Поставки суперлюксовых "Приор" запланированы на весну

20 февраля 2013

На прошлой неделе на виртуальных полосах автомобильных изданий появилась информация о "суперлюксовой" Lada Priora, которая прибавит в своём оснащении боковые подушки безопасности, что, соответственно, сделает её дороже. Прайс подтвердился, а вот сроки начала поставок дилерам, обозначенные "в течение февраля", несколько некорректны.

По подтверждённой крупными дилерскими центрами информации, "суперлюксовая" Lada Priora в кузове седан с тканевой обивкой салона будет стоить от 444 800 рублей. "Приора" хэтчбек обойдётся в 449 600 рублей, а универсал - в 455 400 рублей. "Суперлюкс" с обивкой из кожзама в кузове седан оценён в 447 300 рублей, в кузове хэтчбек - 452 100 рублей, в кузове универсал - 457 900 рублей.

Теперь по срокам поставок автомобилей в новой комплектации. В феврале дилеры машин не получат. Все до одного заявили, что конкретной информации нет, сказав лишь, что запланированы они на весну. Думаем, что ждать новых "Приор" раньше середины марта не стоит. В любом случае в новом интернет-сервисе по заказу автомобилей Lada новая комплектация будет отображена, как только автомобили попадут на дилерские площадки.

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Komissar
Komissar20 февраля 2013 в 03:30

А подушки срабатывать будут?

3
  • Ответить
аватар пользователя: wulfi
wulfi20 февраля 2013 в 04:10

дерьмонтин цену поднял

10
  • Ответить
аватар пользователя: TDK
TDK20 февраля 2013 в 04:15

...как была телегой так и останется (с)

3
  • Ответить
аватар пользователя: fuck13
fuck1320 февраля 2013 в 08:59

Странное название "суперлюксовая "Приора"", боковые подушки безопастности это у нас уже супер люкс?! Забавно.

8
  • Ответить
аватар пользователя: Dih
Dih20 февраля 2013 в 10:27

лет на 5 бы пораньше.

5
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets20 февраля 2013 в 11:40

не, я не понимаю, неужели сидухи из кожзама лучше тряпки? на нем ж зад потеет летом и мерзнет зимой... не?

9
  • Ответить
аватар пользователя: avmk75
avmk7520 февраля 2013 в 12:01

Нее.. супер люкс не покупаю.. жду СУПЕР ПУПЕР ЛЮКС... :) А вообще грустно. Мицу вон Мираж в Ойропе от 360 т.р. ценник... Кто то помница говорил вот вступим в ВТО и будет вам ЩАСТЬЕ .. и пошлины снизим и машины будут доступнее.. однако с каждым годом все доступные машины исчезают раньше фокус от 333 , лачети не сильно дорожее были.. :) а что теперь ниже 550 ВААЩЕ ничего нету! а ЗП вообщем то за это время остались такиеже..

7
  • Ответить
аватар пользователя: Влад63
Влад6320 февраля 2013 в 12:13

ахахаха вот посмешили так посмешили,клоуны.

2
  • Ответить
аватар пользователя: mm14268147920454578435
Шишканов Александр20 февраля 2013 в 22:42

Главное ,чтобы печька работала.

-2
  • Ответить
аватар пользователя: TDK
TDK21 февраля 2013 в 01:13

Где русский то ? он бы ща все по полочкам расставил:)

4
  • Ответить
аватар пользователя: molatok
molatok21 февраля 2013 в 01:58

Зачем покупать это гавно за бешевнные деньги, если за ту же стоимость можно купить китайца в гораздо лучшем конфиге? Благо что вот эти ребята http://cn-cars.ru/content/lifan привозят в Россиию многое и по доступной цене

-1
  • Ответить
аватар пользователя: MultiTabletka
MultiTabletka21 февраля 2013 в 09:48

Всё это ерунда.
Не буду покупать до тех пор пока не выпустят
"Супер-пупер-мега-мульти-люкс-платинум".
И что бы салон там был из кожи редких животных.
Днище золотое, подушки безопасности от Пако Рабана.
Ну и т.д.
На наших машинах всё это смотрится очень гармонично.

2
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan777720 февраля 2013 в 05:01

Через раз, как и все остальное оборудование))

2
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets20 февраля 2013 в 11:39

блин не дай бог никому этого проверить... подушки вещь такая... лучше бы никогда не возникала ситуация, чтобы удалось проверить их работоспособность..

3
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan777720 февраля 2013 в 23:14

Я бы сказал лет на 10))

1
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan777720 февраля 2013 в 23:16

ПечЬка обязательно будет работать, главное дров в багажник не забывать положить)))

0
  • Ответить
аватар пользователя: 3D
Третьякъ Денисъ20 февраля 2013 в 23:33

Ну как бы не жаловались, но ЗП все же не осталась такой же, росла сильно медленее да, но по итогу продажи машин в России ростут, а в Европе падают, вот и цены у нас растут, так как все равно очереди на популярные модели, а в Европе нет - так как конкуренция высока, а спрос падает, заводы закрывают, или сокращают выпуск, в таких условиях хоть что-то получить с продажи уже хорошо - не до жиру. У нас же дилерам раздолье, море желающих и могущих купить, можно искать придел цены постоянными повышениями - не в ВТО дело, как и не в пошлинах, цены будут расти пока будет достаточное количество покупающих по этим ценам, никакого обмана или заговора - просто логика капиталистического мира :(

0
  • Ответить
аватар пользователя: 3D
Третьякъ Денисъ20 февраля 2013 в 23:34

За дерьмонтин прибавка 2.5 рубля при цене за 400 :) Очень поднял))

1
  • Ответить
аватар пользователя: 3D
Третьякъ Денисъ20 февраля 2013 в 23:38

Для бюджетной модели - да, к тому же люкс версия уже есть, расширенный люкс или люкс + тоже, не переименовывать же все исполнения теперь. Но изменение в разделении на версии нужно, можно бы было сделать эти изменения доп.пакетом - типа "Безопасность 1" - фронтальные подушки и преднатяг, абс, "Безопасность 2" - боковые и есп. Только вот АВТОВАЗ не хочет заказы принимать с возможность конфигурирования авто под себя, но может в будущем это исправят.

0
  • Ответить
аватар пользователя: 3D
Третьякъ Денисъ20 февраля 2013 в 23:40

К тому же сравнивать Мицу кольт с 1 литровым трехцилиндривиком глупо, размер авто другой, сравнивайте с лансером тогда уж :)

0
  • Ответить
аватар пользователя: Vladgs83
Vladgs831 марта 2013 в 11:54

у нас как всегда 1 болт доработают, а цену сразу процентов на 20 ломят. Завтра поставят заднюю рычажную подвеску, задние дисковые тормоза и цена как раз к 600-700 т.р. подтянется. А русский скажет адекватная цена за отличный автомобиль!!!

0
  • Ответить
аватар пользователя: TDK
TDK21 февраля 2013 в 01:10

а лучше лет на 20

1
  • Ответить
аватар пользователя: avmk75
avmk7521 февраля 2013 в 01:12

мне как горожанину лучче мицу кольт - одни плюсы: Заправка меньше, парковка легче... :)

1
  • Ответить
аватар пользователя: avmk75
avmk7521 февраля 2013 в 01:14

Это только у медвепута 25 по стране... У меня в 2000 ЗП была выше чем эта средняя но это ИСКЛЮЧЕНИе... но вот после кризиса и во время сильно ЗП подкосили... и повышать их пока до докризисного ни кто пока не торопится.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Nemkovaya
Nemkovaya21 февраля 2013 в 03:11

Дермонтин дермонтину рознь

-2
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick21 февраля 2013 в 03:20

А если туда впендюрить активный круиз-контроль, то что будут называть супер-пупер люкс?

0
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick21 февраля 2013 в 03:26

Мы явно идем по стопам америки. У них тоже в свое время бум продаж шел. И авто и дома брали как пирожки. Да только все это было куплено в кредиты и в ипотеки. И вот настал момент когда система замкнулась и платить по счетам стало не откуда. Вот и поодбирали почти все у американцев в счет задолжности перед банками. Тоже самое и у нас сейчас происходит. Больше половины авто покупаются в кредиты и не думается о завтрашнем дне. А вдруг завтра в стране массовое сокращение?

1
  • Ответить
аватар пользователя: 3D
Третьякъ Денисъ28 февраля 2013 в 03:33

люкс супер+ :) зачем отходить от устоявшейся практики))

А если серьезно, то как раз такая проблема и заставляет выпускать рестайлинги и новые версии, так как количество изменений накапливается и не может вместиться в старые комплектации и их градации. Растягивать сильно по цене 1 комплектацию тоже не правильно. Так что сейчас супер люкс, потом летом рестайлинг с переформатированием конфигураций, через год наверное опять введут что-то новое и будет люкс плюс (если не затупят при рестайлинге и не забудут изменить конфы) и через 2 года приора 2 :)

0
  • Ответить
аватар пользователя: 3D
Третьякъ Денисъ28 февраля 2013 в 03:37

А мне не комфортно в маленьком авто, в автошколе ездил на ярисе и понял что не хочу такую, парковка и лишний вес авто это конечно важно, но психологическое состояние человека дороже :)

0
  • Ответить
Прикрепить картинку