Объявлена цена на LADA Granta Sport

27 февраля 2013

Сегодня на мероприятии, прошедшем в честь запуска в серийное производство LADA Granta Sport, была озвучена цена на спортивный седан, который собран на базе люксовой версии "гражданского" автомобиля. Она будет начинаться 443 000 рублей.

Старт продаж намечен на второй квартал 2013 года. А вот пройти тест-драйв у дилера, отмечается в сообщении компании, можно будет уже в апреле. В этом году планируется выпустить около 1 000 автомобилей. В дальнейшем, как заявили представители АВТОВАЗа и LADA Motor Sport Technologies, с кем совместно разрабатывалась машина, количество производимых спорткаров LADA Granta Sport будет зависеть от спроса. Скоро появятся "живые" фотографии автомобиля, а пока Lada Granta Sport доступна только на студийных снимках.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Sting
Sting27 февраля 2013 в 08:54

Ура товарищи. А вчем проблема проверить спрос, взяв и создав предзаказ. Все сразу станет видно. Если спрос будет таким же как у Тагазовской новинки, то это успех. Иначе и смысла нет браться за производство. Хотя нет, 1 штуку Русскому сделают пускай.

А еще слоган надо сделать: "120 кобыл спереди, 4 мешка картошки сзади + желтый автомат. Это наша Гранта Спорт."

-5
  • Ответить
аватар пользователя: Natsio
Дёмин Слава27 февраля 2013 в 09:01

Я не думаю что на эту машину будет спрос с ценником от 450, как-то стремно будет ее покупать, не знаю даже слов нет.....глупо

7
  • Ответить
аватар пользователя: русский
русский27 февраля 2013 в 09:23

Это очень интересный автомобиль и он найдет своего потребителя . На АВТОВАЗе правильно сказали : сколько потребуется - столько и будут производить . А что здесь неясно ? Что касается цены , то я примерно так и думал : в пределах 450 т.руб. Объявленная цена не завышена . И это факт. По правде говоря , LADA Granta , у которой мощность 1.6 л мотора 120 л.с и крутящий момент 160 н.м , едет примерно на равных с 2-х литровым "Фокусом" с его 150 л.с Поэтому , 450 т.р это просто шаг АВТОВАЗа навстречу своим потребителям. Другое дело , что этот автомобиль не всем по карману , но есть другие "гранты" за 300 т.р , например . Я уверен , что не Лада стОит дорого , а кто - то зарабатывает недостаточно . Но во всей этой истории меня интересует не цена вопроса , а сроки реализации моих планов покупки этого автомобиля. Мне бы хотелось побыстрее .... ... P.S : Очень похва

-11
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting27 февраля 2013 в 09:50

Свыше 2500 рублей налога платить за таз с шилдиком спорт. Это конечно сильно)))

2
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets27 февраля 2013 в 10:22

мне письмо пришло на мыло, рассылка автоваза по подписке, пишут что на грантуспорт будут ставить 16ри Slik) ковку неплохо бы конечно, в стоке уже..)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Dan'ka
Dan'ka27 февраля 2013 в 10:43

если точно то 3 500 р
и наверное 16ри в стоке будут от 500 рублей)))
все продаём мазды и тайоты и в очередь за грантой спорт

3
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan777727 февраля 2013 в 14:00

Обгоняя придурков на такой машине я буду сочувствующе крутить пальцем у виска, но поржать хочу придти на тест-драйв, а после теста прокатить манагера на своей, просто интересно что он скажет, наверное, что-то подобное ахинее "русского")))

3
  • Ответить
аватар пользователя: abog
abog27 февраля 2013 в 15:19

Гранта спорт на равных с 2-х литровым фокусом? А что не с фокусом RS? Ты прокатись на нём сначала,у него крутящий момент 190 н/м,это совсем другой автомобиль,который на порядок динамичнее, комфортнее, да классом выше ну и подороже соответственно. Другое дело что даже за 450 т.р. это должно быть не плохим предложением не имеющим в данном ценовом диапазоне конкурентов,еще бы варианты кузова на выбор....

1
  • Ответить
аватар пользователя: chester-beni
chester-beni27 февраля 2013 в 19:25

фокус не ахти тем более тоже наша сборка лучше сразу mazda mps ))

0
  • Ответить
аватар пользователя: chester-beni
chester-beni1 марта 2013 в 17:50

хитро)

0
  • Ответить
аватар пользователя: chester-beni
chester-beni1 марта 2013 в 17:51

а ещё есть кадры на транзитках ездят то и дело))))и меняют прост)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Gramm
Gramm27 февраля 2013 в 12:48

эка замахнулся: " а кто - то зарабатывает недостаточно . " минус 1

3
  • Ответить
аватар пользователя: ПротивХамства
ПротивХамства27 февраля 2013 в 15:44

Дай бог чтобы такие патриоты как ты зарабатывали достаточно!!!!! А то совсем туго ВАЗу будет без твоих сторонников!!!!!

4
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan777728 февраля 2013 в 01:04

а теперь умножь 260 на 150 и получишь сумму налога в год. Забыли про MPS)))если конечно нет выхода в ГАИ для уменьшения кобыл в ПТС)))))))

-1
  • Ответить
аватар пользователя: Vladgs83
Vladgs831 марта 2013 в 14:57

слушай а ты в камеди клаб не участвуешь? Там часто про наши автомобили говорят!

1
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan77776 марта 2013 в 00:49

Кстати да, им и камеры пох, летают по дорогам как самолеты))

-1
  • Ответить
аватар пользователя: rustlt063
rustlt0631 марта 2013 в 06:17

выход в ГАИ = бабушка пенсионер на которую оформляют мощный авто ))) Пенсионеры не платят транспортный налог )

-1
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan77776 марта 2013 в 00:48

Бабушка откинуться может в любой момент, ох и набегаешься ты после этого...))

-1
  • Ответить
аватар пользователя: rustlt063
rustlt0637 марта 2013 в 02:16

в нашем государстве любой человек может откинуться в любой момент ))) а про бегатню - согласен, но 260*150 = можно и побегать )

0
  • Ответить
Прикрепить картинку