Lada Granta Sport начнут производить 27 февраля

1 февраля 2013Lada Granta Sport начнут производить 27 февраля

Нам удалось поговорить с исполнительным директором ООО "ТМС-Спорт" Незванкиным Владиславом Михайловичем и выяснить некоторые подробности о Lada Granta Sport. Начнём с приятного - производство стартует уже в этом месяце...

Производство Lada Granta Sport будет налажено в Тольятти, на мощностях бывшего Управления спортивных автомобилей. Торжественный запуск серийного производства "заряженного" седана состоится 27 февраля в 16:00 по московскому времени.

Мы поинтересовались, сколько спортивных "Грант" будет выпускаться ежегодно. Владислав Михайлович сообщил, что планы по объёмам будут озвучены на торжественном запуске серийной сборки. Напомним, что ранее фигурировала цифра в 500 экземпляров. Вероятно,что на этом же мероприятии будет озвучена и цена на Lada Granta Sport. Пока есть только примерная стоимость - в пределах 400 000 рублей.

Точной даты начала продаж в разговоре с нами Незванкин не назвал, но отметил: "старт продаж состоится как минимум через месяц после начала производства: это время требуется на изготовление машин, на их погрузку в автовозы и доставку дилерам". То есть Lada Granta Sport следует ожидать не ранее конца марта - начала апреля.

На этой неделе в Сети появились студийные фотографии Lada Granta Sport. Смотрим. Ждать осталось недолго!

Фото: Андрей Холмов

Друзья, спасибо за репост

Комментарии

аватар пользователя: Mr.Untouchable
Mr.Untouchable1 февраля 2013 в 07:44

Русский дождался! Готовь деньги, безумец!:)

9
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets1 февраля 2013 в 08:09

500 ваще мало

5
  • Ответить
аватар пользователя: русский
русский1 февраля 2013 в 08:09

Ну , вот , очень информативная статья , автором которой является Е. Костин : теперь мы знаем : что , где и когда . Это значит , что я смогу стать владельцем новой модели АВТОВАЗа LADA Granta Sport в начале весны . Хотелось бы побыстрее . Что касается ожидаемой цены , то на мой взгляд , говорить о сумме в пределах 400 000 р было бы просто нескромно , как минимум . И некорректно . Почему ? Потому что подобный автомобиль стоит гораздо больше . Я говорю это даже не с позиций производителя , а как потребитель , уважающий труд коллектива единомышленников : рабочих , инженеров , дизайнеров , конструкторов , спортсменов ... . На мой взгляд , LADA Granta Sport , конечно , с 120-сильным двигателем , будет стоить как минимум 450 000 р в той комплектации , которая называется "люксом" , но без навигационной системы . С навигацией соответственно на 15 000 р дороже . Я бы в

-13
  • Ответить
аватар пользователя: kuzma56
kuzma561 февраля 2013 в 09:21

Русский, а меня виртуально покатаешь на спорте?

6
  • Ответить
аватар пользователя: kuzma56
kuzma561 февраля 2013 в 10:00

вот. теперь вас двое. пишите от одного имени- РусSKEй. нежопоголовые вы наши и экономически прошаренные. две гранты-спорт уже будут на форуме.

7
  • Ответить
аватар пользователя: SKE
SKE1 февраля 2013 в 10:34

спорить тут это бессмыслица,дай бог нам всем иметь возможность купить тот авто о котором мы мечтаем и кайфовать от него,а не в пустую тут спорить,смысла в этом я не вижу,пустой бестолковый трёп!!!

2
  • Ответить
аватар пользователя: русский
русский1 февраля 2013 в 12:36

Природу негативизма некоторой части пользователей в мой адрес по поводу LADA Granta Sport я очень хорошо понимаю .

-7
  • Ответить
аватар пользователя: user1125070597
user11250705971 февраля 2013 в 13:24

еще больще дебил за рулем этих табуреток будут представлять себя как минимум пилотом формулы 1

6
  • Ответить
аватар пользователя: Валентин
Валентин4 февраля 2013 в 15:29

в салоне гранта без всех наворотов в такой комплектации стоит гдето 370 тысяч + колеса с резиной 16е (30тр) руль и салон полукожа-полувафля 30тр, обвес тмс ещё 30, двигло 16 клапанов 120 л.с хз скока, ну ещё 30-50...и с какого перепуга она 400 будит стоить? калина спорт не стоит же как калина обычная а стоит 500 почти. и это ведро тыщ 500 будит.

0
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting1 февраля 2013 в 08:14

Да что уж, заплати миллион, че ты мелочишься то?

9
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting1 февраля 2013 в 08:16

И теперь ты убедился что Лады Спорт больше нет? А то только ахинею писать можешь!

6
  • Ответить
аватар пользователя: SKE
SKE1 февраля 2013 в 09:36

русский привет! тут меня за родство с тобой уже спрашивают за наше единомыслие)) читая комментарии разных (умных) персонажей данного сайта я думал народ в стране экономически поумнее стал,а оказывается всё та же жопа в головах!!! как считаешь,я ошибаюсь?

-15
  • Ответить
аватар пользователя: kuzma56
kuzma561 февраля 2013 в 10:16

и ляжки не ошпарь, когда кипятком ссаться будешь.

10
  • Ответить
аватар пользователя: SKE
SKE1 февраля 2013 в 10:24

))))

1
  • Ответить
аватар пользователя: ladovets
ladovets1 февраля 2013 в 10:40

а я бы покатался на гранте спорт, на тест драйв возьму, если будет возможность)

0
  • Ответить
аватар пользователя: русский
русский1 февраля 2013 в 13:01

Легко !

-9
  • Ответить
аватар пользователя: maxec
maxec1 февраля 2013 в 13:18

Маньяком выглядишь...безумец в тазике :)

4
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan77771 февраля 2013 в 13:39

Ну только конченый дебил может отвалить 15 косарей за "навигатор" (окошечко 5х5 см на панеле). Самый навороченный Garmin стоит 9 косарей.)))))

8
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan77771 февраля 2013 в 13:44

Охохо! Я только ща заметил, что в Хранте недоСпорт нет задних электроподъемников и электрозеркал за 400 с хером косарей...прогресс мать его...

6
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick1 февраля 2013 в 15:43

Да ладно действительно ребята, что-то мы тут на бросились на парня. Ну с русским тут все понятно. Это как спор про то какое масло лучше залить в двигатель. Спор вечный. Каждый выбирает для себя сам. Как показывает статистика по автофорумам 60-70% человек пересевших на ино, на отечественную продукцию больше не сядут. Даже под дулом пистолета. Остальные либо не могут себе позволить пересесть на ино и пока не поняли всей прелести буржуйской техники, либо патриоты ВАЗа до мозга костей. НО - из всех жителей России примерно 40% покупает ВАЗ в качестве рабочей лошадке. И обслуживается не дорого и подраздолбать не жалко. Вспомнилось видео из Германии как там фермер купил нашу 11 еще во времена ее знаменитости. Так его спросили на фиг она тебе, а он так и ответил: ну не на бмв же своем навоз возить, а так машина дешевая, запчасти не дорогие и навоза много влазит.

4
  • Ответить
аватар пользователя: kuzma56
kuzma561 февраля 2013 в 15:57

ты сам себя пойми сначала

10
  • Ответить
аватар пользователя: sharhan7777
sharhan77771 февраля 2013 в 13:36

Ну точно брат "по разуму" Ахах!))))

6
  • Ответить
аватар пользователя: Шайтан
Шайтан1 февраля 2013 в 14:01

епта, внатуре)))

4
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting1 февраля 2013 в 14:20

Так я же в предыдущей теме про Недоспорт отписался по поводу комплектации) Там Русский объяснил же в чем причина у спорта в недоспорте)))) И еще закрепил все аффторитетом в имени г-на Незванкина. Обкакался товарищь Русский, на мои каменты больше не отписывается. Наверно боится что опять его носом как кота ткну))))

8
  • Ответить
аватар пользователя: Sting
Sting1 февраля 2013 в 14:24

А на навителе еще дешевле взять можно. Максимум в 5к деревянных 7" взять легко, да и шьется с любого компа под последний навител с последними картами))) А тут еще и на сервис придется ездить за картами и каждый раз по фиолету минимум отстегивать)))

7
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick1 февраля 2013 в 15:32

Коллега просто! В том то все и дело что народ поумнел. По большей части. Именно по этому все больше и больше иномарки завоевывают рынок России. И не потому что людям хочется пафоса или много денег которые девать не куда, людям просто надоело жить с машиной. Пускай времена лежания под любимой ласточкой останутся в далеком прошлом. На машине надо ездить а не ремонтировать ее и вечно подкручивать.

8
  • Ответить
аватар пользователя: Maverick
Maverick1 февраля 2013 в 15:35

Более того и интерфейс более понятный на простом навигаторе, я уже не говорю про ввод адреса. Гораздо более удобно было бы если бы проэктанты срастили бы сенсорную магнитолку с навигаторм. Там монитор 7 дюймовый и находиться на уровне глаз. Самое то, чем пялиться в маленькое окошко под рулем.

2
  • Ответить
аватар пользователя: Gramm
Gramm1 февраля 2013 в 16:04

четко!

2
  • Ответить
Прикрепить картинку