, интерьера и оборудования этой станции. Как будет выглядеть первый в истории автосалон Lada Sport, вы можете увидеть на изображении. В остальных дилерских центрах спортивные "Лады" будут продаваться наряду с "гражданскими" моделями АВТОВАЗа. Зачем же нужно было создавать центр, в котором продаются только спортивные модификации?

Плюсы специализированного автосалона перечислить нетрудно: большое количество товарных Lada Granta Sport, профессионализм сотрудников, хорошо знающих именно эту модель, удобство совершения покупки, приобщение к фирменному стилю Lada Sport... Как нам рассказали в службе маркетинга Автозаводской СТО, звонки по поводу покупки Lada Granta Sport поступают к ним со всей России, но больших очередей в автосалоне не ожидают, в наличии достаточное количество автомобилей. На днях будет закончено переоборудование автосалона. Напомним, что производство Lada Granta Sport на базе люксовой версии "Гранты" и с мотором 120 л.с. началось 27 февраля 2013 года, а в следующем году должна появится более мощная, 135-сильная "Гранта Спорт". Кроме того, в будущем ассортимент фирменного автосалона может пополниться гражданской версией раллийного "снаряда" Lada Kalina RC, а самих таких автосалонов, надо полагать, станет больше.

19 апреля 2013 года, вместе с продажами в фирменном автосалоне Lada Sport, начнутся продажи спортивной "Гранты" и в других дилерских центрах по всей России. Приводим их полный список:

  • Автозаводская СТО (Тольятти)
  • Кристалл Аксай ( Ростовская область)
  • П-Сервис (Волгоград)
  • Авто-сити (Воронеж)
  • Атлантик (Екатеринбург)
  • Иж-Лада (Ижевск)
  • Кан-Авто (Казань)
  • Азино-Авто (Казань)
  • Каспий Лада (Каспийск, Республика Дагестан)
  • Техно-Темп (Краснодар)
  • Автогермес (Москва)
  • АМ Капитал (Москва)
  • Техинком (Москва)
  • Автопрофиль / АГАТ (Нижний Новгород)
  • Пенза-Авто (Пенза)
  • Экс-Авто (Пермь)
  • Авторевю (Ростов-на-Дону)
  • Ростов-Лада (Ростов-на-Дону)
  • Самара-Лада (Самара)
  • Фаворит / Дакар (Санкт-Петербург)
  • Саранск-Лада (Саранск)
  • Русь-Авто (Ставрополь)
  • Двимавто (Уфа)
  • Уфа-АВТОВАЗ (Уфа)
  • Диал-Авто (Чебоксары)
  • Яхрома (Яхрома, Московская область).

Отметим, что 19 апреля - дата для АВТОВАЗа символичная: именно в этот день в 1970 году с конвейера Волжского автозавода сошли первые шесть автомобилей ВАЗ-2101...

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Андрей Киселев
Киселев Андрей16 апреля 2013 в 09:13

сколько просят за это ведро?

1
  • Ответить
аватар пользователя: русский
русский16 апреля 2013 в 09:19

Интересный автомобиль . На сегодняшний день это самое топовое предложение АВТОВАЗа.

-10
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting16 апреля 2013 в 10:12

Самый главный быдлосервис в Тольятти преобразуют. Пипец я в шоке. Обслуживал там машину пока на гарантии была, только из-за расценок. А так, квалификация сотрудников на 3-ку. Когда другу покупали у них калину, менеджер даже отличие модификаций не знал. Специалисты блин...

9
  • Ответить
аватар пользователя: vasek989
vasek98916 апреля 2013 в 10:22

Иннокентий, у вас неполный список. его дополнили

2
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16316 апреля 2013 в 10:30

Классно! Система продаж наконец-то преображается... буду ждать 135 сильную зажигалку, но конечно ещё на цену смотреть буду...

1
  • Ответить
аватар пользователя: saturn
saturn16 апреля 2013 в 13:15

Что мешает раздуть арки как на WRX ,и двигун хотя бы 170 л.с ,совсем другое восприятие бы было по серьезней !

0
  • Ответить
аватар пользователя: firetester
firetester17 апреля 2013 в 04:56

Волне сойдет. Я бы взял. +40-50 тыр на шумку-дверные карты - звук - сигналку - разборку-сборку кое-каких частей доверенными пряморукими спецами и было бы замечательно.

3
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-17 апреля 2013 в 06:31

Отдел маркетинга Автозаводской СТО не думал название салона поменять? А то на вопрос "где купил машину?" -на Автозаводской СТО! - звучит как будто машина б/у и конструктор после сильного ДТП...

1
  • Ответить
аватар пользователя: Автозаводская_СТО
Автозаводская_СТО17 апреля 2013 в 07:48

Отдел маркетинга "Автозаводской СТО" не в праве менять название организации с многолетней историей. Автосалонам "Центральной СТО" и "Комсамольской СТО" Вы тоже предлагаете сменить названия?

2
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-18 апреля 2013 в 06:30

Кстати, 17-апреля тоже для АвтоВАЗа дата символичная - сошли с конвейера последние авто с классическим приводом.

2
  • Ответить
аватар пользователя: mazda-togliatti.ru
mazda-togliatti.ru18 апреля 2013 в 07:38

Главное у входа стоят только иномарки))))

3
  • Ответить
аватар пользователя: Андрей Киселев
Киселев Андрей18 апреля 2013 в 15:50

Комсомольская СТО тоже в черном списке! Покупали у них гранту, так они даже её не помыли, вся грязная!!!

0
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar16 апреля 2013 в 09:14

443 куска

0
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16316 апреля 2013 в 10:29

сотрудники там новые будут, есть даже бывшие работники Торг Маша! это вам не сток! там профи будут в своём деле! не надо сравнивать с овощными отстоями...

8
  • Ответить
аватар пользователя: Кишкурно Иннокентий
Кишкурно Иннокентий16 апреля 2013 в 12:04

Спасибо, список дополнен.

0
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets16 апреля 2013 в 13:16

ваще отстой!)) после центрального сто - худшее место) когда покупал авто здесь, они мне его ПЕРЕПУТАЛИ! только через два дня приехали, и сказали. и то, приехали потому что наверно мой номер не записали, телефона.
в день покупки проторчали часа 4ре здесь. все ходят, всем на тебя пофигу. сколько уже слышал про них гадостей. в жизни сюда не поеду

5
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan777716 апреля 2013 в 14:38

135-сильная "зажигалка"...поржал)))

1
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16317 апреля 2013 в 03:03

Пожалуйста - комплект обвеса похожего как WTCС - 20 000 рублей + покраска и установка... господа если вы знаете что такое тюнинг, то вы её запросто сделаете под себя в пределах бюджета 50 000 - конфета будет...

4
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16317 апреля 2013 в 06:26

ну я чтоб не переплачивать, всё сам в гараже с парнями)

1
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets17 апреля 2013 в 15:45

ого, представитель автозаводской сто есть на коробке)
Ответьте пожалуйста, вам не стыдно за ваш персонал? Ужасно все у вас организовано.

2
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-18 апреля 2013 в 03:45

По поводу названия я просто свои соображения высказал.. По поводу многолетней истории вопрос серьезный - ни одного положительного отзыва о вас я тут не увидел. По поводу ограниченных "прав" отдела маркетинга вопрос понятный, но почему же своим сервисменам вы так много позволяете?

1
  • Ответить
аватар пользователя: Садеева Юля
Садеева Юля7 мая 2013 в 02:37

это еще что))) когда мы приехали в Рону - там работал менеджер гоповатого вида, в костюме больше чем надо размера на 2, подошел только когда мы сели в тачку и задал свой вопрос. А когда мы попросили потестить машину, нам сказали что тест драйв работает до 17-00. Но самое интересное, что время 17-02 было.
Каробке давно пора составить список топовых и антитоповых салонов (компаний).

1
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets16 апреля 2013 в 13:14

не, если прежний сброд выгонят, то отлично, а то щас там и правда балбесы сидят.

3
  • Ответить
аватар пользователя: Gramm
Gramm16 апреля 2013 в 13:43

+100500

1
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16317 апреля 2013 в 03:00

Поржёшь когда по факту - мне в жопу дышать будешь на трассе.... не надо тут ля-ля При её весе 135 сил + чип тюнинг лёгкий... если относится не предвзято к этому (что это ВАЗ) то машина классная по драйву и динамике должна быть, я не говорю ещё о серьёзных доработках.... - по скорости конкурент любому 2х литровому овощу иномарочному....

1
  • Ответить
аватар пользователя: Автозаводская_СТО
Автозаводская_СТО18 апреля 2013 в 04:11

Пожалуйста, аргументируйте свое заявление.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Автозаводская_СТО
Автозаводская_СТО18 апреля 2013 в 04:12

Не стоит ориентироваться только на это место обсуждения.
Аргументируйте, пожалуйста свое заявление про "сервисменов".

0
  • Ответить
аватар пользователя: Андрей Киселев
Киселев Андрей7 мая 2013 в 12:02

в Рону тоже заходили. Менеджер там какой то странный, его надо искать. обычно они сами пристают "Что-то подсказать".... А вообще обошли много салонов, только в одном напротив Лады-Арены строящейся более менее нормальный менеджер который знает все комплектации. На комсомольской нифига не знает на каких грантах стоит колёса 15 дюймов а на каких 14 даже. А стест-драйвом там вообще беда. И то что еще удивило, когда уже оплатили, вот вот машину получать пошли и тут менеджер (или хер его знает кто) выдал: "А тест-драйв вы проходили"... мы говорим нет....Если вам с завода будут звонить, скажите, что мы вам предлагали тест-драйв, вы типо сами отказались, ну вот сейчас же предлагаем".... Идиоты чтоли они, кто будет проходить тест-драйв, когда уже машина стоит перед тобой купленная - садись и езжай. С завода жалко не звонили, а если бы позвонили я бы с удовольствием сказал бы - машину не помыли, тест-драйв не предлагали.

1
  • Ответить
аватар пользователя: IgorQ
IgorQ17 апреля 2013 в 11:05

да тебя любая восьмёрка чипованная накажет за 100 т.руб , не на скорость надо ровняться а на качество

-2
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick18 апреля 2013 в 02:50

Ух как серьезно. А че так за падло с 2х литровым фориком потягаться? А то все овощи, да овощи. С такими рассуждениями, тебя окушка сделает, у нее вес вообще копейки.

0
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-18 апреля 2013 в 04:36

Мастер 1)сделал некоторые работы без согласования со мной: поменял воздушный фильтр, поставил собственные запасные части.2)не сделал работы, которые требовались(не в полном объеме). А после еще хотел мимо кассы с меня денег взять... Мол давай тыщу в кассу и три мне...

2
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets18 апреля 2013 в 08:36

Без проблем. Покупали у вас автомобиль. Приехали часов в 9ть утра, проторчали до часу, минимум. Все это время пришлось бесцельно слоняться по салону, в котором, впрочем, всем было наплевать. Все ходят, на тебя и не смотрят. Но ладно. Терпимо. Потом позвали осматривать автомобиль. Осмотрели, сказали ждать когда сделают предпродажную подготовку. Ждали еще долго. Дождались, приглашают в ремзону на выдачу авто. Зашли - на нас всем наплевать, стоим как неприкаянные. Причем машина наша стояла с вытяжкой на выхлопной трубе. Затем мимо пошел сотрудник, шел причем курить. Остановился, решил все же нам помочь. Посмотрел документы, пригнал автомобиль со стоянки. В ответ на то, что авто не то, что наше стоит в ремзоне, сказал что, мол, все то, садитесь, езжайте. Самое интересное началось через 2-3 дня. Приехал человек на ниве, охранник салона или кто-то такой. Стал уверять, что нам выдали не тот автомобиль, ну как я и думал впрочем. В итоге пришлось в жуткий дождь тащиться в салон, менять автомоби

3
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan777723 апреля 2013 в 05:22

Ахах! В жопу дышать будешь ты, стоя за мной в пробке)))
1) Посмотри на паспортные данные моего а/м, прежде, чем писать чушь.
2) Только конченый купит это ведро за 500 косарей (когда СТ 06-07 гг стоит 450-470 штук со 225 лошадями)

-2
  • Ответить
аватар пользователя: piligrim9
piligrim99 мая 2013 в 05:30

Здравствуйте, представитель Автозаводской СТО, вам не приходило на ум, что такие высказывания по поводу вашей СТО это глас народа, взятый порой не с потолка(хотя и с него иногда тоже:)) ). Простой пример как ваши спецы по продажам работают из личного опыта. Заехал приценится в ваш салон, долго по салону бродил (думал хоть кто то подойдёт из продавцов), в итоге не дождавшись менеджера по продажам пошёл сам узнавать где эти люди есть, минут десять спрашивал где менеджер по продажам, порадовал ответ, где то здесь. Когда показали за каким столом он должен находится, я сильно удивился, так как пока искал его слышал разговор, оказывается менеджер по продажам поехал себе за билетом на поезд(как оказалось в рабочее время), я подумал что обед, узнал что оказывается нет обеда ещё нет, это пол беды, попытался взять прайс на автомобили и комплектации( я считаю это нормальным явлением перед покупкой сравнить цены в салонах, сервис, комплектации, нет?), сказали вот когда будешь покупать, тогда и дад

0
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets17 апреля 2013 в 15:43

кому на что.

4
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16318 апреля 2013 в 08:05

фокус 2х литровый вообще как чихнуть она точно объедет... он же жирный, тяжёлый... динамика есть только стоки вазовские 1,6 догонять...

-4
  • Ответить
аватар пользователя: Автозаводская_СТО
Автозаводская_СТО18 апреля 2013 в 10:04

Представьтесь, пожалуйста. Вашу информацию необходимо проверить.

Завтра (19 апреля) состоится торжетсвенная церемония старта продаж LADA Granta Sport и именно этот день выбран не случайно.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Автозаводская_СТО
Автозаводская_СТО18 апреля 2013 в 10:04

Представьтесь, пожалуйста. Вашу информацию необходимо проверить.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario1637 мая 2013 в 07:59

чего-чего???
Это ты убитый ST где-то нашёл за 450-470??? не надо тут ля-ля ))! Я форд своей жены продал седьмого года, обычный двухлитровый на ручке за 450! а ты ST нашёл?? хахах))) похоже тебя круто лоханули, шильдик приклеили на обычный фокус и толкнули)))

никуда ты не денешься! будешь лишь наблюдать за тем как ТАЗЫ РЕАЛЬНО валят!)))я лучше возьму "ведро за 500 косарей", чем ещё где-то придётся искать пару, а то и пять сотен на быструю НЕ ОВОЩНУЮ зажигалку... а "ведро за 500 косарей" будет реально быстрее овощных, пенсионерских иномарок бюджетом до 600 тысяч точно!

0
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-18 апреля 2013 в 11:30

куда вам написать или позвонить?

1
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets18 апреля 2013 в 11:39

Зачем проверять? Бензин мне вернуть хотите? Или физически воздействовать?) Увы, я уже разочаровался в вас. Улучшайте качество, когда будут вокруг положительные отзывы, тогда может вернусь к вам)

0
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-21 апреля 2013 в 01:55

в моем случае я сказал что у меня наличности нет и я планировал расплатиться кредиткой... мастер минут 10-15 бегал по сервисной зоне. в итоге все работы были включены в заказ-наряд и пошли через кассу. через кассу что удивительно оказалось дешевле. вопрос: как вы проверите эту информацию? а если бы я расплатился наликом мастеру как бы вы это проверили?

0
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets27 сентября 2013 в 11:54

Прошу прощения... Я ошибся... Почему-то считал что Автозаводская СТО и Автоцентр Тольятти-ВАЗ это один и тот же салон.
Все вышенаписанное относится именно к Автоцентр Тольятти-ВАЗ, он же Жигули, расположенный по адресу Южное шоссе 113.

Еще раз искренне прошу прощения. Был в вашем салоне на тест-драйве Гранты спорт, понял свою ошибку.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Автозаводская_СТО
Автозаводская_СТО19 апреля 2013 в 02:41

Если Ваш случай реален, то почему Вы не хотите себя назвать? Нам нужно проверить Вашу информацию, иначе вышесказанное Вами можно считать выдуманным.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Автозаводская_СТО
Автозаводская_СТО23 апреля 2013 в 05:38

(8482) 559 510 приемная, генеральный директор ждет Вашего звонка.

0
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets19 апреля 2013 в 14:40

Считайте, мне это абсолютно без разницы. Хотел бы возмещения морального вреда - добивался бы его по факту свершения вами данных злодейств. Я просто сделал выводы, вот и все.

1
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-23 апреля 2013 в 12:37

Не ожидал такой "положительной обратной связи". Большое спасибо руководству Автозаводской СТО за отзывчивость. Следующее ТО наверняка поеду к вам делать.

1
  • Ответить
Прикрепить картинку