АВТОВАЗ скинул цену на Granta с "автоматом" до 355 400 рублей

4 марта 2013АВТОВАЗ скинул цену на Granta с "автоматом" до 355 400 рублей

АВТОВАЗ решил поздравить женщин с 8 марта и объявить скидку на "женскую" модификацию Granta - с автоматической КПП. Теперь Гранту с "автоматом" реально купить за 355 400 рублей - столько стоит машина с ПТС 2012 года в исполнении "Норма" (комплектация 21902-41-011).

Итак, с 4 по 31 марта 2013 года можно купить "автоматическую" Гранту 2012 года с хорошей скидкой - помимо "Нормы", АВТОВАЗ скинул на все прошлогодние машины с АКПП сумму 29 800 рублей. Но и на Гранты с ПТС 2013 года объявленое временное удешевление - 20 000 рублей на все комплектации. Можно оформить подарок любимой женщине и в кредит - с помощью программы кредитования Lada Finance.

В качестве силового агрегата в такой Lada Granta - 1.6-литровый 16-клапанный мотор ВАЗ-21126, мощностью 98 л.с. ,сагрегатированный с японской 4-ступенчатой автоматической коробкой Jatco. В праздничной акции участвуют все дилеры lada, но наличие машин в конкретном автосалоне нужно уточнять. А первые образцы "мужской", спортивной Granta Sport недавно запущеной в производство (с мотором мощностью 120 л.с. и МКПП), уже отправились дилерам. Такой автомобиль, построенный на базе комплектации "Люкс" стоит 443 000 рублей.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Dih
Dih4 марта 2013 в 13:47

:-)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Влад63
Влад635 марта 2013 в 02:21

молодцы

0
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan77775 марта 2013 в 03:06

Ме одному пох на скидки ваза?)

6
  • Ответить
аватар пользователя: добрый_Лёшка
добрый_Лёшка5 марта 2013 в 03:35

ещё бы на Патриоты цены снизили.
Матиз - самое то :)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Baldessarini
Baldessarini5 марта 2013 в 04:34

вот это вполне адекватная цена на гранту с автоматом

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Dih
Dih5 марта 2013 в 07:44

На 23 Февраля что-то ничего не скидывали.Дешевый ход.Но кто-то поведется.ВАЗ,спрос упал на ведра?

1
  • Ответить
аватар пользователя: chuchik
chuchik5 марта 2013 в 07:53

А сколько она до скидки стоила ,сори я просто не знаю ?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting5 марта 2013 в 08:29

Нам и так не нать и с полцарством ни нать. (м.ф. Волшебное кольцо)

2
  • Ответить
аватар пользователя: 3D
Третьякъ Денисъ5 марта 2013 в 07:03

Так не пох же, мало зашел прочитать, так ещё комент оставил ;)

1
  • Ответить
аватар пользователя: maxec
maxec5 марта 2013 в 09:21

да, если бы была цена за авто 13 (нынешнего) г.в.

0
  • Ответить
аватар пользователя: maxec
maxec5 марта 2013 в 09:24

Ага! Нам пое...ать!

0
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan77775 марта 2013 в 09:10

мне на новость пох, как большинству здешних, это, типа, намек редакторам, чтобы что-то действительно интересное писали из мира автомобилей...а не эти статьи с мнимыми скидками и выгодами...

1
  • Ответить
аватар пользователя: Ruslan White
Ruslan White6 марта 2013 в 16:59

Ты как школьник себя ведешь,пох на автоваз?Ты можешь адекватно огтреагировать и проигнорировать новость.И ты не все.Если бы всем было все равно, все бы не заходили и десятки коментариев не оставляли.Мнимые скидки?Ну я смотрю по аве ты на кватропортэ ездиешь если для тебя 20 000 тысяч это плохие скидки.Как бы ты тут не гнобил автоваз с пеной у рта,статистику посмотри,и пойми,что это новотсь если не тебе,то другим людям полезна,уважай выбор других людей.

-1
  • Ответить
Прикрепить картинку