Шпионский видеообзор Lada Kalina 2

15 февраля 2013

Вчера в Сети появился шпионский любительский видеообзор Lada Kalina 2. В кадре щупается-трогается "Калина" в люксовой комплектации, оснащённая автоматической коробкой передач, мультимедийной системой с сенсорным экраном на семь дюймов и пересмотренной комбинацией органов управления на центральной консоли.

Рассмотреть в деталях, как изменилась центральная консоль по сравнению с вариантом, показанным на автосалоне в Москве в прошлом году, позволили неофициальные фотографии, опубликованные в начале этого месяца. 

Первое поколение Lada Kalina перестанет производится в марте 2013 года, после чего лента конвейера перевооружится на выпуск рестайлинговой версии автомобиля. До конца нынешнего года АВТОВАЗ намерен собрать 70 000 хэтчбеков и универсалов модели. По последним данным, продажи Lada Kalina 2 начнутся во второй половине мая.

Первые партии рестайлинговых Kalina 2 будут "люксовыми", которых насчитывается семь модификаций. Представленное видео подтверждает нашу информацию. 

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Ilovestacy
Ilovestacy15 февраля 2013 в 06:48

Жаль, но видео нету!

1
  • Ответить
аватар пользователя: redaktor
redaktor15 февраля 2013 в 07:13

Причины сугубо технические. Потерпите.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Xold
Xold15 февраля 2013 в 07:23

Что же так долго это видео добиралось сюда. Я уже неделю как это видел видео

-6
  • Ответить
аватар пользователя: 3D
Третьякъ Денисъ15 февраля 2013 в 07:28

Маты хоть запикали, или оставили как в оригинале?)

-3
  • Ответить
аватар пользователя: Xold
Xold15 февраля 2013 в 08:25

в оригинале матерились от удивления.

2
  • Ответить
аватар пользователя: grand112233
grand11223315 февраля 2013 в 08:29

интересно будет в жизни посмотреть на эту калину..

3
  • Ответить
аватар пользователя: Ansherer
Ansherer15 февраля 2013 в 08:35

Дааа!!!! Я тоже очень хочу на нее глянуть. Интересно, спрос такой же бешеный как на гранту будет по пол года очереди?

4
  • Ответить
аватар пользователя: русский
русский15 февраля 2013 в 08:52

Какой автомобиль , такая и панель приборов и салон в целом . Современная и очень симпатичная LADA Kalina будет иметь большой успех . Это ясно и не вызывает сомнений .

-1
  • Ответить
аватар пользователя: KiPoVeC
KiPoVeC15 февраля 2013 в 09:16

Хм недурно оч даже, что с наружи , что внутри Вот интересно какая она будет сходить с
конвеера, и какая будет цена, а так зачет:)

0
  • Ответить
аватар пользователя: superman63
superman6315 февраля 2013 в 09:32

Почему то мне захотелось поездить на ней, хотя раньше продукция автоваза такого желания не вызывала

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ansherer
Ansherer15 февраля 2013 в 09:39

А мне захотелось посмотреть что за зверь-дисплей такой :) Интересно изучить интерфейс

0
  • Ответить
аватар пользователя: TERMINATOR
TERMINATOR15 февраля 2013 в 10:10

Ну что, на следующей неделе полностью прекращаем варить кузова Калины. В пятницу, вырабатываем все детали и все, прощаемся с ней. А машинка получилась зачетной, жаль, что на руле не кнопок управления.

0
  • Ответить
аватар пользователя: wulfi
wulfi15 февраля 2013 в 11:21

Посидел в этой люксовой калине,в принципе очень достойно панель выглядит,крутилки климата даже лучше чем на моей королле,4динамика в дверях.По любому кто гранту купил-захочет поменять

0
  • Ответить
аватар пользователя: wulfi
wulfi15 февраля 2013 в 13:20

Гранта однозначно беднее выглядит,в новой калине поуютней чтоли

0
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting15 февраля 2013 в 13:22

Панель мне понравилась, достаточно конкурентноспособная теперь с бюджетными иномарками. Посмотрим на ценник.

0
  • Ответить
аватар пользователя: павел112163
павел11216315 февраля 2013 в 15:01

Машина внешне понавилась очень ,панель тоже хорош если только отпилить козырёк над экраном магнитолы или как там ещё назвать я точно уже по видео могу сказать что там установили старое борохло эквалайзер уже отсталый а цену за эту китайскую фигню заломят не хило .Как и с новигатором за который заломили 8 тысяч за встроеный мониторчик от мобильника за эту цену можно очень неплохой нави купить который ещё может порадовать и другими функцями посмотреть фильмец или игру поиграть .

3
  • Ответить
аватар пользователя: firetester
firetester15 февраля 2013 в 23:27

А кузовные зазоры по-старому: ВСЕ разные и ВСЕ немаленькие. Это, наверное, чтобы от нагрева солнцем двери, капот и багажник не клинило.

1
  • Ответить
аватар пользователя: user1690055721
user169005572116 февраля 2013 в 10:10

... и опять ВАЗоненависники слюной брызжуть))))))))))))))))))))

-3
  • Ответить
аватар пользователя: Ganesh
Ganesh16 февраля 2013 в 11:25

Для завода это конечно прорыв.

1
  • Ответить
аватар пользователя: kuzma56
kuzma5616 февраля 2013 в 14:11

Русский, ты уже сдох чтоли? я себе точно вот такую возьму. но скм не гранту. ну давай, еб@ни что-нибудь. народ жедт ведь.

ПЫ.СЫ.:

totshik, тут не за нацию речь. я вот татарин. даже кличут в новом так.

0
  • Ответить
аватар пользователя: turam
turam16 февраля 2013 в 14:13

народ что за песня играет???

0
  • Ответить
аватар пользователя: (.Rust1k.)
Муборакадамов Рустам17 февраля 2013 в 05:50

ребята...Для ваза чтобы сделать прорыв (самое первое нужно изменить структуру сборки и иметь добросовестных сотрудников), Понимаете Люди которые ищут более лучшую сборку ,даже говоря о комфорте, выбирают иномарки в цене равную полумиллиона(средняя от 420т-до 600) а вот Вазу в этом случае надо бы соображать как бы приманить их всех к себе и быть конкурентно способными, Я вот думаю на счёт покупки этой калины(но без автомата) ,сомнения вводит , а если честно даже механика (лажа) у Ваза...это не только мои мысли и высказывания (это говорят все) ,ну вы и так все всё понимаете.(в России (деградирующий) положение граждан (с ипотеками ,кредитами, и дорогим обслуживанием разных сфер жизни)очень маленькое составление бюджета( это большинство)-ну эт я отвлёкся на счёт покупки Калины -2, так по мне это тот же Хечбег Калины (1) особенно бока...капот крыша ,задняя дверь. А хотелось бы видеть , то что называеться иновациооными проектами автомобилей( и главное не одного семейства и нескольких),чтоб н

3
  • Ответить
аватар пользователя: Влад63
Влад6317 февраля 2013 в 06:25

мне нравится,я куплю такую=)

0
  • Ответить
аватар пользователя: белыйшторм
белыйшторм18 февраля 2013 в 16:03

Калина единственная модель которая создана с нуля!!!! и она одна достойна что бы про нее говорили или не чего или только хорошее!!!!))))))))))))))))

0
  • Ответить
аватар пользователя: rr30040
rr3004023 февраля 2013 в 07:02

Тоже г только с новыми фарами))))))))))))))))

0
  • Ответить
аватар пользователя: Open_DOOr
Open_DOOr26 февраля 2013 в 15:40

Симпатичная, но я вот, только из-за цены гранту куплю скоро.
Иномарки - лучше, но и обслуживание дороже. Потом уже буду что-то на подобие астры покупать, когда доходы позволят, чтобы машина не в тягость была.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Ansherer
Ansherer15 февраля 2013 в 07:01

Сейчас все будет :) Надеюсь...

2
  • Ответить
аватар пользователя: redaktor
redaktor15 февраля 2013 в 07:41

Музыку наложили.

3
  • Ответить
аватар пользователя: Ansherer
Ansherer15 февраля 2013 в 07:47

А что там кто-то матерится? :))

1
  • Ответить
аватар пользователя: tanihewa80
tanihewa8015 февраля 2013 в 09:07

привет русский! скажите, что Вы думаете по поводу того, что калина 2 будет сырая и нужно ждать год , что бы посмотреть что она собой представляет.

2
  • Ответить
аватар пользователя: 3D
Третьякъ Денисъ15 февраля 2013 в 09:09

Первые пол года определенно будут очереди, а вот уровень продаж хз, сколько их делать смогут? На одной ветке с грантой, если только все нормы передадут на ИЖ, оставив только калину и люксовую гранту в Тольятти, всё будет цена определять в конце концов.

1
  • Ответить
аватар пользователя: Gramm
Gramm15 февраля 2013 в 11:08

Ясно и не вызывает сомнений уровень исполнения и "фирменное качество" наших "современных" автомобилей. Интересно, сервис уже готов новые примочки чинить? :)

0
  • Ответить
аватар пользователя: kls
kls15 февраля 2013 в 11:35

шило на мыло... смысл?)))

-2
  • Ответить
аватар пользователя: Xold
Xold16 февраля 2013 в 02:56

Где вы обнаружили разницу зазоров ??

-1
  • Ответить
аватар пользователя: gengadan
gengadan17 февраля 2013 в 15:52

Капот и двери не закрыты были на видео.

0
  • Ответить
аватар пользователя: golyakov
golyakov18 февраля 2013 в 02:25

Blond:ish and Climbers feat. Forrest – Back To Back

1
  • Ответить
аватар пользователя: TERMINATOR
TERMINATOR15 февраля 2013 в 10:54

В первую и во вторую смену линия может выпустить около 380 кузовов, сколько соберут на лини сборки и лука не знаю. Сейчас в смену мы варим 170 грант, калин чуть поменьше, 120(17) и 80(19).

0
  • Ответить
аватар пользователя: totshik
totshik16 февраля 2013 в 13:08

а ты какой нации будешь?

4
  • Ответить
аватар пользователя: -=BeTeP=-
-=BeTeP=-17 февраля 2013 в 05:21

на сколько я знаю примочки не чинят на гарантийных сто - меняют узел в сборе

1
  • Ответить
Прикрепить картинку