Первая Lada Granta Sport отправится дилерам уже завтра

27 февраля 2013Первая Lada Granta Sport отправится дилерам уже завтра

Сегодня в Тольятти стартовало серийное производство Lada Granta Sport. Первый автомобиль, собранный в модернизированном цехе управления спортивными автомобилями Lada, отправится к дилерам уже завтра. "Заряженная" Lada Granta будет продаваться лишь в 25 дилерских центрах - лучших дилеров в своём регионе.

Присутствовавший на церемонии запуска серийного производства Владислав Михайлович Незванкин, руководитель проекта Lada Granta Sport, сообщил, что в планах производство более мощной 135-сильной Granta Sport с двигателем на подрамнике.

По уточнённом данным, в 2013 году будет выпущено примерно 850 экземпляров Lada Granta Sport, - так сказал Владислав Незванкин. Также он отметил, что спортивная "Гранта" будет оснащаться новыми опциями по мере появления таковых на обычной версии модели. Напомним, что начальная цена на Lada Granta Sport - от 443 000 рублей.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: wulfi
wulfi27 февраля 2013 в 11:10

Мдаа....фотосессия прям шедевр,уборщицы со шваброй нехватает

5
  • Ответить
аватар пользователя: русский
русский27 февраля 2013 в 11:36

Ясно одно , что эта версия Гранты является не только самой предпочтительной или топовой , как говорят , среди всех современных LADA , но и намного интересней очень-очень многих иномарок на рынке России . И еще - АВТОВАЗ просто удивляет своей оперативностью и работоспособностью . А сообщение Carobka о том , что первые спортивные седаны уже отправляются к дилерам , меня привело в приятное замешательство . Так может , и не придется ждать месяц-два ? Никогда меня Carobka так не радовала , как сегодня !!! Ведь я уже готов стать владельцем этого поистине русского седана Лада Гранта .

-15
  • Ответить
аватар пользователя: firetester
firetester27 февраля 2013 в 12:17

Подъемник входит в комплектацию? Пригодится, наверное... Ладно-ладно, это я шучу-шуткую. За 450 бы взял такое.

-3
  • Ответить
аватар пользователя: павел112163
павел11216327 февраля 2013 в 13:47

Wulfi прям в точку со шваброй :) оболденая фотосессия подъёмник и девушек позвали с упаковки . девушки не в обиду шучу .

3
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan777727 февраля 2013 в 14:03

Даже на фоне таких "красавиц" авто не выглядет лучше)))))

-1
  • Ответить
аватар пользователя: milfiy
milfiy27 февраля 2013 в 16:34

где их взяли? наверно из москвы привезли)))

0
  • Ответить
аватар пользователя: добрый_Лёшка
добрый_Лёшка28 февраля 2013 в 02:17

Не трогайте девчёнок, они ни в чём не виноваты :)
Хоть как то попытались украсить убогость.
Хорошо ещё гирлянды в цеху не повесили.

1
  • Ответить
аватар пользователя: jocker
jocker28 февраля 2013 в 02:49

http://www.drive2.ru/users/dmitrik116rus/blog/182632/

0
  • Ответить
аватар пользователя: Армения
Армения28 февраля 2013 в 03:24

ПОЧЕМУ ДЛЯ ВАЗА ЧУТЬ БОЛЬШЕ 100 Л,С ЭТО ДЛЯ НИХ СПОРТ ??? НЕЧЕГО СПОРТИВНОГО!!, ОБЫЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ!

0
  • Ответить
аватар пользователя: grand112233
grand1122331 марта 2013 в 01:40

каробка, нужно видео

0
  • Ответить
аватар пользователя: Dih
Dih2 марта 2013 в 10:09

а что уже на подъемнике? или это задумка художника или опять не завелась...

0
  • Ответить
аватар пользователя: Gramm
Gramm27 февраля 2013 в 12:37

задний план... :(

1
  • Ответить
аватар пользователя: Gramm
Gramm27 февраля 2013 в 12:39

смените вступление: "Ясно одно,....". Оно только ВАМ "ясно".

2
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-28 февраля 2013 в 00:34

да это похоже офисный планктон переодели, они даже стоять голышом не могут нормально

3
  • Ответить
аватар пользователя: jocker
jocker28 февраля 2013 в 01:48

так вон же 2 стоят

1
  • Ответить
аватар пользователя: 3D
Третьякъ Денисъ28 февраля 2013 в 04:26

Не всё сразу, это же начальная версия, ещё правда обещали совсем начальную - тупо внешний вид изменен, с тем же двигателем и коробкой что и в люксе, типо люкс спорт стайл. А эта машина попытка выйти на рынок бюджетного спорта, есть реально спортивная версия но много ли желающих купить ВАЗ почти за 2 мульта?) Так что нужно постепенно развивать это направление, если ралийную калину 2 тоже будут продавать в более менее большом количестве, тоже будет неплохо.

К тому же не забывайте, что двигатель за 100 лошадей для серийных авто ещё только должен появиться на калине 2 и гранте в этом году, и это лишь 107 лошадей. Тут 120, уже неплохо. Ещё предстоит создать серийный турбомотор. Удачи им в этом, главное чтобы не забывали что главная их цель это не срубить баблосов сразу, а закрепиться на новом рынке, укрепить позиции, поднять имидж, который просрали давненько и который будет сложно и долго восстанавливаться или снова рухнет, если опять косячить начнут с ним.

2
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick27 февраля 2013 в 14:29

Ну как? Как ты так оперативно успеваешь отвечать на статьи про ВАЗ? ТРОЛЬ? Все ясно - точно пиарщик ВАЗа из высотки.

2
  • Ответить
аватар пользователя: Армения
Армения28 февраля 2013 в 05:25

НЕ СПОРЮ, ГЛАВНОЕ ЧТОБ ДВИГАЛИСЬ И ПРО КАЧЕСТВО НЕ ЗАБЫВАЛИ, СЕГОДНЯ ЭТО НЕОБХОДИМО!

-1
  • Ответить
Прикрепить картинку