АВТОВАЗ скорректировал цены на некоторые комплектации Lada

25 марта 2013

АВТОВАЗ произвёл внеочередную корректировку рекомендованных розничных цен на некоторые комплектации Lada Granta, Lada 4x4 и Lada Largus. В пресс-центре предприятия отметили, что данную корректировку стоимости "Лад" нельзя рассматривать как "повышение цен на модельный ряд Lada", так как цены изменились лишь у 49 исполнений из 150, которые предлагает завод своим покупателям.

Например, Lada Granta в самой доступной комплектации подорожала на 10 000 рублей (от 279 000 рублей), некоторые "Нормы" стали дороже на 5 000 рублей. Пятиместный Lada Largus в комплектации "Стандарт" теперь стоит дороже на 9 000 рублей (от 369 000 рублей). Семиместный "Люкс" - от 437 300 рублей. Минимально подорожала Lada 4x4 - на 3 000 рублей. 

"Минимально подорожали лишь некоторые комплектации трех семейств: LADA Granta, LADA Largus и LADA 4х4; и только те комплектации, у которых была минимальная рентабельность в связи с ростом затрат. Например, по LADA Granta АВТОВАЗ скорректировал цены всего на 4 комплектации из 21", сообщили в пресс-центре завода.

Все действительные цены указаны на сайте ОАО "АВТОВАЗ", в том числе и новые, скорректированные. Напомним, что последний раз "Лады" дорожали в январе 2013 года. Но тогда цены были увеличены действительно на весь модельный ряд, выпускаемый автозаводомю

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Komissar
Komissar25 марта 2013 в 13:23

Хочется выругаться нецензцрщиной. Ну да ладно. Десять тыщ уж как-нибудь пенсионер накопит

7
  • Ответить
аватар пользователя: chuchik
chuchik25 марта 2013 в 13:48

Утопия- это то-что нужно ,очень хорошо !

0
  • Ответить
аватар пользователя: павел112163
павел11216325 марта 2013 в 13:52

а жалко мог бы и поругаться :-)

0
  • Ответить
аватар пользователя: geena
geena25 марта 2013 в 14:42

Что то иномарки,если и поднимают цены, то раз в году.А эти жлобы, все ни как не насытятся.Бегут в переди инфляции,не пора ли тормознуть.Ваз, это же бюджетные авто,в основном для бедных.

4
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets25 марта 2013 в 15:48

это просто капец, вовремя отец гранту купил, ниче не скажешь. была вот 260 и то, это просто КОНСКАЯ цена за машину, в которой нет НИХРЕНА. но ладно, терпимо.. но 280 это просто жуткий капец.. я приору взял за 338... полтора года назад.

1
  • Ответить
аватар пользователя: wasej429
wasej42925 марта 2013 в 16:06

Наши тазики стоят раза в два дороже чем реально должны стоять,а они еще о рентабельности говорят)))

11
  • Ответить
аватар пользователя: prysakdenisavtogradmailru
prysakdenisavtogradmailru25 марта 2013 в 23:18

а где повышение зарплаты на заводе?!

7
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16326 марта 2013 в 03:25

не а чё вы прибедняетесь то пенсионеры??? вы Дастеры то как дружно разбираете? в очередь причём ещё за этим.... эээ даж незнаю как помяхче назвать этот отстой... уж на катафалк для себя то (ну и пару раз для картошки) полюбому в кредит организуете? извиняюсь конечно но просто реально не здержался.. смешно до боли)))

-5
  • Ответить
аватар пользователя: huck
huck26 марта 2013 в 04:28

Гранта 1.5 года назад начали продавать за 220 000 а сейчас 279 000 !! Нормальная у них инфляция!!! Так зарплата не растет !!!!

4
  • Ответить
аватар пользователя: добрый_Лёшка
добрый_Лёшка26 марта 2013 в 05:11

Значить поднять цены у нас сейчас называется корректировкой...
Скорректируйте зарплату рабочим!!!

4
  • Ответить
аватар пользователя: user1992513449
user199251344926 марта 2013 в 05:35

Если ездишь на ВАЗовской машине значит бедный,это значит почти вся страна???

1
  • Ответить
аватар пользователя: chuchik
chuchik26 марта 2013 в 05:46

Дьявольский план выполняется ,сатана будет доволен .

1
  • Ответить
аватар пользователя: павел112163
павел11216326 марта 2013 в 05:54

почему сразу бедный есть кстати очень люди при деньгах которые берут себе наши автомобили чисто на рыбалку и охоту слётать ну и пару мешков цемента ну и через годик спехнуть и новый взять для таких утех ведь таз не жалко . и это не мои выдумки с такими людми я был знаком в молодсти когда ремотами квартир занимался я сначало тоже непонимал нафиг им наши тазики когда у них есть возможности приобрести что стоящие по своим финансам а тут как расказали для чего наши машины нужны стало всё понятно люди просто для забавы покупают их.

1
  • Ответить
аватар пользователя: павел112163
павел11216326 марта 2013 в 05:55

Ну и кстати сейчас с такими ценами на ваз уже неназавёшь себя бедный .

3
  • Ответить
аватар пользователя: wulfi
wulfi25 марта 2013 в 14:30

а че ругаться то, все производители подымают цены,коммун.услуги дорожают,на рынке и магазинах тоже цены растут.Так что нечего тут в пустую панику впадать. Это все называется простым словом -ИНФЛЯЦИЯ .Тут не ругаться надо,а революцию организоввывать

5
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan777726 марта 2013 в 01:50

Для бедных?? Фига се! Я бы сказал для тех у кого соображалки бедные, а стоимость ваза уже давно не бюджетная...

7
  • Ответить
аватар пользователя: SlavaRez
SlavaRez26 марта 2013 в 02:17

Как где? У топ-менеджеров)))

6
  • Ответить
аватар пользователя: chuchik
chuchik26 марта 2013 в 09:38

А что на них ругаться ,они делают свое дело ,криво правда ,повышение на ваз меня только бодрит есть что обсудить.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Romario163
Romario16326 марта 2013 в 03:23

не а чё вы прибедняетесь то пенсионеры??? вы Дастеры то как дружно разбираете? в очередь причём ещё за этим.... эээ даж незнаю как помяхче назвать этот отстой... уж на катафалк для себя то (ну и пару раз для картошки) полюбому в кредит организуете? извиняюсь конечно но просто реально не здержался.. смешно до боли)))

-1
  • Ответить
Прикрепить картинку