АВТОВАЗ приступил к выпуску "Приор" с боковыми подушками

11 апреля 2013

АВТОВАЗ приступил к выпуску автомобилей семейства Lada Priora, оснащённых новой опцией - боковыми подушками безопасности. Сообщается, что в апреле с конвейера завода сойдёт около 300 экземпляров таких "Приор". 

Александр Суненков, руководитель проекта "Пассивная безопасность" дирекции по исследованиям и разработкам ОАО "АВТОВАЗ", рассказал, что Lada Priora проверялась по двум стандартам: Euro NCAP и Европейской экономической комиссии ООН. Испытания предполагают, что в автомобиль на скорости 50 километров в час врезается 950-килограммовая тележка с деформируемым барьером из алюминиевых сотоблоков. Результат, как сообщил Суненков, в обоих случаях положительный. 

Как сообщалось ранее, "суперлюксовый" седан Lada Priora будет стоить от 444 800 рублей - за автомобиль с тканевой обивкой салона. Хэтчбеки с новой опцией оценены в 449 600 рублей, а универсалы - в 455 400 рублей.  

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: saturn
saturn11 апреля 2013 в 11:08

Супер-пупер мега-бластер люкс !

1
  • Ответить
аватар пользователя: андрей 136
андрей 13611 апреля 2013 в 12:00

" результат положительный" ))))))))))))))))) бугага пол звезды по Euro NCAP что ли????

0
  • Ответить
аватар пользователя: павел112163
павел11216311 апреля 2013 в 12:07

ух ты ну и назвали суперлюксовый ужас ))))) я когда почти тоже чуть не купил приору стал высчитавать люксовую и пустую со свими допами ребята за такой разбег в деньгах можно на свой вкус напихать нормальной акустикой с сигналкой ну и парктроникой , + норм. резиной с катками и всё в эти деньги которые они накрутили за свои ужасные допы .

1
  • Ответить
аватар пользователя: MultiTabletka
MultiTabletka11 апреля 2013 в 13:27

Блин, а я то думал почему в апреле снег пошёл?
А это оказывается,
АВТОВАЗ приступил к выпуску "Приор" с боковыми подушками.

12
  • Ответить
аватар пользователя: Ы да Ы
Ы да Ы11 апреля 2013 в 17:40

один фиг машина шляпа!!!

2
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan777712 апреля 2013 в 02:25

"...Результат, как сообщил Суненков, в обоих случаях положительный..." В общем, все умерли)))

0
  • Ответить
аватар пользователя: jocker
jocker12 апреля 2013 в 03:29

Вопервых по новым правилам Euro NCAP скорость должна быть 64км\ч.
Второе:
Что же они стесняются назвать результаты? Все же знают что в прошлый раз было 3 звезды

4
  • Ответить
аватар пользователя: totshik
totshik12 апреля 2013 в 03:33

умерли без мучений)

-1
  • Ответить
аватар пользователя: добрый_Лёшка
добрый_Лёшка12 апреля 2013 в 03:44

безопаснее всего это когда тебе инструктор лещей даёт)))
потом подушки не нужны :)

4
  • Ответить
аватар пользователя: user433435054
user43343505412 апреля 2013 в 03:54

Как вы все достали нытики! Что не новость про ВАЗ так один негатив

2
  • Ответить
аватар пользователя: GAGARINN
GAGARINN12 апреля 2013 в 08:15

"Результат, как сообщил Суненков, в обоих случаях положительный". - Приора ожидаемо разбилась, пухо-перьевые боковые подушки посаженные на 3эм скотч - не пострадали.

3
  • Ответить
аватар пользователя: Алексей Кудимов
Кудимов Алексей11 апреля 2013 в 17:10

Надеюсь они в мае ничего не выпустят, а то лета очень хочется))

8
  • Ответить
аватар пользователя: андрей 136
андрей 13612 апреля 2013 в 04:09

нас "русский" минусует что ли))))))

1
  • Ответить
аватар пользователя: нерусский
нерусский12 апреля 2013 в 04:28

а ведь автор не демонстрирует негатив, а все объективно описывает. Негатив от пользователей.

3
  • Ответить
аватар пользователя: rustlt063
rustlt06312 апреля 2013 в 04:52

если память не изменяет - то ВАЗ 2110 без всяких подушек, в каком то давнем давнем году, показала результат лучше чем китайцы. Но с тех времен китайцы наверное шагнули вперед....

-1
  • Ответить
аватар пользователя: peton
peton13 апреля 2013 в 04:24

Боковой удар проводится на скорости 50 км/ч.

0
  • Ответить
аватар пользователя: peton
peton13 апреля 2013 в 04:25

О результатах, действительно, тактично умолчали.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Komissar
Komissar12 апреля 2013 в 03:32

А в мае у них новая Калина:) Так что лето наступит в сентябре:)

2
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan777722 апреля 2013 в 13:38

Ну а кто ж еще)) Он и его последователи))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Сергей Труш
Сергей Труш19 ноября 2014 в 01:43

.десятка с фронтальными подушками, и поперечной балкой в двери показывала 4 звезды, в то воемя как Альмера 3... не нужно хаять и стебаться, проверьте и сравните.

0
  • Ответить
Прикрепить картинку